Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionsgewehr - Herren (7.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 7119 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 147
2 7039 Krinke Julian 8412 SV Oberstedten 2 143
3 7047 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 1 142
4 7036 Lauer Stephan 8412 SV Oberstedten 1 141
5 6185 Wilde Ingo 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 132
6 7236 Störkel Peter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 130
7 7045 Seliger Malte 8412 SV Oberstedten 2 118
8 6364 Schmidt Jens 8208 SV Diana Jügesheim 101
na 6755 Böttinger Dominik 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 6217 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 0
na 7048 Titze Sebastian 8412 SV Oberstedten 2 0

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionsgewehr - Damen (7.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 7129 Seyl Burga 8502 SV 1422 Usingen 129
2 6430 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 129
3 6659 Baumann Sigrid 8303 SV 1938 Hofheim 129

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionsgewehr - Herren-Alt (7.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 7198 Sand Eugen-Peter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 138
2 7002 Schmahl Jörg 8412 SV Oberstedten 136
3 7046 Dippel Peter 8412 SV Oberstedten 1 135
4 7124 Schmidt Jörg 8502 SV 1422 Usingen 135
5 6046 Brenning Andreas 8110 SV Höchst 131
6 6428 Dietrich Patrick 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 125
7 6429 Reinhardt Uwe 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 124
8 7052 Schröder Thomas 8412 SV Oberstedten 120
na 6744 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 6759 Gössel Gilbert 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 7053 Leidecker Markus 8413 SSV Hubertus Köppern 0

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionsgewehr - Senioren A (7.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 7126 Fischer Klaus 8502 SV 1422 Usingen 141
2 6750 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 140
3 6357 Schmidt Heinz 8208 SV Diana Jügesheim 140
4 7125 Schell Axel 8502 SV 1422 Usingen 140
5 7127 Cipper Jörg 8502 SV 1422 Usingen 135
6 7130 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 135
7 6747 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 135
8 7128 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 134
9 6657 Baumann Norbert 8303 SV 1938 Hofheim 131
10 6236 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 131
11 7197 Stahlke Theo 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 130
12 6510 Böhm Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 129
13 7050 Klaue Detlef 8412 SV Oberstedten 128
14 6041 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 125
15 6237 Seibel Hubertus 8150 TuS Schwanheim 125
16 6660 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 124
17 7049 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 123
18 6182 Braun Winfried 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 123
19 6673 Föll Karl Josef 8303 SV 1938 Hofheim 123
20 6183 Kühn Bernt 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 122
21 7204 Asselborn Joachim 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 119
22 6994 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 118
23 6074 Gerstemann Ottmar 8111 PSV GW Frankfurt 117
24 7160 Dietrich Arndt 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 116
25 6671 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 114
26 6274 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 111
27 7214 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 110
28 6181 Erlenbeck Walter 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 103
29 6365 Zipf Michael 8208 SV Diana Jügesheim 93
na 6758 Langhammer Ernst-Friedrich 8307 SGes 1905 Okriftel 0
na 6427 Sauer Bernhard 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0
na 7055 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 0
na 6070 Wirl Jürgen 8111 PSV GW Frankfurt 0
AK 7000 Klose Herbert 8412 SV Oberstedten 138

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Perkussionsgewehr - Herren (7.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8502 SV 1422 Usingen 1 423
Jörg Cipper135
Klaus Fischer141
Patrick Veidt147
2 8412 SV Oberstedten 1 418
Peter Dippel135
Stephan Lauer141
Michael Steinhof142
3 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 398
Eugen-Peter Sand138
Theo Stahlke130
Peter Störkel130
4 8303 SV 1938 Hofheim 384
Norbert Baumann131
Sigrid Baumann129
Peter Döll124
5 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 1 378
Patrick Dietrich125
Uwe Reinhardt124
Monika Merz129
6 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 377
Winfried Braun123
Bernt Kühn122
Ingo Wilde132
7 8412 SV Oberstedten 3 371
Jürgen Braun123
Detlef Klaue128
Thomas Schröder120
8 8307 SGes 1905 Okriftel 275
Michael Brucks0
Horst Grund135
Siegfried Lorenz140
9 8412 SV Oberstedten 2 261
Julian Krinke143
Malte Seliger118
Sebastian Titze0
10 8150 TuS Schwanheim 256
Frank Hochberger0
Hubertus Seibel125
Heinz Guenter Weil131
11 8307 SGes 1905 Okriftel 2 0
Dominik Böttinger0
Gilbert Gössel0
Ernst-Friedrich Langhammer0

Stand: 23.04.2017, 21:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+