Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6085 Krinke Julian 8412 SV Oberstedten 143
2 6084 Lauer Stephan 8412 SV Oberstedten 141
3 6153 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 140
4 6083 Seliger Malte 8412 SV Oberstedten 139
5 6082 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 139
6 6081 Titze Sebastian 8412 SV Oberstedten 138
7 6281 Störkel Peter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 137
8 5190 Wilde Ingo 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 122
na 5230 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 0
na 5446 Lachnit Gunther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0
na 5521 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionsgewehr - Damenklasse (7.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5445 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 129
2 5722 Baumann Sigrid 8303 SV 1938 Hofheim 128
3 6155 Seyl Burga 8502 SV 1422 Usingen 117

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionsgewehr - Herren-Altersklasse (7.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6239 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 143
2 5373 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 142
3 6148 Cipper Jörg 8502 SV 1422 Usingen 140
4 6086 Dippel Peter 8412 SV Oberstedten 140
5 5835 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 140
6 6178 Schmidt Jörg 8502 SV 1422 Usingen 139
7 6280 Gessner Knut 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 138
8 6168 Käckermeister Kurt 8502 SV 1422 Usingen 134
9 5374 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 122
10 5051 Brunzlow Frank 8110 SV Höchst 120
11 5231 Seibel Hubertus 8150 TuS Schwanheim 120
12 5007 Riehmers Marcus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 120
13 6067 Fleige Thorsten 8412 SV Oberstedten 120
14 6196 Dietrich Arndt 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 114
15 5053 Brenning Andreas 8110 SV Höchst 113
na 6066 Schröder Thomas 8412 SV Oberstedten 0
na 6238 Schwarz Andreas 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0
na 6193 Schünemann Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 0
na 5443 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionsgewehr - Seniorenklasse A (7.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5362 Schmidt Heinz 8208 SV Diana Jügesheim 142
2 5723 Baumann Norbert 8303 SV 1938 Hofheim 142
3 6152 Fischer Klaus 8502 SV 1422 Usingen 140
4 6149 Schell Axel 8502 SV 1422 Usingen 139
5 6080 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 139
6 5839 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 138
7 6078 Klaue Detlef 8412 SV Oberstedten 136
8 6091 Klose Herbert 8412 SV Oberstedten 134
9 6099 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 133
10 6173 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 131
11 6162 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 128
12 5194 Kühn Bernt 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 128
13 5837 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 127
14 5372 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 127
15 6053 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 126
16 6267 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 125
17 5279 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 125
18 5178 Braun Winfried 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 125
19 5054 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 124
20 5721 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 119
21 5444 Morbitzer Anton 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 114
22 5186 Dienelt Paul 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 110
23 6156 Stickel Werner 8502 SV 1422 Usingen 107
na 6236 Asselborn Joachim 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0
na 5522 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 0
na 5730 Föll Karl Josef 8303 SV 1938 Hofheim 0
na 5074 Hurter Alexander Georg 8111 PSV GW Frankfurt 0
na 6199 Reuter Hans-Jürgen 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 0
na 5715 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 0
na 5187 Weinrich Günther 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8412 SV Oberstedten 2 420
Malte Seliger139
Julian Krinke143
Sebastian Titze138
2 8412 SV Oberstedten 1 420
Peter Dippel140
Michael Steinhof139
Stephan Lauer141
3 8502 SV 1422 Usingen 1 420
Jörg Cipper140
Klaus Fischer140
Patrick Veidt140
4 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 418
Knut Gessner138
Eugen Peter Sand143
Peter Störkel137
5 8502 SV 1422 Usingen 3 412
Jörg Schmidt139
Kurt Käckermeister134
Axel Schell139
6 8412 SV Oberstedten 3 409
Jürgen Braun139
Detlef Klaue136
Herbert Klose134
7 8307 SGes 1905 Okriftel 405
Michael Brucks140
Horst Grund127
Siegfried Lorenz138
8 8210 SGes Buchschlag 1930 391
Patrick Dietrich122
Uwe Reinhardt142
Bernhard Sauer127
9 8303 SV 1938 Hofheim 389
Norbert Baumann142
Sigrid Baumann128
Peter Döll119
10 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 375
Winfried Braun125
Bernt Kühn128
Ingo Wilde122
11 8110 SV Höchst 357
Günter Bauermann124
Andreas Brenning113
Frank Brunzlow120
12 8502 SV 1422 Usingen 2 355
Burga Seyl117
Werner Stickel107
Helmut Worbs131
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 243
Gunther Lachnit0
Monika Merz129
Anton Morbitzer114
na 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 114
Arndt Dietrich114
Hans-Jürgen Reuter0
Uwe Schünemann0

Stand: 24.04.2016, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+