Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Pistole 9mm - Herren (2.53.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1343 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 93 98 96 379
2 2095 Schaich Dirk 8412 SV Oberstedten 95 90 92 96 373
3 2094 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 90 93 94 94 371
4 2089 Herold Christian 8412 SV Oberstedten 88 90 90 91 359
5 1251 Doganyigit Ismayil 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 86 87 92 93 358
6 1645 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 91 83 95 89 358
7 2096 Klein Florent 8412 SV Oberstedten 81 81 98 96 356
8 1802 Dollinger Christoph 8313 SV 1958 Diedenbergen 89 88 89 88 354
9 1801 Schneider Marc 8313 SV 1958 Diedenbergen 84 90 80 95 349
10 1564 Jahn Andreas 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 81 88 88 88 345
11 8392 Heller Christian-Patrick 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 79 86 92 87 344
12 1757 Gerasymchuk Dmytro 8307 SGes 1905 Okriftel 79 85 83 94 341
13 1024 Jeffries Kevin 8104 SV Diana Bergen Enkheim 75 73 80 90 318
14 1285 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 73 81 67 82 303
15 1435 König Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 73 87 67 61 288
na 1456 Augustin Ewald 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1761 Estelmann Andreas 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0
na 1565 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1954 Mlynek Frank 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 1398 Ott Marion 8207 SV Diana 1903 Hausen 0 0 0 0 0
na 2042 Wessel Maximilian 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1764 Zein Sebastian 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0
AK 1183 Sztabkowski Mariusz 8134 SSC Ginnheim 1976 93 93 93 93 372

Stand: 26.03.2017, 18:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Pistole 9mm - Herren-Alt (2.53.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1342 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 95 97 97 385
2 1646 Mikesic Thorsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 95 95 98 97 385
3 1345 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 97 93 99 95 384
4 8394 Höfling René 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 95 99 98 382
5 1418 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 91 95 96 98 380
6 1339 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 92 96 98 379
7 1825 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 98 93 96 92 379
8 1477 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 92 90 96 99 377
9 1978 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 94 90 97 96 377
10 1440 Schneider Frank 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 95 88 93 98 374
11 1340 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 89 99 95 373
12 1338 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 92 91 93 372
13 1121 Koll Thomas 8113 Lufthansa SV Frankfurt 86 94 97 93 370
14 1016 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 95 92 91 370
15 2023 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 86 94 95 94 369
16 1684 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 86 87 97 97 367
17 1804 Mai Matthias 8313 SV 1958 Diedenbergen 92 84 97 94 367
18 2235 Brückner Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 93 87 87 98 365
19 1123 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 84 93 92 96 365
20 1122 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 86 91 92 95 364
21 1981 Kramer Jens 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 91 89 95 89 364
22 1407 Rebell Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 90 87 93 93 363
23 1023 Schmidt Claus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 81 98 95 362
24 2233 Lauer Michael 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 87 84 96 93 360
25 1242 Bender Markus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 91 88 87 93 359
26 1240 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 88 88 92 357
27 1085 Gretemann Broder 8111 PSV GW Frankfurt 86 89 93 88 356
28 1540 Teubl Andreas 8218 1. SV Egelsbach 1959 81 89 91 94 355
29 1200 Krüger Andreas 8136 SGes 1928 Sindlingen 89 88 89 86 352
30 1025 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 78 84 96 93 351
31 1084 Croissant Eva 8111 PSV GW Frankfurt 80 91 87 93 351
32 1246 Menges Christoph 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 82 87 93 89 351
33 1700 Guenther Axel Heiko 8306 SV 1935 Kriftel 92 84 86 89 351
34 1026 Schmidt Sabine 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 93 83 87 350
35 2326 Muche Martin 8511 SV Diana Wehrheim 80 87 86 90 343
36 1419 Perisic Petar 8210 SGes Buchschlag 1930 84 88 78 91 341
37 1823 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 85 74 91 90 340
38 1613 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 84 86 91 79 340
39 1636 Schmidt Michael 8233 TG Weiskirchen 84 84 78 89 335
40 8393 Leister Jürgen 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 79 79 84 89 331
41 1101 Cremer Kathrin 8112 FSK Oberforsthaus 80 85 83 83 331
42 1198 Bohne Marco 8136 SGes 1928 Sindlingen 81 74 76 89 320
43 2195 Angelidis Barbara 8502 SV 1422 Usingen 75 81 87 77 320
44 1132 Gergely Marius 8113 Lufthansa SV Frankfurt 74 66 81 89 310
45 1659 Sprötge Carsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 75 78 62 86 301
46 1803 Born Manfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 60 72 82 74 288
47 8395 Yuka Erhan 8111 PSV GW Frankfurt 55 64 54 77 250
na 1762 Beil Johnny 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0
na 2193 Berg Claudia 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 1475 Dietrich Patrick 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 2196 Faeser Christian 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 1785 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0
na 2037 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1244 Kummer Christian 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 0 0 0 0 0
na 1606 Muth Oliver 8229 SV Heusenstamm 0 0 0 0 0
na 1476 Reinhardt Uwe 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 1760 Rössel Henryk 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0
na 2194 Schielly Susan 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 2036 Spittka Erko 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1441 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 2038 Werzel Andreas 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0

