Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .44 Magn. - Herrenklasse (2.58.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 2131 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 99 95 94 93 381
2 1373 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 95 94 93 378
3 1348 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 89 98 94 373
4 1346 Kratz Gerrit 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 88 90 90 361
5 1648 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 92 87 89 86 354
6 1804 Dollinger Christoph 8311 1. SGes Eschborn 87 84 88 81 340
7 1265 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 74 74 95 76 319
na 2082 Strack Matthias 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
AK 1345 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 94 94 93 376

Stand: 07.04.2016, 20:37 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .44 Magn. - Herren-Altersklasse (2.58.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 2020 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 96 94 92 97 379
2 1487 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 95 91 91 99 376
3 1106 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 93 91 93 94 371
4 2261 Brückner Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 91 89 92 97 369
5 1347 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 90 94 89 365
6 1110 Koll Thomas 8113 Lufthansa SV Frankfurt 93 84 91 96 364
7 1109 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 87 89 95 93 364
8 1445 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 88 86 93 95 362
9 1870 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 93 95 82 88 358
10 1666 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 82 83 93 94 352
11 1735 Guenther Axel Heiko 8306 SV 1935 Kriftel 85 91 87 89 352
12 1851 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 85 86 89 89 349
13 2050 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 79 88 87 94 348
14 1035 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 81 88 85 91 345
15 1044 Schmidt Claus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 89 87 81 344
16 2081 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 87 90 77 84 338
17 1295 Schwab Jürgen 8202 SGes 1904 Hainstadt 76 81 77 80 314
18 2262 Heilmann Eginhard 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 77 80 79 77 313
19 1766 Beil Johnny 8310 SV Neuenhain 86 76 66 74 302
20 2220 Frisch Armin 8502 SV 1422 Usingen 11 0 0 0 11
na 1217 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 0 0 0 0 0
na 1994 Kramer Jens 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 1530 Pollich Lutz 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1640 Stoios Christos 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 1413 Zalcman Michael 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0

Stand: 07.04.2016, 20:37 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .44 Magn. - Seniorenklasse A (2.58.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1374 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 96 95 96 380
2 1429 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 96 94 85 96 371
3 1668 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 91 91 94 95 371
4 1338 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 93 93 93 371
5 1871 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 92 91 92 94 369
6 2169 Loose Bernd 8501 SV 1900 Eschbach 86 92 93 91 362
7 1034 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 93 92 87 360
8 1428 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 92 87 86 91 356
9 1130 Steigerwald Frank 8113 Lufthansa SV Frankfurt 88 84 92 89 353
10 1426 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 83 84 89 90 346
11 1297 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 86 83 60 70 299
12 1296 Anderlohr Peter 8202 SGes 1904 Hainstadt 72 69 82 69 292
na 2125 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
na 1711 Ott Joachim 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0
na 2145 Späth Rainer 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1037 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0

Stand: 07.04.2016, 20:37 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .44 Magn. - Herrenklasse (2.58.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1109
Walter Lehr371
Thomas Westerwald365
Timo Zindel373
2 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1099
Thomas Koll364
Martin Schack371
Goran Vlaski364
3 8317 SGem 1963 Münster 1076
Jürgen Gondro358
Günter Schulmayer369
Frank Trautmann349
4 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1049
Michael Kreis360
Thomas Kutschka345
Claus Schmidt344
5 8202 SGes 1904 Hainstadt 905
Peter Anderlohr292
Karl Heinz Schulz299
Jürgen Schwab314
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1134
Thomas Baier378
Ulf Kemmerer380
Dr. Thomas Lippok376

Stand: 07.04.2016, 20:37 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+