Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6145 Krinke Julian 8412 SV Oberstedten 1955 2 145
2 6126 Lauer Stephan 8412 SV Oberstedten 1955 1 143
3 6141 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 1955 1 140
4 6243 Veidt Patrick 8502 SV 1422 Usingen 137
5 6129 Titze Sebastian 8412 SV Oberstedten 1955 2 133
6 5374 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 1910 130
7 6127 Seliger Malte 8412 SV Oberstedten 1955 2 126
8 5225 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 126
na 5532 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 0

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionsgewehr - Damenklasse (7.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5726 Baumann Sigrid 8303 SV 1938 Hofheim 129
2 5467 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 117
na 6251 Seyl Burga 8502 SV 1422 Usingen 0

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionsgewehr - Herren-Altersklasse (7.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 6148 Dippel Peter 8412 SV Oberstedten 1955 1 144
2 5845 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 136
3 5403 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 135
4 6139 Fleige Thorsten 8412 SV Oberstedten 1955 134
5 6346 Gessner Knut 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 133
6 6302 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 133
7 6157 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 132
8 5402 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 128
9 5470 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 127
10 5012 Riehmers Marcus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 122
11 6051 Carta Piero 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 114
12 6061 Rieke Oliver 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 98
na 6242 Schmidt Jörg 8502 SV 1422 Usingen 0
AK 5696 Cipper Jörg 8301 SGes 1906 Flörsheim 135

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionsgewehr - Seniorenklasse A (7.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein Summe
1 5849 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 140
2 6241 Fischer Klaus 8502 SV 1422 Usingen 138
3 5727 Baumann Norbert 8303 SV 1938 Hofheim 134
4 5178 Braun Winfried 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 133
5 5185 Kühn Bernt 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 133
6 6303 Asselborn Joachim 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 132
7 5047 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 1360 132
8 6130 Braun Jürgen 8412 SV Oberstedten 1955 131
9 6121 Klose Herbert 8412 SV Oberstedten 1955 131
10 5405 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 129
11 5846 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 129
12 6229 Schell Axel 8502 SV 1422 Usingen 126
13 5738 Föll Karl Josef 8303 SV 1938 Hofheim 126
14 5070 Gerstemann Ottmar 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 125
15 5725 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 123
16 6112 Theils Herbert 8408 SGi 1955 Stierstadt 121
17 5740 Striebeck Gerald 8303 SV 1938 Hofheim 120
18 5181 Dienelt Paul 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 119
19 5263 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 110
20 5173 Weinrich Günther 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 109
21 6159 Erlenbeck Walter 8413 SSV Hubertus Köppern 106
22 5355 Zipf Michael 8208 SV Diana Jügesheim 1910 101
23 5224 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 6
na 5468 Morbitzer Anton 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0
na 6060 Möller Klaus 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 0
na 6240 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 0
na 6238 Worbs Helmut 8502 SV 1422 Usingen 0
AK 5356 Schmidt Heinz 8208 SV Diana Jügesheim 1910 143
AK 6123 Klaue Detlef 8412 SV Oberstedten 1955 137

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Perkussionsgewehr - Herrenklasse (7.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8412 SV Oberstedten 1955 1 427
Peter Dippel144
Stephan Lauer143
Michael Steinhof140
2 8307 SGes 1905 Okriftel 405
Michael Brucks136
Horst Grund129
Siegfried Lorenz140
3 8412 SV Oberstedten 1955 2 404
Julian Krinke145
Malte Seliger126
Sebastian Titze133
4 8502 SV 1422 Usingen 1 401
Klaus Fischer138
Axel Schell126
Patrick Veidt137
5 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 398
Joachim Asselborn132
Eugen Peter Sand133
Knut Gessner133
6 8210 SGes Buchschlag 1930 392
Patrick Dietrich128
Uwe Reinhardt135
Bernhard Sauer129
7 8303 SV 1938 Hofheim 1 386
Norbert Baumann134
Sigrid Baumann129
Peter Döll123
8 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 385
Winfried Braun133
Paul Dienelt119
Bernt Kühn133
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 244
Monika Merz117
Anton Morbitzer0
Luigi Senestraro127
na 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 1 212
Piero Carta114
Dr. Klaus Möller0
Oliver Rieke98
na 8502 SV 1422 Usingen 2 0
Burga Seyl0
Peter Seyl0
Helmut Worbs0
AK 8412 SV Oberstedten 1955 3 399
Jürgen Braun131
Detlef Klaue137
Herbert Klose131

Stand: 26.04.2015, 19:32 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+