Stand: 26.03.2017, 18:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Pistole 9mm - Senioren A (2.53.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1341 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 95 98 95 382
2 1347 Dauth Kurt-Jürgen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 91 91 94 97 373
3 1806 Geissler Heinz-Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 95 93 94 373
4 1086 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 94 92 93 93 372
5 1152 Jung Uwe 8115 SV Fechenheim 1899 92 88 95 96 371
6 1400 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 92 94 94 91 371
7 1824 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 92 91 93 94 370
8 1401 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 88 92 93 96 369
9 1805 Harnack Ingo 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 92 92 94 369
10 1428 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 86 94 93 92 365
11 2024 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 85 88 92 97 362
12 1648 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 87 92 92 91 362
13 1199 Duysak Cumali 8136 SGes 1928 Sindlingen 92 87 91 90 360
14 1230 Becker Stefan 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 86 91 92 90 359
15 2060 Seliger Michael 8412 SV Oberstedten 90 78 95 95 358
16 1157 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 89 92 79 93 353
17 1010 Burg Reiner 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 90 85 91 353
18 2234 Graefe Rolf 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 88 79 95 89 351
19 1154 Volp Rainer 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 93 90 85 80 348
20 1087 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 89 78 87 92 346
21 1142 de Wal Gerhard 8115 SV Fechenheim 1899 83 90 88 83 344
22 1417 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 91 92 63 96 342
23 1194 Bär Roland 8136 SGes 1928 Sindlingen 87 84 89 81 341
24 1158 Seeger Helmut 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 71 78 92 89 330
25 1822 Fuhr-Bossdorf Christel 8317 SGem 1963 Münster 80 80 88 82 330
26 1689 Metzler Reinhold 8304 SV 1937 Wicker 79 81 86 81 327
27 1473 Albert Theodor 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 83 76 81 82 322
28 1197 Bauer Rainer 8136 SGes 1928 Sindlingen 86 81 69 83 319
29 1474 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 79 65 71 87 302
30 2106 Fischer Holger 8417 TSG Ober-Eschbach 80 74 74 73 301
31 1821 Fuhr-Bossdorf Heiko 8317 SGem 1963 Münster 69 73 59 91 292
32 1984 Schlundt Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 65 62 81 81 289
33 1089 Gabriel Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 78 78 62 55 273
na 1656 Borth Robert 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 2022 Drewler Eduard 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 2342 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1489 Landwehr Wolfgang 8216 Seligenstädter SV 0 0 0 0 0
na 1402 Ott Bernhard 8207 SV Diana 1903 Hausen 0 0 0 0 0
na 1223 Rothe Hans-Jürgen 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 0 0 0 0 0
na 2238 Rühl Carmen 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 0 0 0 0 0
na 1820 Schläfer Matthias 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 2104 Späth Reiner 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1375 Streitenberger Hans-Dieter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1042 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0

Stand: 26.03.2017, 18:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Pistole 9mm - Herren (2.53.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1145
René Höfling382
Dr. Thomas Lippok384
Timo Zindel379
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1140
Thomas Baier385
Ulf Kemmerer382
Thomas Westerwald373
3 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1124
Winfried Mützel379
Michael Schulz372
Kurt-Jürgen Dauth373
4 8313 SV 1958 Diedenbergen 1 1109
Heinz-Peter Geissler373
Ingo Harnack369
Matthias Mai367
5 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 1105
Vurgun Can358
Thorsten Mikesic385
Uwe Tralles362
6 8207 SV Diana 1903 Hausen 1103
Jörg Haben371
Horst Hellmich369
Horst Rebell363
7 8412 SV Oberstedten 1 1100
Florent Klein356
Dirk Schaich373
Robert Schmidt371
8 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1099
Thomas Koll370
Martin Schack364
Goran Vlaski365
9 8317 SGem 1963 Münster 1 1089
Jürgen Gondro379
Günter Schulmayer370
Frank Trautmann340
10 8210 SGes Buchschlag 1930 1086
Manfred Müller365
Petar Perisic341
Sylvio Schaary380
11 8111 PSV GW Frankfurt 1079
Eva Croissant351
Broder Gretemann356
Reiner Keiffenheim372
12 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 1 1076
Uwe Brückner365
Rolf Graefe351
Michael Lauer360
13 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 1074
Stefan Becker359
Klaus Berger357
Ismayil Doganyigit358
14 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1073
Reiner Burg353
Thomas Kutschka370
Sabine Schmidt350
15 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 1072
Jens Kramer364
Jürgen Leister331
Michael Walther377
16 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1031
Markus Henrich351
Kevin Jeffries318
Claus Schmidt362
17 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 1031
Adolf Modenbach353
Helmut Seeger330
Rainer Volp348
18 8136 SGes 1928 Sindlingen 1031
Rainer Bauer319
Cumali Duysak360
Andreas Krüger352
19 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 1 1001
Karlheinz Schäfer302
Theodor Albert322
Luigi Senestraro377
20 8313 SV 1958 Diedenbergen 2 991
Manfred Born288
Christoph Dollinger354
Marc Schneider349
21 8111 PSV GW Frankfurt 869
Bernd Ballarin346
Bernd Gabriel273
Erhan Yuka250
22 8405 Cronberger SGes 1398 1 731
Eduard Drewler0
Ingo Müller369
Dietmar Seel362
23 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 710
Markus Bender359
Christian Kummer0
Christoph Menges351
24 8317 SGem 1963 Münster 2 622
Christel Fuhr-Bossdorf330
Heiko Fuhr-Bossdorf292
Matthias Schläfer0

Stand: 26.03.2017, 18:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+