Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1288 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 96 96 98 97 387
2 1325 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 96 97 94 98 385
3 1289 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 92 94 95 96 377
4 1572 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 92 92 89 96 369
5 1545 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 89 90 91 98 368
6 2124 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 89 89 95 95 368
7 1787 Bielmeier Thomas 8307 SGes Okriftel 88 93 94 93 368
8 2053 Michel Tobias 8405 Cronberger SGes 1398 82 93 93 97 365
9 1333 Zindel Jasmin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 91 92 91 91 365
10 1855 Mai Matthias 8313 SV Diedenbergen 88 90 90 94 362
11 1691 Lutz Andreas 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 86 92 89 92 359
12 1574 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 88 92 95 83 358
13 1673 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 84 90 91 91 356
14 1500 Dörr Johanna 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 90 90 91 74 345
15 1679 Manderscheid Markus 8301 SGes 1906 Flörsheim 83 79 88 90 340
16 1494 Heß Andreas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 80 90 87 81 338
17 2223 Habich Jan 8502 SV Usingen 74 84 87 75 320
na 1576 Dorst Patrik 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
na 1332 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1603 Göhringer Patrick 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1603 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1337 Maslankowski Eva Gudrun-Magaret 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 0 0 0 0 0
na 1810 Zein Sebastian 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0
AK 1336 Kratz Gerrit 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 92 91 92 90 365

Stand: 22.03.2015, 21:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Revolver .357 Magn. - Herren-Altersklasse (2.55.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 2015 Walther Michael 8403 SGes Friedrichsdorf 94 94 99 98 385
2 1858 Harnack Ingo 8313 SV Diedenbergen 98 96 100 91 385
3 1482 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 89 98 96 98 381
4 1320 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 91 93 100 97 381
5 1433 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1 95 95 94 95 379
6 1412 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1 93 92 97 96 378
7 1692 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 94 92 97 90 373
8 1117 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 90 90 97 93 370
9 1390 Rebell Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 89 94 93 93 369
10 1384 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 94 89 88 97 368
11 1027 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 92 94 96 368
12 1116 Vlaski Goran 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 95 87 91 94 367
13 1334 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 92 88 86 96 362
14 1862 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 91 92 90 88 361
15 1121 Koll Thomas 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 87 89 89 95 360
16 1703 Soßdorf Darius 8303 SV Hofheim 85 88 90 96 359
17 1501 Dörr Heiko 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 86 91 87 95 359
18 1641 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 88 90 92 88 358
19 2073 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 92 91 84 90 357
20 2064 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 93 90 83 89 355
21 1688 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 90 86 87 91 354
22 1026 Bock Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 83 82 88 95 348
23 1898 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 89 87 90 82 348
24 1066 Budenz Michael 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 88 82 88 88 346
25 1162 Carle Eberhard Georg 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 85 87 88 84 344
26 1029 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 82 88 92 80 342
27 1813 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 78 82 88 85 333
28 1593 Kratzsch Uwe 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 79 89 61 87 316
29 1669 Hillabrand Gerd 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 67 60 77 63 267
na 1205 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 0 0 0 0 0
na 1850 Born Manfred 8313 SV Diedenbergen 0 0 0 0 0
na 2137 Flach Andreas 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1063 Gretemann Broder 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1287 Hellmich Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 0 0 0 0 0
na 1186 Krüger Andreas 8136 SGes Sindlingen 0 0 0 0 0
na 1469 Nebel Horst 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1579 Perisic Petar 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
na 1498 Peter Christoph 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 0 0 0 0 0
na 2133 Rohde Michael 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 1141 Stapf Alexander 8115 SV Fechenheim 0 0 0 0 0
na 1451 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 2130 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
AK 1331 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 90 93 94 94 371
AK 1811 Brückmann Uwe 8311 1. SGes Eschborn 81 81 81 80 323

