Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Herrenklasse (2.20.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5702 Mikesic Thorsten 8301 SGes 1906 Flörsheim 88 88 83 259
2 5440 Eckert Thomas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 87 83 81 251
3 5441 König Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 83 87 80 250
4 5742 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 79 82 84 245
5 5743 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 78 85 81 244
6 5068 Schmidt Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 81 83 77 241
7 5931 Bencina Lars 8317 SGem 1963 Münster 85 87 66 238
8 5437 Becker Thorben 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 85 69 69 223
9 5949 Fink Björn 8322 SV 1967 Sulzbach 83 73 65 221
10 5149 Jeffries Kevin 8134 SSC Ginnheim 1976 74 78 65 217
na 6228 Plümacher Christoph 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
AK 5819 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 94 94 93 281
AK 5837 Käfer Philipp 8306 SV 1935 Kriftel 92 92 92 276
AK 5812 Sänger Dominik 8306 SV 1935 Kriftel 92 91 91 274
AK 5813 Sauter Aaron 8306 SV 1935 Kriftel 91 91 90 272
AK 5841 Fix Andreas 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 89 269
AK 5836 van der Burg Thomas 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 89 269
AK 5788 Borgmann Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 88 88 87 263

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Herrenklasse (2.20.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 724
Thorben Becker223
Thomas Eckert251
Robert König250
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 827
Christian Reitz281
Aaron Sauter272
Dominik Sänger274
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 814
Andreas Fix269
Philipp Käfer276
Thomas van der Burg269

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Damenklasse (2.20.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5965 Steinert Kirstin 8322 SV 1967 Sulzbach 84 86 73 243
2 5679 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 71 88 71 230
3 5580 Lammersdorf Yvonne 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 78 62 74 214
4 5502 Nagengast Karima 8217 SV Klein-Welzheim 56 84 69 209
na 5236 Klein Tina 8201 SV St. Hubertus Bieber 0 0 0 0

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Juniorenklasse A (2.20.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe Finale Gesamt
na 5793 Grau Robert 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0
AK 5834 Jourdan Lucas 8306 SV 1935 Kriftel 86 86 86 258
AK 5833 Thünemann Florian 8306 SV 1935 Kriftel 83 83 82 248

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Juniorenklasse B (2.20.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5941 Richter Felix 8322 SV 1967 Sulzbach 82 78 78 238
2 5152 Amlacher Thorben 8134 SSC Ginnheim 1976 69 78 71 218
3 5527 Zimmermann Jerome 8218 1. SV Egelsbach 1959 69 78 56 203
AK 5835 Heyer Philip 8306 SV 1935 Kriftel 87 87 87 261

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Juniorenklasse A (2.20.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 767
Philip Heyer261
Lucas Jourdan258
Florian Thünemann248

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Herren-Altersklasse (2.20.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6235 Müller Hermann 8502 SV 1422 Usingen 84 84 85 253
2 5234 Seidel Axel 8201 SV St. Hubertus Bieber 86 80 85 251
3 5110 Vlaski Goran 8113 Lufthansa Sportverein 85 77 84 246
4 5019 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 84 79 82 245
5 5233 Tregler Stefan 8201 SV St. Hubertus Bieber 81 83 79 243
6 5180 Törpel Steffen 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 85 75 79 239
7 5432 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 83 78 78 239
8 6234 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 78 81 79 238
9 5182 Axtmann Uwe 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 81 74 81 236
10 5724 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 75 80 78 233
11 5933 Pierskalla Norbert 8317 SGem 1963 Münster 76 75 77 228
12 5235 Klein Martin 8201 SV St. Hubertus Bieber 67 68 78 213
13 5053 Spaeter Andreas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 68 65 65 198
14 5150 Brey Lutz 8134 SSC Ginnheim 1976 39 58 62 159
na 5020 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 6096 Stephan Jan 8406 SGes 1930 Steinbach 0 0 0 0
AK 5433 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 74 74 74 222

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Herren-Altersklasse (2.20.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8201 SV St. Hubertus Bieber 707
Martin Klein213
Axel Seidel251
Stefan Tregler243
2 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 695
Uwe Axtmann236
Steffen Törpel239
Klaus Von Öhsen220
AK 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 661
Wolfgang Keil200
Oliver Weck222
Christof Zimmermann239

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Freie Pistole - Seniorenklasse A (2.20.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6014 Kautzmann Franz 8323 SV 1979 Hochheim/M 83 85 88 256
2 5052 Dietrich Mark-Hagen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 77 87 82 246
3 5579 Lengl Werner 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 83 78 79 240
4 6317 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 84 77 66 227
5 5179 Von Öhsen Klaus 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 73 73 74 220
6 5477 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 65 74 75 214
7 5391 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 70 68 74 212
8 6318 Braun Juergen 8511 SV Diana Wehrheim 68 68 75 211
9 5274 Drenker Bernd 8203 SGes Langen 1863 71 65 74 210
10 5153 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 78 58 70 206
11 5434 Keil Wolfgang 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 73 76 51 200
12 5528 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 69 70 60 199
13 5164 Bär Roland 8136 SGes 1928 Sindlingen 59 62 66 187
14 5385 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 65 61 58 184
na 5493 Konwalinka Karl 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 0 0 0 0
na 5259 Krivosija Roman 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 5336 Ständer Frank 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0
AK 6087 Gilgen Rolf 8405 Cronberger SGes 1398 87 85 94 266

Stand: 19.04.2015, 20:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+