Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Pistole 9mm - Herrenklasse (2.53.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1306 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 96 99 100 390
2 1338 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 94 96 99 384
3 2109 Lauer Stephan 8412 SV Oberstedten 93 93 99 93 378
4 1806 Dollinger Christoph 8311 1. SGes Eschborn 94 85 96 98 373
5 1602 Jahn Andreas 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 96 95 84 96 371
6 1847 Mai Matthias 8313 SV Diedenbergen 93 88 95 94 370
7 1250 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt/Main 92 90 92 94 368
8 1798 Schramm Oliver 8310 SV Neuenhain 89 93 95 91 368
9 1185 Tucholke Galina 8136 SGes Sindlingen 90 91 93 93 367
10 1677 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 84 90 97 93 364
11 1178 Sztabkowski Mariusz 8134 SSC Ginnheim 87 95 93 88 363
12 1780 Gerasymchuk Dmytro 8307 SGes Okriftel 89 93 93 87 362
13 1435 Augustin Ewald 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 91 90 83 95 359
14 2341 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 86 88 95 90 359
15 2116 Herold Christian 8412 SV Oberstedten 91 85 94 89 359
16 1177 Denk Christian 8134 SSC Ginnheim 93 87 90 89 359
17 1674 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 86 91 91 90 358
18 2325 Göhringer Patrick 8511 SV Diana Wehrheim 89 85 90 91 355
19 1639 Walaski Stefan 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 88 87 86 91 352
20 2342 Kern Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 87 90 86 352
21 1594 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 80 85 89 91 345
22 2105 Klein Florent 8412 SV Oberstedten 88 86 73 93 340
23 2089 Wessel Maximilian 8406 SGes 1930 Steinbach 87 75 87 85 334
24 1313 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 75 83 84 87 329
25 1522 Seng Alexander 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 72 76 77 72 297
na 1779 Bielmeier Thomas 8307 SGes Okriftel 0 0 0 0 0
na 1067 Croissant Eva 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1559 Lober Joachim 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
na 1318 Moniegel Steffen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1560 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
AK 1314 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 98 98 97 97 390

Stand: 29.03.2015, 20:38 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Pistole 9mm - Herren-Altersklasse (2.53.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1845 Harnack Ingo 8313 SV Diedenbergen 98 98 96 99 391
2 1418 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 97 93 96 97 383
3 1310 Höfling René 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 97 95 94 97 383
4 1476 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 92 94 99 97 382
5 2014 Walther Michael 8403 SGes Friedrichsdorf 95 93 99 95 382
6 1130 Vlaski Goran 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 95 93 94 99 381
7 1416 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 94 94 97 94 379
8 1309 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 89 95 96 97 377
9 1379 Becker Marcel 8206 SGes Sprendlingen 92 93 94 97 376
10 1869 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 94 93 94 95 376
11 1127 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 89 92 97 97 375
12 1396 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 93 91 96 92 372
13 1050 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 90 95 93 368
14 1380 Schäfer Mike 8206 SGes Sprendlingen 87 92 92 96 367
15 1211 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 92 91 89 93 365
16 1425 Perisic Petar 8210 SGes Buchschlag 89 92 93 90 364
17 1871 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 92 91 88 92 363
18 1697 Soßdorf Darius 8303 SV Hofheim 89 88 96 89 362
19 1312 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 90 89 88 94 361
20 1796 Beil Johnny 8310 SV Neuenhain 79 92 95 94 360
21 1103 Cremer Kathrin 8112 FSK Oberforsthaus 91 94 91 83 359
22 1210 Bender Markus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 84 87 95 92 358
23 1031 Schmidt Claus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 79 88 95 95 357
24 2212 Schielly Susan 8502 SV Usingen 88 91 89 89 357
25 1805 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 89 79 94 93 355
26 1126 Koll Thomas 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 81 84 96 93 354
27 2086 Werzel Andreas 8406 SGes 1930 Steinbach 79 84 94 95 352
28 1323 Spottke Herbert 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 81 84 91 95 351
29 2070 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 86 87 92 85 350
30 1044 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 93 94 75 85 347
31 1065 Gretemann Broder 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 85 84 92 80 341
32 2218 Angelidis Barbara 8502 SV Usingen 80 79 83 93 335
33 1804 Merz Tim 8311 1. SGes Eschborn 87 77 79 87 330
34 1076 Budenz Michael 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 89 86 90 59 324
35 2315 Muche Martin 8511 SV Diana Wehrheim 70 83 83 87 323
36 1561 Teubl Andreas 8218 1. SV Egelsbach 81 74 89 75 319
na 1077 Ballarin Bernd 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1118 Gergely Marius 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1040 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 2084 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0 0
na 1182 Krüger Andreas 8136 SGes Sindlingen 0 0 0 0 0
na 1051 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1440 Nebel Horst 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 2241 Rühl Carmen 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 0 0 0 0 0
na 1136 Stapf Alexander 8115 SV Fechenheim 0 0 0 0 0
na 1454 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 2340 Wiesener Wilfried 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
na 1436 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
AK 1378 Zalcman Michael 8206 SGes Sprendlingen 92 93 96 98 379
AK 1308 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 92 94 94 97 377
AK 1521 Dörr Heiko 8217 SV St. Hub. Klein-Welzheim 90 90 90 89 359

