Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1364 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 98 98 95 387
2 1366 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 93 97 98 383
3 1371 Kratz Gerrit 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 93 94 95 96 378
4 1365 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 96 95 94 378
5 1656 Mikesic Thorsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 94 91 97 94 376
6 1498 Schmidt Marco 8216 Seligenstädter SV 93 92 93 89 367
7 2114 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 88 93 87 95 363
8 1660 Lutz Andreas 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 85 89 93 94 361
9 2226 Habich Jan 8502 SV 1422 Usingen 88 93 84 90 355
10 1653 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 86 85 84 92 347
11 1133 Wilhelm Valentin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 78 82 84 94 338
12 1998 Mlynek Frank 8402 Homburger SGes 1390 88 90 80 78 336
13 1055 Stern Markus 8110 SV Höchst 77 78 84 84 323
14 1129 Kudra Danny 8113 Lufthansa SV Frankfurt 70 82 78 69 299
15 2227 Heidenreich Jörn Andreas 8502 SV 1422 Usingen 78 78 41 65 262
na 1369 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1261 Hochberger Frank 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
na 1646 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 2061 Michel Tobias 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 1259 Stößel Michael 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
na 1796 Zein Sebastian 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .357 Magn. - Herren-Altersklasse (2.55.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 2018 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 94 99 97 99 389
2 1118 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 93 98 92 97 380
3 1829 Mai Matthias 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 91 98 96 380
4 1817 Hilka Ralf 8313 SV 1958 Diedenbergen 97 97 91 95 380
5 1368 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 93 98 96 379
6 1436 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 96 94 94 94 378
7 2351 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 95 88 97 96 376
8 1367 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 91 93 97 95 376
9 1117 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 92 90 96 96 374
10 1116 Koll Thomas 8113 Lufthansa SV Frankfurt 86 100 90 96 372
11 1596 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 91 93 94 91 369
12 2093 Ziegenhagen Hans-Joachim 8407 SV Oberursel 93 92 85 94 364
13 1679 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 89 90 93 90 362
14 1221 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 87 93 91 360
15 1665 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 83 94 93 87 357
16 1030 Schmidt Claus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 87 92 87 356
17 2059 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 89 87 89 90 355
18 1854 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 86 91 90 87 354
19 2086 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 86 84 87 94 351
20 1856 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 91 87 84 89 351
21 1655 Manderscheid Markus 8301 SGes 1906 Flörsheim 85 85 90 90 350
22 1026 Bock Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 82 84 89 88 343
23 1041 Schmidt Sabine 8104 SV Diana Bergen Enkheim 85 90 83 82 340
24 1083 Gretemann Broder 8111 PSV GW Frankfurt 80 82 90 85 337
25 1042 Thurau Claus-Dieter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 74 77 91 82 324
26 1798 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 74 81 83 85 323
27 1031 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 73 72 88 83 316
28 1643 Sprötge Carsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 81 84 68 67 300
29 1644 Faust Alfred 8301 SGes 1906 Flörsheim 57 79 84 71 291
30 1628 Hillabrand Gerd 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 67 68 71 76 282
31 2241 Brandmeier Stefan 8502 SV 1422 Usingen 67 75 61 67 270
na 1084 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1408 Becker Marcel 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 1816 Born Manfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0 0
na 2148 Dillmann Claus 8417 TSG Ober-Eschbach 0 0 0 0 0
na 1189 Krüger Andreas 8136 SGes 1928 Sindlingen 0 0 0 0 0
na 2331 Muche Martin 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1260 Seibel Hubertus 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
na 1140 Stapf Alexander 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0 0
na 1830 Trimborn Michael 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0 0
na 1412 Zalcman Michael 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .357 Magn. - Seniorenklasse A (2.55.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1822 Harnack Ingo 8313 SV 1958 Diedenbergen 94 95 95 99 383
2 1363 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 94 97 97 383
3 1323 Dauth Kurt-Jürgen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 91 96 98 96 381
4 1855 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 94 93 95 96 378
5 1370 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 89 91 94 98 372
6 1667 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 92 89 97 93 371
7 1025 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 91 94 95 370
8 1828 Geissler Heinz-Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 87 94 94 366
9 1124 Emge Peter 8113 Lufthansa SV Frankfurt 89 95 84 89 357
10 1334 Küthe Martin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 86 93 86 89 354
11 1693 Metzler Reinhold 8304 SV 1937 Wicker 81 86 95 90 352
12 2058 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 82 91 82 93 348
13 1028 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 85 91 84 347
14 1789 Benedikt Dietmar 8311 1. SGes Eschborn 87 81 86 83 337
15 1642 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 83 86 77 88 334
16 1027 Burg Reiner 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 79 79 82 326
17 2124 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 77 65 85 95 322
18 1788 Brückmann Uwe 8311 1. SGes Eschborn 69 83 82 80 314
19 1625 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 77 84 82 71 314
20 2046 Becker Fred 8405 Cronberger SGes 1398 77 82 69 83 311
21 1149 Carle Eberhard Georg 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 74 76 82 77 309
22 1771 Egner Andreas 8310 SV Neuenhain 78 78 52 76 284
23 1375 Schmidt Christoph 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 60 87 55 73 275
na 1190 Bär Roland 8136 SGes 1928 Sindlingen 0 0 0 0 0
24 1082 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1188 Leutz Edgar 8136 SGes 1928 Sindlingen 0 0 0 0 0
na 1503 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter SV 0 0 0 0 0
na 1443 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0 0
na 1435 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0 0
na 2147 Rohde Michael 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 2228 Selling Wolfgang 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 2146 Sigel Ulrich 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 2142 Späth Rainer 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1394 Streitenberger Hans-Dieter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 2144 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1148
Walter Lehr383
Dr. Thomas Lippok387
Timo Zindel378
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1138
Thomas Baier383
Winfried Mützel376
Thomas Westerwald379
3 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1131
Kurt-Jürgen Dauth381
Ulf Kemmerer372
Gerrit Kratz378
4 8313 SV 1958 Diedenbergen 1129
Heinz-Peter Geissler366
Ingo Harnack383
Matthias Mai380
5 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1126
Thomas Koll372
Martin Schack374
Goran Vlaski380
6 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 1089
Günther Ahl371
Andreas Lutz361
Uwe Schönbach357
7 8317 SGem 1963 Münster 1 1083
Jürgen Gondro351
Günter Schulmayer378
Frank Trautmann354
8 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 1073
Vurgun Can347
Markus Manderscheid350
Thorsten Mikesic376
9 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1042
Thomas Kutschka316
Claus Schmidt356
Hans-Joachim Weimann370
10 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1016
Markus Bock343
Reiner Burg326
Michael Kreis347
11 8301 SGes 1906 Flörsheim 2 925
Alfred Faust291
Carsten Sprötge300
Uwe Tralles334
na 8405 Cronberger SGes 1398 1 703
Tobias Michel0
Ingo Müller355
Dietmar Seel348
na 8502 SV 1422 Usingen 1 617
Jan Habich355
Jörn Andreas Heidenreich262
Wolfgang Selling0
na 8111 PSV GW Frankfurt 337
Bernd Ballarin0
Broder Gretemann337
Reiner Keiffenheim0
na 8136 SGes 1928 Sindlingen 0
Roland Bär0
Andreas Krüger0
Edgar Leutz0
na 8413 SSV Hubertus Köppern 1 0
Michael Rohde0
Ulrich Sigel0
Rainer Späth0
na 8150 TuS Schwanheim 0
Frank Hochberger0
Hubertus Seibel0
Michael Stößel0

Stand: 20.03.2016, 17:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+