Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionspistole - Herren (7.50.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 7123 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 137
2 6677 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 134
3 6672 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 131
4 6256 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt 127

Stand: 23.04.2017, 21:44 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionspistole - Damen (7.50.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6072 Marggraf Yvonne 8111 PSV GW Frankfurt 117
na 6656 Baumann Eva 8303 SV 1938 Hofheim 0

Stand: 23.04.2017, 21:44 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionspistole - Herren-Alt (7.50.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6455 Heß Andreas 8216 Seligenstädter SV 134
2 6014 Neumann Jürgen 8104 SV Diana Bergen Enkheim 133
3 6007 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 132
4 7017 Voss Daniel 8412 SV Oberstedten 132
5 6025 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 129
6 6008 Hühn Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 129
7 6068 Derschug Jürgen 8111 PSV GW Frankfurt 128
8 6447 Reinhardt Uwe 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 122
9 6448 Dietrich Patrick 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 120
10 6380 Leusser Harald 8211 Offenbacher Flobertschützen 117
11 6351 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 115
12 6063 Frey Thomas 8111 PSV GW Frankfurt 115
13 7007 Schröder Thomas 8412 SV Oberstedten 78
na 6757 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 6716 Bott Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 0
na 6717 Klein Michael 8306 SV 1935 Kriftel 0

Stand: 23.04.2017, 21:44 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionspistole - Senioren A (7.50.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6099 Weikel Detlef 8113 Lufthansa SV Frankfurt 137
2 7015 Florusse Michael 8412 SV Oberstedten 134
3 6248 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 134
4 6024 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 128
5 6092 Deubert Gregor 8113 Lufthansa SV Frankfurt 123
6 7016 Seliger Michael 8412 SV Oberstedten 120
7 6676 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 119
8 6021 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 118
9 7018 Bachmeier Hans 8412 SV Oberstedten 118
10 6134 Rummel Walter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 117
11 6622 Liebig Edgar 8232 Vorderladerschützen Dreieich 115
12 6135 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 114
13 7122 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 113
14 7019 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 112
15 6665 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 111
16 6065 Marquardt Harald 8111 PSV GW Frankfurt 110
17 6995 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 107
18 6133 Mueller Gerhard 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 106
19 7209 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 104
20 6446 Stelzig Norbert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 103
21 6624 Nestler Gerd 8232 Vorderladerschützen Dreieich 97
22 7120 Fischer Aloisius 8502 SV 1422 Usingen 93
23 6245 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 89
24 6306 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 82
na 6165 May Jürgen 8134 SSC Ginnheim 1976 0
na 6718 Ott Joachim 8306 SV 1935 Kriftel 0
na 6091 Steigerwald Frank 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0
AK 7020 Prilipp Gerd Werner 8412 SV Oberstedten 113

Stand: 23.04.2017, 21:44 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionspistole - Herren (7.50.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8104 SV Diana Bergen Enkheim 394
Thomas Hühn129
Torsten Molliere132
Jürgen Neumann133
2 8412 SV Oberstedten 1 386
Michael Florusse134
Michael Seliger120
Daniel Voss132
3 8303 SV 1938 Hofheim 384
Carsten Dudde134
Peter Döll119
Thorsten Kühnel131
4 8104 SV Diana Bergen Enkheim 375
Markus Henrich129
Uwe Jeffries128
Helmut Krack118
5 8111 PSV GW Frankfurt 353
Jürgen Derschug128
Thomas Frey115
Harald Marquardt110
6 8202 SGes 1904 Hainstadt 350
Karl Heinz Schulz89
Kay Winkler127
Wolfgang Winkler134
7 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 1 345
Patrick Dietrich120
Uwe Reinhardt122
Norbert Stelzig103
8 8502 SV 1422 Usingen 1 343
Aloisius Fischer93
Peter Seyl113
Patrick Veidt137
9 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 337
Gerhard Mueller106
Walter Rummel117
Dieter Weiss114
10 8113 Lufthansa SV Frankfurt 260
Gregor Deubert123
Frank Steigerwald0
Detlef Weikel137
11 8306 SV 1935 Kriftel 0
Oliver Bott0
Michael Klein0
Joachim Ott0
11 8412 SV Oberstedten 2 343
Hans Bachmeier118
Jürgen Braun112
Gerd Werner Prilipp113

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+