Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Pistole .45 - Herrenklasse (2.59.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1353 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 95 97 99 387
2 1352 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 92 99 96 383
3 1351 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 94 94 96 380
4 1757 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 93 95 94 97 379
5 2129 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 1 92 96 93 96 377
6 1159 Lenk Alexander 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 90 96 93 94 373
7 2077 Wiese Bernd 8405 Cronberger SGes 1398 85 92 94 97 368
8 2165 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 88 88 94 93 363
9 1651 Mikesic Thorsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 93 83 92 93 361
10 2133 Herold Christian 8412 SV Oberstedten 84 92 89 92 357
11 1649 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 94 91 82 90 357
12 1662 Lutz Andreas 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 84 85 92 95 356
13 1663 Redlich Pierre 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 88 85 75 96 344
14 1054 Stern Markus 8110 SV Höchst 76 82 86 87 331
15 1018 Kern Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 83 82 81 80 326
16 1229 Doganyigit Ismayil 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 85 90 72 72 319
17 2016 Freyer Simon 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 81 86 69 77 313
18 1688 Kunz Hans-Georg 8304 SV 1937 Wicker 75 71 75 73 294
19 2353 Sieglaff Christian 8412 SV Oberstedten 1 68 63 45 81 257
na 1461 Augustin Ewald 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1264 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
na 2120 Klein Florent 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
na 2055 Michel Tobias 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 2122 Schaich Dirk 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
na 2087 Strack Matthias 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Pistole .45 - Herren-Altersklasse (2.59.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1112 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 98 92 93 98 381
2 1847 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 94 94 94 98 380
3 1356 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 95 95 95 379
4 1835 Mai Matthias 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 88 98 95 376
5 1664 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 97 92 93 94 376
6 1113 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 90 91 95 99 375
7 1480 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 90 89 98 97 374
8 1359 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 94 95 95 374
9 2014 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 91 90 99 94 374
10 1417 Rebell Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 89 92 96 96 373
11 1843 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 88 94 96 94 372
12 1114 Koll Thomas 8113 Lufthansa SV Frankfurt 92 89 94 95 370
13 1819 Hilka Ralf 8313 SV 1958 Diedenbergen 88 90 96 95 369
14 1719 Guenther Axel Heiko 8306 SV 1935 Kriftel 92 94 92 91 369
15 1431 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 92 92 93 90 367
16 1818 Schwittay Jürgen 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 93 93 86 367
17 1358 Höfling René 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 91 87 98 366
18 2048 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 90 85 92 98 365
19 1548 Perisic Petar 8218 1. SV Egelsbach 1959 88 89 93 91 361
20 1226 Bender Markus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 91 92 87 359
21 1051 Bock Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 83 85 93 94 355
22 1650 Manderscheid Markus 8301 SGes 1906 Flörsheim 92 92 81 90 355
23 2214 Schielly Susan 8502 SV 1422 Usingen 83 88 90 93 354
24 1314 Görlich Markus 8203 SGes Langen 1863 90 94 81 89 354
25 1597 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 84 81 95 93 353
26 1407 Becker Marcel 8206 SGes Sprendlingen 1883 85 85 88 94 352
27 1013 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 86 89 90 351
28 1418 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 82 82 91 95 350
29 1014 Schmidt Claus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 85 83 86 346
30 1052 Schmidt Sabine 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 90 83 78 343
31 2253 Heilmann Eginhard 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 83 82 85 92 342
32 1313 Pisalla Kornelius 8203 SGes Langen 1863 83 86 83 83 335
33 1405 Nees Kai 8206 SGes Sprendlingen 1883 73 80 78 70 301
34 1577 Kratzsch Uwe 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 76 86 42 86 290
35 2222 Frisch Armin 8502 SV 1422 Usingen 74 85 75 49 283
36 1020 Thurau Claus-Dieter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 60 71 62 83 276
na 1772 Beil Johnny 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0
na 1225 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 0 0 0 0 0
na 2211 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 2049 Delic Darko 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 1135 Gergely Marius 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1495 Klein Alexander 8216 Seligenstädter SV 0 0 0 0 0
