Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Herrenklasse (2.20.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5683 Mikesic Thorsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 91 89 85 265
2 5808 Borgmann Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 89 86 89 264
3 5737 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 88 83 89 260
4 5815 Klein Michael 8306 SV 1935 Kriftel 82 86 86 254
5 5155 Jeffries Kevin 8134 SSC Ginnheim 1976 76 85 84 245
6 5909 Bencina Lars 8317 SGem 1963 Münster 77 85 80 242
7 5114 Wilhelm Valentin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 81 78 81 240
8 5385 Casas Baca-Castex Alberto Javier 8210 SGes Buchschlag 1930 80 75 84 239
9 5729 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 82 79 77 238
10 5052 Albanis Nikolaos 8110 SV Höchst 79 79 73 231
11 5066 Schmidt Rene 8111 PSV GW Frankfurt 79 72 78 229
12 5400 Becker Thorben 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 77 75 76 228
13 5906 Baumgarten Daniel 8317 SGem 1963 Münster 67 77 74 218
na 5728 Bender Alexander 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0
na 6164 Plümacher Christoph 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
AK 5772 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 93 279
AK 5771 Sauter Aaron 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 90 270
AK 5795 Fix Andreas 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 89 269

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Herrenklasse (2.20.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 818
Andreas Fix269
Christian Reitz279
Aaron Sauter270

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Damenklasse (2.20.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5676 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 66 72 69 207
AK 5918 Steinert Kirstin 8322 SV 1967 Sulzbach 85 85 85 255

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Juniorenklasse A (2.20.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
na 5531 Zimmermann Jerome 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
AK 5812 Heyer Philip 8306 SV 1935 Kriftel 87 86 86 259

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Juniorenklasse B (2.20.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5919 Richter Felix 8322 SV 1967 Sulzbach 80 77 73 230
2 5740 Soßdorf Marcus 8303 SV 1938 Hofheim 67 80 61 208
3 5322 Scheder Philipp 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 72 64 71 207
AK 5323 Korn Sören 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 85 84 84 253
AK 5818 Schneider Christoph 8306 SV 1935 Kriftel 83 83 83 249
AK 5496 Peter Florian 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 77 77 77 231
AK 5495 Nagengast Justus 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 74 74 73 221
AK 5498 Zimmermann Maximilian 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 73 73 72 218
AK 5500 Dörr Danny 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 70 70 70 210

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Juniorenklasse A (2.20.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 670
Justus Nagengast221
Florian Peter231
Maximilian Zimmermann218

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Herren-Altersklasse (2.20.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5424 Eckert Thomas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 78 86 86 250
2 5097 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 79 84 84 247
3 5240 Klein Martin 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 84 83 80 247
4 6169 Bill Markus 8502 SV 1422 Usingen 81 83 80 244
5 5241 Seidel Axel 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 87 81 75 243
6 5242 Tregler Stefan 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 81 81 80 242
7 5184 Törpel Steffen 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 75 85 77 237
8 5182 Axtmann Uwe 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 68 76 91 235
9 5101 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 79 75 80 234
10 5899 Krauzpaul Eike 8317 SGem 1963 Münster 77 72 83 232
11 5900 Pierskalla Norbert 8317 SGem 1963 Münster 75 76 80 231
12 5070 Yuka Erhan 8111 PSV GW Frankfurt 79 77 74 230
13 6170 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 71 71 84 226
14 5071 Spaeter Vera 8111 PSV GW Frankfurt 74 75 74 223
15 5031 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 70 75 76 221
16 5423 König Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 79 66 75 220
17 5725 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 68 65 76 209
na 6049 Exner Kai 8407 SV Oberursel 0 0 0 0
na 5029 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 5401 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0
na 5422 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0
AK 6171 Müller Hermann 8502 SV 1422 Usingen 84 82 87 253

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Herren-Altersklasse (2.20.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 732
Martin Klein247
Axel Seidel243
Stefan Tregler242
2 8113 Lufthansa SV Frankfurt 719
Martin Schack234
Goran Vlaski247
Detlef Weikel238
3 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 706
Uwe Axtmann235
Steffen Törpel237
Klaus Von Öhsen234
4 8111 PSV GW Frankfurt 688
Mark-Hagen Dietrich235
Vera Spaeter223
Erhan Yuka230
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 470
Thomas Eckert250
Robert König220
Christof Zimmermann0
AK 8502 SV 1422 Usingen 1 723
Markus Bill244
Peter Brzezinski226
Hermann Müller253

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Freie Pistole - Seniorenklasse A (2.20.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6035 Gilgen Rolf 8405 Cronberger SGes 1398 84 83 80 247
2 5970 Kautzmann Franz 8323 SV 1979 Hochheim 80 81 83 244
3 6237 Schröder Dieter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 81 81 81 243
4 5096 Weikel Detlef 8113 Lufthansa SV Frankfurt 84 82 72 238
5 5072 Dietrich Mark-Hagen 8111 PSV GW Frankfurt 77 79 79 235
6 5179 Von Öhsen Klaus 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 72 81 81 234
7 5562 Lengl Werner 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 83 76 70 229
8 6253 Braun Juergen 8511 SV Diana Wehrheim 77 84 64 225
9 6174 Eifert Rolf 8502 SV 1422 Usingen 75 73 73 221
10 5131 Seeger Klaus 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 67 78 68 213
11 5474 Franzel Thomas 8216 Seligenstädter SV 74 70 61 205
12 5162 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 50 48 63 161
na 5473 Konwalinka Karl 8216 Seligenstädter SV 0 0 0 0
na 5530 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 6039 Stephan Jan 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0

Stand: 01.05.2016, 16:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+