Vorstand und Ansprechpartner

Vorstand:

Thomas Eberwein

Gauschützenmeister

Dr. Thomas Eberwein

E-Mail: Thomas.Eberwein@gau8.de

Stellvertretende Gauschützenmeisterin Kreisschützenmeisterin Kreis 85

Gudrun Daume

E-Mail: Gudrun.Daume@gau8.de

Frank Hochberger

Kreisschützenmeister Kreis 81

Frank Hochberger

E-Mail: Frank.Hochberger@gau8.de

 

Kreisschützenmeisterin Kreis 82

Vicky Rickert

E-Mail: Vicky.Rickert@gau8.de

michael_sehorsch

Kreisschützenmeister Kreis 83

Michael Sehorsch

E-Mail: Michael-Sehorsch@gau8.de

 

Kreisschützenmeister Kreis 84

Jürgen Haage

E-Mail: Juergen.Haage@gau8.de

Gauschriftführerin

Andrea Papendick

E-Mail: Andrea.Papendick@gau8.de

 

Gauschatzmeister

Heribert Daume

E-Mail: Heribert.Daume@gau8.de

Dr. Alexander Degen

Gausportleiter

Dr. Alexander Degen

E-Mail: Alexander.Degen@gau8.de

 Bernhard Tems

Stellvertretender Gausportleiter

Bernhard Tems

E-Mail: Bernhard.Tems@gau8.de

Heiko Dörr

Gaujugendleiter

Heiko Dörr

E-Mail: Heiko.Doerr@gau8.de

 Ottmar Gerstemann

Ehren-Gauschützenmeister

Ottmar Gerstemann

 

Referenten:

Gerd_Küllmar

Gaureferent Armbrust

Gerd Küllmar

E-Mail: Gerd.Kuellmar@gau8.de

Kein Bild verfügbar

Gaureferent Bogen

Klaus Sauerwald

E-Mail: Klaus.Sauerwald@gau8.de

 

Bernhard Tems

Gaureferent Gewehr

Bernhard Tems

E-Mail: Bernhard.Tems@gau8.de

Detlef Weikel

Gaureferent Pistole

Detlef Weikel

E-Mail: Detlef.Weikel@gau8.de

Helmut Krause

Gaureferent Laufende Scheibe

Helmut Krause

E-Mail: Helmut.Krause@gau8.de

Norbert Baumann

Gaureferent Vorderlader

Norbert Baumann

E-Mail: Norbert.Baumann@gau8.de

Klaus Roßmann

Gaureferent Flinte

Klaus Roßmann

E-Mail: Klaus.Rossmann@gau8.de

 Andreas.Gloser

Gaupressereferent

Andreas Gloser

E-Mail: Andreas.Gloser@gau8.de

Joerg_Meinhold

Gaureferent IT und Internet

Jörg Meinhold

E-Mail: Joerg.Meinhold@gau8.de

   

 

Übungsleiter Gaukader:

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Gewehr

N.N.

 

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Gewehr

N.N.

 

Heiko Dörr

Übungsleiter Pistole

Heiko Dörr

E-Mail: Heiko.Doerr@gau8.de

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Pistole

Michael Pletsch

E-Mail: Michael.Pletsch@gau8.de

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Pistole

Maximilian Peter

E-Mail: Max.Peter@gau8.de

Cora Dörr

Übungsleiterin Pistole

Cora Dörr

E-Mail: Cora.Doerr@gau8.de

Carina Sauerwald

Übungsleiterin Bogen

Carina Sauerwald

E-Mail: Carina.Sauerwald@gau8.de

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Bogen

Jan-Frederik Siebert

E-Mail: Jan-Frederik.Siebert@gau8.de

Helmut Krause

Übungsleiter Laufende Scheibe

Helmut Krause

E-Mail: Helmut.Krause@gau8.de

Kein Bild verfügbar

Übungsleiter Flinte

N.N.

 

Gaujugendsprecher:

Carina Sauerwald

Carina Sauerwald

E-Mail: Carina.Sauerwald@gau8.de

no_photo_female

Sarah Dabs

E-Mail: Sarah.Dabs@gau8.de

Cora Dörr

Cora Dörr

E-Mail: Cora.Doerr@gau8.de

no_photo_female

Katrin Karau

E-Mail: Katrin.Karau@gau8.de

Patrick Hildenbeutel

Patrick Hildenbeutel

E-Mail: Patrick.Hildenbeutel@gau8.de

 no_photo_female

Johanna Pletsch

E-Mail: Johanna.Pletsch@gau8.de

Matthias_Weigelt 

Matthias Weigelt

E-Mail: Matthias.Weigelt@gau8.de