Stand: 22.03.2015, 21:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Revolver .357 Magn. - Seniorenklasse A (2.55.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1319 Zindel Jochen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 93 93 95 96 377
2 1326 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 93 96 94 94 377
3 1028 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 94 92 96 94 376
4 1321 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 87 93 97 96 373
5 1854 Geissler Heinz-Peter 8313 SV Diedenbergen 93 89 96 95 373
6 1327 Dauth Kurt Jürgen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 86 91 93 100 370
7 1410 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1 96 93 90 91 370
8 1389 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 90 90 93 96 369
9 1493 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 94 89 82 97 362
10 1140 Jung Uwe 8115 SV Fechenheim 88 82 94 93 357
11 1890 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 89 87 86 92 354
12 1424 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 80 90 91 92 353
13 2059 Zellmann Herbert 8405 Cronberger SGes 1398 86 86 91 89 352
14 2057 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 90 84 94 83 351
15 1786 Pfälzner Axel 8307 SGes Okriftel 83 91 85 91 350
16 1030 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 87 83 82 342
17 1062 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 77 86 88 89 340
18 1324 Küthe Martin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 79 88 81 90 338
19 1575 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 84 87 82 79 332
20 1032 Burg Reiner 8104 SV Diana Bergen Enkheim 85 93 79 74 331
21 1085 Cech Zdenek 8112 FSK Oberforsthaus 85 79 88 78 330
22 1784 Köhler Hans-Michael 8307 SGes Okriftel 78 86 77 85 326
23 1675 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 85 78 79 82 324
24 1814 Benedikt Dietmar 8311 1. SGes Eschborn 81 79 88 72 320
25 1330 Streitenberger Hans-Dieter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 71 75 80 92 318
26 1642 Röhnke Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 81 80 88 67 316
27 1800 Egner Andreas 8310 SV Neuenhain 79 80 73 82 314
28 2050 Becker Fred 8405 Cronberger SGes 1398 81 81 75 76 313
29 1670 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 76 74 67 88 305
30 1275 Schober Erich 8203 SGes Langen 72 79 62 76 289
na 1655 Breitenbach Rudolf 8231 SV Diana Ober Roden 0 0 0 0 0
na 1183 Bär Roland 8136 SGes Sindlingen 0 0 0 0 0
na 2128 Erlenbeck Walter 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 2049 Guenther Hans Juergen 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 1721 Götz Karl-Heinz 8304 SV Wicker 0 0 0 0 0
na 1432 Höfel Christoph 8210 SGes Buchschlag 0 0 0 0 0
na 2108 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
na 1468 Köhler Wolfgang 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 2327 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1720 Metzler Reinhold 8304 SV Wicker 0 0 0 0 0
na 1719 Nicolai Friedrich 8304 SV Wicker 0 0 0 0 0
na 1411 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 0 0 0 0 0
na 2134 Späth Rainer 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0

Stand: 22.03.2015, 21:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1141
Walter Lehr373
Thomas Westerwald381
Timo Zindel387
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1139
Thomas Baier377
Ulf Kemmerer377
Dr. Thomas Lippok385
3 8210 SGes Buchschlag 1 1127
Erich Frank370
Bernhard Pientka379
Sylvio Schaary378
4 8313 SV Diedenbergen 1 1120
Heinz-Peter Geissler373
Ingo Harnack385
Matthias Mai362
5 8207 SV Diana 1903 Hausen 1106
Jörg Haben368
Horst Hellmich369
Horst Rebell369
6 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1104
Michael Schulz362
Jasmin Zindel365
Jochen Zindel377
7 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 1097
Thomas Koll360
Martin Schack370
Goran Vlaski367
8 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1092
Markus Bock348
Hendrik Marcus368
Hans-Joachim Weimann376
9 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 1 1086
Günther Ahl354
Andreas Lutz359
Uwe Schönbach373
10 8317 SGem 1963 Münster 1 1063
Jürgen Gondro348
Günter Schulmayer354
Frank Trautmann361
11 8405 Cronberger SGes 1398 1 1058
Ingo Müller355
Dietmar Seel351
Herbert Zellmann352
12 8307 SGes Okriftel 1 1044
Thomas Bielmeier368
Hans-Michael Köhler326
Axel Pfälzner350
13 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 1020
Raphael Kociok356
Markus Manderscheid340
Uwe Tralles324
14 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1015
Reiner Burg331
Michael Kreis342
Thomas Kutschka342
na 8218 1. SV Egelsbach 2 726
Kai Klinger358
Petar Perisic0
Alexander Sabo368
na 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 704
Heiko Dörr359
Johanna Dörr345
Christoph Peter0
na 8218 1. SV Egelsbach 1 701
Patrik Dorst0
Fritz Langer332
Konstantin Pfeiffer369
na 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 686
Michael Budenz346
Broder Gretemann0
Reiner Keiffenheim340
na 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 656
Thomas Hellmich0
Martin Küthe338
Hans-Dieter Streitenberger318
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0
Wolfgang Köhler0
Horst Nebel0
Oliver Weck0
na 8413 SSV Hubertus Köppern 1 0
Andreas Flach0
Michael Rohde0
Rainer Späth0
na 8304 SV Wicker 0
Karl-Heinz Götz0
Reinhold Metzler0
Friedrich Nicolai0
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 1106
Kurt Jürgen Dauth370
Gerrit Kratz365
Winfried Mützel371

Stand: 22.03.2015, 21:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+