Gaumeisterschaften 2014

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1013 Hühn Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 138
2 1698 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 138
3 1418 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 135
4 1414 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 134
5 1160 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt 133
6 1488 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 130
7 1285 Heß Andreas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 113
8 1773 Schulz Karlheinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 111
9 1057 Bausch Markus 8113 Lufthansa Sportverein 79
na 1278 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionspistole - Damenklasse (7.50.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1487 Neumann Maria 8307 SGes 1905 Okriftel 127
2 1412 Baumann Eva 8303 SV 1938 Hofheim 101
na 1624 Ißleib Petra 8408 SGi 1955 Stierstadt 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionspistole - Herren-Altersklasse (7.50.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1043 Derschug Jürgen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 135
2 1030 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 131
3 1234 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 130
4 1022 Neumann Jürgen 8104 SV Diana Bergen Enkheim 127
5 1059 Deubert Gregor 8113 Lufthansa Sportverein 125
6 1044 Frey Thomas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 123
7 1029 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 123
8 1214 Schaack-Fischer Thomas 8208 SV Diana Jügesheim 1910 121
9 1015 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 116
10 1210 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 1910 115
11 1628 Hauck Werner 8412 SV Oberstedten 1955 114
12 1277 Stelzig Norbert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 97
na 1692 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 0
na 1629 Florusse Michael 8412 SV Oberstedten 1955 0
na 1078 Gundermann Udo 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0
na 1291 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 0
na 1740 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionspistole - Seniorenklasse A (7.50.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1058 Steigerwald Frank 8113 Lufthansa Sportverein 140
2 1405 Baumann Norbert 8303 SV 1938 Hofheim 135
3 1061 Weikel Detlef 8113 Lufthansa Sportverein 135
4 1650 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 1955 126
5 1407 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 125
6 1288 Giel Reinhard 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 124
7 1759 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 123
8 1162 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 122
9 1653 Bachmeier Hans 8412 SV Oberstedten 1955 120
10 1410 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 120
11 1623 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 119
12 1045 Marquardt Harald 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 115
13 1375 Liebig Edgar 8232 VLS Dreieich 1980 104
14 1440 Gebert Herbert 8306 SV 1935 Kriftel 103
15 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 101
16 1622 Fischer Aloisius 8408 SGi 1955 Stierstadt 98
17 1700 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 96
18 1276 Braun Ludwig 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 87
na 1376 Eiermann Robert 8232 VLS Dreieich 1980 0
na 1289 Kallache Kader 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 0
na 1374 Nestler Gerd 8232 VLS Dreieich 1980 0
na 1635 Prilipp Gerd Werner 8412 SV Oberstedten 1955 0
na 1086 Rummel Walter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0
na 1708 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 0
na 1088 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8113 Lufthansa Sportverein 400
Gregor Deubert125
Frank Steigerwald140
Detlef Weikel135
2 8303 SV 1938 Hofheim 394
Carsten Dudde134
Peter Döll125
Thorsten Kühnel135
3 8104 SV Diana Bergen Enkheim 381
Thomas Hühn138
Uwe Jeffries116
Jürgen Neumann127
4 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 373
Jürgen Derschug135
Thomas Frey123
Harald Marquardt115
5 8202 SGes 1904 Hainstadt 366
Karlheinz Schulz111
Kay Winkler133
Wolfgang Winkler122
6 8307 SGes 1905 Okriftel 358
Thomas Bielmeier130
Hans-Michael Köhler101
Maria Neumann127
na 8412 SV Oberstedten 1955 1 240
Jürgen Braun126
Michael Florusse0
Werner Hauck114
na 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 237
Reinhard Giel124
Andreas Heß113
Dr. Kader Kallache0
na 8502 SV 1422 Usingen 234
Peter Brzezinski0
Patrick Veidt138
Helmut Worbs96
na 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0
Udo Gundermann0
Walter Rummel0
Dieter Weiss0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+