Gaumeisterschaften 2014

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1640 Lauer Stephan 8412 SV Oberstedten 1955 146
2 1641 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 1955 143
3 1649 Titze Sebastian 8412 SV Oberstedten 1955 142
4 1646 Krinke Julian 8412 SV Oberstedten 1955 141
5 1023 Riehmers Marcus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 141
6 1698 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 138
7 1492 Böttinger Dominik 8307 SGes 1905 Okriftel 127
8 1150 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 118
9 1279 Lachnit Gunther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 112
na 1278 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0
na 1702 Worbs Jörg 8502 SV 1422 Usingen 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionsgewehr - Damenklasse (7.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1406 Baumann Sigrid 8303 SV 1938 Hofheim 129
2 1699 Seyl Burga 8502 SV 1422 Usingen 95

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionsgewehr - Herren-Altersklasse (7.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1639 Dippel Peter 8412 SV Oberstedten 1955 146
2 1216 Schmidt Heinz 8208 SV Diana Jügesheim 1910 143
3 1740 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 142
4 1396 Cipper Jörg 8301 SGes 1906 Flörsheim 142
5 1480 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 140
6 1234 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 136
7 1701 Schmidt Jörg 8502 SV 1422 Usingen 136
8 1220 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 133
9 1658 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 132
10 1151 Seibel Hubertus 8150 TuS Schwanheim 131
na 1651 Fleige Thorsten 8412 SV Oberstedten 1955 0
na 1210 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 1910 0
na 1477 Gössel Gilbert 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 1188 Just Rüdiger 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0
na 1743 Schwarz Andreas 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 0
na 1211 Seiwerth Reinhold 8208 SV Diana Jügesheim 1910 0
na 1745 Gessner Knut 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionsgewehr - Seniorenklasse A (7.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 1697 Schell Axel 8502 SV 1422 Usingen 143
2 1138 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 143
3 1642 Klaue Detlef 8412 SV Oberstedten 1955 141
4 1706 Fischer Klaus 8502 SV 1422 Usingen 140
5 1489 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 139
6 1650 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 1955 138
7 1405 Baumann Norbert 8303 SV 1938 Hofheim 136
8 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 136
9 1708 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 135
10 1235 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 134
11 1652 Klose Herbert 8412 SV Oberstedten 1955 133
12 1407 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 131
13 1041 Gerstemann Ottmar 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 130
13 1623 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 130
15 1316 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 129
16 1274 Engel Werner 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 129
17 1410 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 125
18 1032 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 1360 123
19 1739 Asselborn Joachim 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 122
20 1163 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 121
21 1408 Föll Karl Josef 8303 SV 1938 Hofheim 118
22 1700 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 115
23 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 111
24 1491 Langhammer Ernst-Friedrich 8307 SGes 1905 Okriftel 111
25 1659 Erlenbeck Walter 8413 SSV Hubertus Köppern 104
26 1409 Sanft Ulrich 8303 SV 1938 Hofheim 98
27 1217 Zipf Michael 8208 SV Diana Jügesheim 1910 86
na 1634 Klantke Günter 8412 SV Oberstedten 1955 0
na 1275 Morbitzer Anton 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8412 SV Oberstedten 1955 1 435
Peter Dippel146
Stephan Lauer146
Michael Steinhof143
2 8412 SV Oberstedten 1955 2 424
Detlef Klaue141
Julian Krinke141
Sebastian Titze142
3 8502 SV 1422 Usingen 1 421
Klaus Fischer140
Axel Schell143
Patrick Veidt138
4 8307 SGes 1905 Okriftel 1 403
Michael Brucks140
Siegfried Lorenz136
Dominik Böttinger127
5 8210 SGes Buchschlag 1930 403
Uwe Reinhardt136
Bernhard Sauer134
Patrick Dietrich133
6 8303 SV 1938 Hofheim 1 396
Norbert Baumann136
Sigrid Baumann129
Peter Döll131
7 8150 TuS Schwanheim 392
Frank Hochberger118
Hubertus Seibel131
Heinz Guenter Weil143
8 8502 SV 1422 Usingen 2 345
Burga Seyl95
Peter Seyl135
Helmut Worbs115
9 8303 SV 1938 Hofheim 2 341
Karl Josef Föll118
Dr. Ulrich Sanft98
Gerald Striebeck125
na 8412 SV Oberstedten 1955 3 271
Jürgen Braun138
Thorsten Fleige0
Herbert Klose133
na 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 264
Joachim Asselborn122
Knut Gessner0
Eugen Peter Sand142
na 8307 SGes 1905 Okriftel 2 250
Horst Grund139
Gilbert Gössel0
Hans-Michael Köhler111
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 241
Werner Engel129
Gunther Lachnit112
Luigi Senestraro0

Stand: 27.04.2014, 18:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+