Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Herrenklasse (2.30.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 5779 Weck Victor 8306 SV 1935 Kriftel 93 95 88 98 98 88 560
2 5759 Bommersheim Jörg 8306 SV 1935 Kriftel 91 92 83 94 93 88 541
3 5773 Block Jens 8306 SV 1935 Kriftel 90 91 81 90 96 88 536
4 5416 Baum Gerolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 89 89 76 93 93 79 519
5 6111 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 88 93 79 90 92 72 514
6 5438 Pfütze Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 82 89 76 85 97 76 505
7 5415 Becker Thorben 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 77 76 83 89 73 82 480
8 5425 Hain Michael 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 82 29 85 89 89 79 453
9 5395 Wolf Lukas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 78 70 70 81 78 63 440
10 6110 Rothfuchs Patrick 8421 SV Edelweiß Glashütten 86 72 38 77 74 48 395
na 6109 Kunz Florian 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0 0 0
AK 5764 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 99 98 98 98 98 98 589
AK 5790 Geis Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 98 98 98 98 98 98 588
AK 5769 Sauter Aaron 8306 SV 1935 Kriftel 97 97 97 97 97 97 582
AK 5776 Heinen Dirk 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 95 95 95 95 570
AK 5794 Sauter Robin 8306 SV 1935 Kriftel 92 92 92 92 92 92 552
AK 5768 Grau Robert 8306 SV 1935 Kriftel 91 91 91 90 90 90 543
AK 5414 Schydlowski Tobias 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 79 79 79 78 78 78 471

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Herren-Altersklasse (2.30.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 5174 Duysak Cumali 8136 SGes 1928 Sindlingen 58 80 79 88 85 74 464
2 5781 Sehorsch Michael 8306 SV 1935 Kriftel 86 76 61 84 54 72 433
3 5793 Schneider Frank 8306 SV 1935 Kriftel 78 79 55 82 73 61 428
4 5106 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 86 65 50 75 75 65 416
na 5788 Lauter Ralf 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0 0 0
AK 5160 Jakob Roland 8134 SSC Ginnheim 1976 83 83 83 82 82 82 495
AK 5033 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 78 78 78 77 77 77 465

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Herrenklasse (2.30.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8306 SV 1935 Kriftel 2 1637
Jörg Bommersheim541
Victor Weck560
Jens Block536
2 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 2 1398
Michael Hain453
Robert Pfütze505
Lukas Wolf440
na 8421 SV Edelweiß Glashütten 1 909
Florian Kunz0
Patrick Rothfuchs395
Jörg Wittlich514
na 8306 SV 1935 Kriftel 4 861
Frank Schneider428
Michael Sehorsch433
Ralf Lauter0
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 1759
Christian Reitz589
Aaron Sauter582
Oliver Geis588
AK 8306 SV 1935 Kriftel 3 1665
Dirk Heinen570
Robert Grau543
Robin Sauter552
AK 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1 1470
Gerolf Baum519
Thorben Becker480
Tobias Schydlowski471

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse A (2.30.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 5507 Deck Nico 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 99 94 92 98 98 91 572
2 5505 Peter Maximilian 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 90 92 81 96 95 90 544
3 5407 Neumann Markus 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 92 94 69 87 92 90 524
AK 5504 Heyer Philip 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 95 95 95 95 94 94 568
AK 5165 Jakob Tobias 8134 SSC Ginnheim 1976 73 73 73 72 72 72 435

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse B (2.30.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 5480 Dörr Danny 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 93 87 72 85 82 73 492
2 5490 Zimmermann Maximilian 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 91 85 73 91 66 72 478
3 5004 Meinhold Tim 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 47 71 34 81 77 51 361
AK 5506 Schneider Christoph 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 91 91 91 90 90 90 543
AK 6283 Bell Leon 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 85 85 85 84 84 84 507
AK 5405 Lauterbach Florian 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 84 84 83 83 83 83 500

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse A (2.30.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 2 1542
Nico Deck572
Danny Dörr492
Maximilian Zimmermann478
1 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 1 1655
Philip Heyer568
Maximilian Peter544
Christoph Schneider543
1 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1531
Florian Lauterbach500
Leon Bell507
Markus Neumann524

Stand: 08.05.2016, 15:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+