Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5841 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 136
2 5700 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 134
3 6190 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 134
4 5471 Heß Andreas 8216 Seligenstädter SV 134
5 5727 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 132
6 5252 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt 129

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionspistole - Damenklasse (7.50.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5701 Baumann Eva 8303 SV 1938 Hofheim 82

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionspistole - Herren-Altersklasse (7.50.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5011 Hühn Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 141
2 5067 Derschug Jürgen 8111 PSV GW Frankfurt 141
3 5354 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 132
4 5010 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 131
5 5008 Neumann Jürgen 8104 SV Diana Bergen Enkheim 131
6 5386 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 130
7 5387 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 129
8 5027 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 129
9 5113 Deubert Gregor 8113 Lufthansa SV Frankfurt 128
10 5391 Leusser Harald 8211 Offenbacher Flobertschützen 122
11 6186 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 121
12 6242 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 119
13 5441 Stelzig Norbert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 108
na 5077 Frey Thomas 8111 PSV GW Frankfurt 0
na 5009 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0
na 5440 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionspistole - Seniorenklasse A (7.50.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5475 Giel Reinhard 8216 Seligenstädter SV 135
2 5120 Weikel Detlef 8113 Lufthansa SV Frankfurt 134
3 6095 Florusse Michael 8412 SV Oberstedten 131
4 5129 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 130
5 6076 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 128
6 5470 Kallache Kader 8216 Seligenstädter SV 127
7 5713 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 126
8 5079 Marquardt Harald 8111 PSV GW Frankfurt 126
9 5724 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 125
10 5251 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 125
11 5650 Nestler Gerd 8232 Vorderladerschützen Dreieich 123
12 6094 Seliger Michael 8412 SV Oberstedten 119
13 6054 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 116
14 5648 Liebig Edgar 8232 Vorderladerschützen Dreieich 114
15 6255 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 114
16 5020 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 111
17 5118 Baumann Franz 8113 Lufthansa SV Frankfurt 110
18 5133 Mueller Gerhard 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 110
19 5253 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 107
20 6087 Bachmeier Hans 8412 SV Oberstedten 102
na 5726 Müller Wolfgang 8303 SV 1938 Hofheim 0
na 5132 Rummel Walter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0
na 5271 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 0
na 6154 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8104 SV Diana Bergen Enkheim 403
Thomas Hühn141
Torsten Molliere131
Jürgen Neumann131
2 8216 Seligenstädter SV 396
Reinhard Giel135
Andreas Heß134
Dr. Kader Kallache127
3 8303 SV 1938 Hofheim 1 392
Carsten Dudde132
Peter Döll126
Thorsten Kühnel134
4 8202 SGes 1904 Hainstadt 361
Karl Heinz Schulz107
Kay Winkler129
Wolfgang Winkler125
5 8412 SV Oberstedten 1 352
Hans Bachmeier102
Michael Florusse131
Michael Seliger119
na 8111 PSV GW Frankfurt 267
Jürgen Derschug141
Thomas Frey0
Harald Marquardt126
na 8502 SV 1422 Usingen 255
Peter Brzezinski121
Patrick Veidt134
Helmut Worbs0
na 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 240
Gerhard Mueller110
Walter Rummel0
Dieter Weiss130
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 240
Markus Henrich0
Uwe Jeffries129
Helmut Krack111

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+