na 1996 Kramer Jens 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 2085 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1462 Schneider Frank 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1672 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0 0
na 1992 Staubach Jörg 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 1170 Weigend Wolfgang 8126 ESV Blau Gold Frankfurt 0 0 0 0 0
na 2084 Werzel Andreas 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1406 Zalcman Michael 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 1463 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Pistole .45 - Seniorenklasse A (2.59.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1355 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 94 97 99 384
2 1437 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 93 97 97 96 383
3 2350 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 96 96 97 382
4 1826 Harnack Ingo 8313 SV 1958 Diedenbergen 94 91 94 99 378
5 1354 Küthe Martin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 96 94 94 378
6 1821 Geissler Heinz-Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 91 94 96 376
7 1430 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 88 99 93 94 374
8 1845 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 90 91 94 96 371
9 1444 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 93 89 94 95 371
10 1647 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 82 91 93 96 362
11 1158 Bourgeon Anton 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 93 91 80 91 355
12 2108 Seliger Michael 8412 SV Oberstedten 1 86 87 84 94 351
13 1143 de Wal Gerhard 8115 SV Fechenheim 1899 92 81 90 83 346
14 1419 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 79 80 94 92 345
15 1142 Steinacker Helmut 8115 SV Fechenheim 1899 78 87 89 86 340
16 2066 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 79 81 92 87 339
17 1556 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 92 81 73 89 335
18 1160 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 81 88 80 85 334
19 1019 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 82 81 84 80 327
20 1147 Seeger Helmut 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 84 84 77 81 326
21 2118 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 86 77 87 76 326
22 1315 Drenker Bernd 8203 SGes Langen 1863 78 75 84 65 302
23 1877 Schläfer Matthias 8317 SGem 1963 Münster 79 69 79 67 294
na 1216 Kaltenbach Franz-Martin 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 0 0 0 0 0
na 1068 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1502 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter SV 0 0 0 0 0
na 1721 Müller Gerhard 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0
na 1720 Ott Joachim 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0
na 1169 Pittner Josef 8126 ESV Blau Gold Frankfurt 0 0 0 0 0
na 2217 Selling Wolfgang 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 2141 Späth Rainer 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1991 Vonhoff Michael 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 1017 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Pistole .45 - Herrenklasse (2.59.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1150
Thomas Baier380
Dr. Thomas Lippok383
Timo Zindel387
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1141
Martin Küthe378
Walter Lehr384
Winfried Mützel379
3 8313 SV 1958 Diedenbergen 1130
Heinz-Peter Geissler376
Matthias Mai376
Ingo Harnack378
4 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1126
Thomas Koll370
Martin Schack375
Goran Vlaski381
5 8317 SGem 1963 Münster 1 1123
Jürgen Gondro380
Günter Schulmayer371
Frank Trautmann372
6 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1122
René Höfling366
Ulf Kemmerer382
Thomas Westerwald374
7 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 1076
Andreas Lutz356
Pierre Redlich344
Uwe Schönbach376
8 8301 SGes 1906 Flörsheim 1073
Vurgun Can357
Markus Manderscheid355
Thorsten Mikesic361
9 8207 SV Diana 1903 Hausen 1068
Jörg Haben350
Horst Hellmich345
Horst Rebell373
10 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 1062
Anton Bourgeon355
Alexander Lenk373
Adolf Modenbach334
11 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1052
Markus Bock355
Thomas Kutschka351
Claus Schmidt346
12 8203 SGes Langen 1863 991
Bernd Drenker302
Markus Görlich354
Kornelius Pisalla335
13 8412 SV Oberstedten 1 985
Robert Schmidt377
Michael Seliger351
Christian Sieglaff257
14 8104 SV Diana Bergen Enkheim 929
Michael Kern326
Michael Kreis327
Claus-Dieter Thurau276
na 8405 Cronberger SGes 1398 1 707
Tobias Michel0
Dietmar Seel339
Bernd Wiese368
na 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 359
Markus Bender359
Klaus Berger0
Franz-Martin Kaltenbach0
na 8502 SV 1422 Usingen 1 354
Peter Brzezinski0
Susan Schielly354
Wolfgang Selling0
na 8412 SV Oberstedten 2 326
Florent Klein0
Stefan Krah326
Dirk Schaich0
na 8402 Homburger SGes 1390 0
Jens Kramer0
Jörg Staubach0
Michael Vonhoff0
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0
Ewald Augustin0
Frank Schneider0
Christof Zimmermann0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+