Stand: 29.03.2015, 20:56 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Pistole 9mm - Seniorenklasse A (2.53.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1315 Zindel Jochen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 95 93 95 97 380
2 1781 Pfälzner Axel 8307 SGes Okriftel 94 94 95 93 376
3 1400 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 92 90 97 96 375
4 1395 Ott Bernhard 8207 SV Diana 1903 Hausen 93 90 93 98 374
5 1322 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 96 90 95 374
6 1335 Keller Heinrich 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 91 93 92 95 371
7 1307 Dauth Kurt Jürgen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 92 93 93 92 370
8 1420 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 91 91 94 92 368
9 1408 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 96 91 86 93 366
10 2114 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 93 90 86 95 364
11 1849 Geissler Heinz-Peter 8313 SV Diedenbergen 90 88 91 94 363
12 1870 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 88 89 88 97 362
13 2069 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 85 92 95 90 362
14 1138 Jung Uwe 8115 SV Fechenheim 83 90 94 94 361
15 1061 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 89 87 89 91 356
16 1676 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 88 90 82 93 353
17 1086 Cech Zdenek 8112 FSK Oberforsthaus 86 87 91 89 353
18 1492 Kallache Kader 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 84 90 91 88 353
19 1161 Volp Rainer 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 82 88 84 96 350
20 1052 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 84 84 89 92 349
21 1475 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 74 90 86 93 343
22 1054 Burg Reiner 8104 SV Diana Bergen Enkheim 85 88 86 84 343
23 1317 Ständer Frank 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 79 84 90 86 339
24 1481 Albert Theodor 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 78 84 92 74 328
25 1423 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 77 74 82 72 305
na 1181 Bauer Rainer 8136 SGes Sindlingen 0 0 0 0 0
na 1865 Fuhr-Bossdorf Christel 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 1866 Fuhr-Bossdorf Heiko 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 1739 Heymann Uwe 8306 SV Kriftel 0 0 0 0 0
na 1158 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1738 Müller Gerhard 8306 SV Kriftel 0 0 0 0 0
na 1737 Müller Wolfgang 8306 SV Kriftel 0 0 0 0 0
na 1316 Neudert Angelika 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1164 Pittner Josef 8126 ESV Blau Gold Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1041 Rebakowski Klaus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1159 Seeger Helmut 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1184 Seibert Reinhard 8136 SGes Sindlingen 0 0 0 0 0
na 2129 Späth Rainer 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0 0
na 2066 Zellmann Herbert 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
AK 1311 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 93 95 95 96 379
AK 1042 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 84 93 93 359
AK 2328 Göhringer Hans Jörg 8511 SV Diana Wehrheim 87 86 86 86 345

Stand: 29.03.2015, 20:38 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Pistole 9mm - Herrenklasse (2.53.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1148
Thomas Baier384
Walter Lehr374
Timo Zindel390
2 8210 SGes Buchschlag 1 1130
Manfred Müller368
Bernhard Pientka383
Sylvio Schaary379
3 8313 SV Diedenbergen 1 1124
Heinz-Peter Geissler363
Ingo Harnack391
Matthias Mai370
4 8207 SV Diana 1903 Hausen 1121
Jörg Haben372
Horst Hellmich375
Bernhard Ott374
5 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 1112
Heinrich Keller371
Michael Schulz361
Jochen Zindel380
6 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 1110
Thomas Koll354
Martin Schack375
Goran Vlaski381
7 8317 SGem 1963 Münster 1 1101
Jürgen Gondro376
Günter Schulmayer362
Frank Trautmann363
8 8412 SV Oberstedten 1 1096
Dr. Christian Herold359
Stephan Lauer378
Robert Schmidt359
9 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 1075
Vurgun Can358
Raphael Kociok364
Uwe Tralles353
10 8311 1. SGes Eschborn 1 1058
Christoph Dollinger373
Jose Gonzalez355
Tim Merz330
11 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 1053
Theodor Albert328
Karlheinz Schäfer343
Luigi Senestraro382
12 8210 SGes Buchschlag 2 1035
Erich Frank366
Petar Perisic364
Bernhard Sauer305
13 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 1021
Michael Budenz324
Broder Gretemann341
Reiner Keiffenheim356
14 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 1019
Marc Gebauer329
Herbert Spottke351
Frank Ständer339
na 8307 SGes Okriftel 1 738
Thomas Bielmeier0
Dmytro Gerasymchuk362
Axel Pfälzner376
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 715
Thomas Kutschka347
Hendrik Marcus368
Torsten Molliere0
na 8405 Cronberger SGes 1398 1 712
Ingo Müller350
Dietmar Seel362
Herbert Zellmann0
na 8406 SGes 1930 Steinbach 1 686
Georg Krettler0
Andreas Werzel352
Maximilian Wessel334
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 359
Horst Nebel0
Christof Zimmermann0
Ewald Augustin359
na 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 350
Adolf Modenbach0
Helmut Seeger0
Rainer Volp350
na 8218 1. SV Egelsbach 319
Joachim Lober0
Alexander Sabo0
Andreas Teubl319
na 8136 SGes Sindlingen 0
Rainer Bauer0
Andreas Krüger0
Reinhard Seibert0
na 8306 SV Kriftel 1 0
Uwe Heymann0
Gerhard Müller0
Wolfgang Müller0
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1150
René Höfling383
Dr. Thomas Lippok390
Winfried Mützel377
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1126
Kurt Jürgen Dauth370
Ulf Kemmerer379
Thomas Westerwald377
AK 8206 SGes Sprendlingen 1122
Marcel Becker376
Michael Zalcman379
Mike Schäfer367
AK 8104 SV Diana Bergen Enkheim 711
Markus Henrich0
Michael Kern352
Hans-Joachim Weimann359

Stand: 29.03.2015, 20:38 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+