Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5748 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 134
2 5476 Heß Andreas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 134
3 5878 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 131
4 5245 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt 131
AK 5747 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 134

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionspistole - Damenklasse (7.50.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5877 Ferling Monika 8307 SGes 1905 Okriftel 127
2 5875 Neumann Maria 8307 SGes 1905 Okriftel 124
na 5729 Baumann Eva 8303 SV 1938 Hofheim 0

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionspistole - Herren-Altersklasse (7.50.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5036 Hühn Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 137
2 5055 Derschug Jürgen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 135
3 5387 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 134
4 5093 Deubert Gregor 8113 Lufthansa Sportverein 133
5 5357 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 1910 133
6 5054 Frey Thomas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 132
7 5029 Neumann Jürgen 8104 SV Diana Bergen Enkheim 129
8 6132 Voss Daniel 8412 SV Oberstedten 1955 128
9 5032 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 127
10 5028 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 127
11 5469 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 126
12 5388 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 114
13 5471 Stelzig Norbert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 110
14 6136 Hauck Werner 8412 SV Oberstedten 1955 88
15 6158 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 42
na 5031 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0
na 5069 Schwalm Michael 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0
na 6296 von Schuckmann Achim 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 0
AK 5693 Cipper Jörg 8301 SGes 1906 Flörsheim 135

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionspistole - Seniorenklasse A (7.50.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5741 Müller Wolfgang 8303 SV 1938 Hofheim 135
2 5731 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 134
3 5092 Weikel Detlef 8113 Lufthansa Sportverein 132
4 5662 Nestler Gerd 8232 VLS Dreieich 1980 131
5 5131 Gundermann Udo 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 130
6 5478 Kallache Kader 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 130
7 6140 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 1955 129
8 5091 Baumann Franz 8113 Lufthansa Sportverein 126
9 5730 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 124
10 6114 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 120
11 5244 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 119
12 5129 Rummel Walter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 118
13 5664 Liebig Edgar 8232 VLS Dreieich 1980 118
14 5033 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 116
15 5480 Giel Reinhard 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 116
16 5132 Mueller Gerhard 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 113
17 6308 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 112
18 5242 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 103
19 5479 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 95
20 5389 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 91
21 5481 Krämer Oskar 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 87
22 6113 Fischer Aloisius 8408 SGi 1955 Stierstadt 75

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionspistole - Herrenklasse (7.50.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8104 SV Diana Bergen Enkheim 393
Thomas Hühn137
Torsten Molliere127
Jürgen Neumann129
2 8307 SGes 1905 Okriftel 382
Thomas Bielmeier131
Monika Ferling127
Maria Neumann124
3 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 380
Reinhard Giel116
Andreas Heß134
Dr. Kader Kallache130
4 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 361
Udo Gundermann130
Gerhard Mueller113
Walter Rummel118
5 8202 SGes 1904 Hainstadt 353
Kay Winkler131
Wolfgang Winkler119
Karl Heinz Schulz103
6 8412 SV Oberstedten 1955 1 345
Jürgen Braun129
Werner Hauck88
Daniel Voss128
7 8210 SGes Buchschlag 1930 339
Patrick Dietrich134
Uwe Reinhardt114
Bernhard Sauer91
na 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 267
Jürgen Derschug135
Thomas Frey132
Michael Schwalm0
na 8303 SV 1938 Hofheim 2 258
Eva Baumann0
Peter Döll124
Gerald Striebeck134
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 243
Markus Henrich0
Uwe Jeffries127
Helmut Krack116
AK 8303 SV 1938 Hofheim 1 403
Carsten Dudde134
Thorsten Kühnel134
Wolfgang Müller135

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+