Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .44 Magn. - Herrenklasse (2.58.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1250 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 99 96 95 96 386 96,0 482,0
2 1241 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 94 96 98 382 94,0 476,0
3 1371 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 1959 85 84 86 83 338 92,0 430,0
4 1372 Münzberg Michael 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 86 80 91 350 78,0 428,0
5 1557 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 89 95 90 92 366
6 1213 Zindel Jasmin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 89 88 94 364
na 1938 Bock Björn 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1474 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 1481 Lutz Andreas 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 1382 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1931 Rückel Oliver 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1332 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
AK 1365 Dörr Heiko 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 95 95 94 94 378
AK 1222 Kratz Gerrit 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 94 95 95 377

Stand: 30.03.2014, 20:02 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .44 Magn. - Herren-Altersklasse (2.58.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1283 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 89 94 94 96 373 95,0 468,0
2 1721 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 92 91 94 98 375 93,0 468,0
3 1244 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 94 98 98 384
4 1232 Zindel Jochen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 91 95 97 377
5 1223 Westerwald Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 92 97 92 375
6 1090 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 94 91 93 95 373
7 1245 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 94 95 93 372
8 1965 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 89 92 93 97 371
9 1887 Brückner Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 94 92 91 94 371
10 1766 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 85 92 95 95 367
11 1243 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 92 92 91 367
12 1053 Jost Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 90 93 91 91 365
13 1831 Loose Bernd 8501 SV 1900 Eschbach 87 90 88 98 363
14 1285 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 91 89 88 94 362
15 1480 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 87 88 90 94 359
16 1722 Hanken Christoph 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 91 95 80 93 359
17 1624 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 84 85 96 93 358
18 1801 Rohde Michael 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 90 90 86 91 357
19 1024 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 90 88 90 356
20 1037 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 86 89 93 354
21 1508 Guenther Axel Heiko 8306 SV 1935 Kriftel 88 89 83 91 351
22 1088 Koll Thomas 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 84 86 87 91 348
23 1749 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 82 89 86 88 345
24 1280 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 85 89 85 81 340
25 1796 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 1955 83 81 84 91 339
26 1482 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 87 85 81 85 338
27 1804 Beck Uwe 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 84 71 83 82 320
28 1803 Flach Andreas 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 74 82 85 79 320
29 1374 Pollich Lutz 8218 1. SV Egelsbach 1959 90 83 78 67 318
30 1893 Heilmann Eginhard 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 77 73 73 86 309
31 1082 Lewandowski Boris 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 65 79 81 82 307
na 1854 Dreyer Thomas 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 1603 Hack Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0 0
na 1724 Kramer Jens 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 0 0 0 0 0
na 1892 Landsiedel Walter 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 0 0 0 0 0
na 1194 Schwab Jürgen 8202 SGes 1904 Hainstadt/Main 0 0 0 0 0
na 1059 Schött Ulrich 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1935 Sternetseder Michael 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1003 Vlaski Goran 8101 Frankfurter SV 1860 0 0 0 0 0

Stand: 29.03.2014, 16:40 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .44 Magn. - Herrenklasse (2.58.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1152
Timo Zindel382
Dr. Thomas Lippok386
Thomas Baier384
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1114
Ulf Kemmerer372
Thomas Westerwald375
Michael Schulz367
3 8210 SGes Buchschlag 1930 1106
Manfred Müller362
Erich Frank371
Sylvio Schaary373
4 8218 1. SV Egelsbach 1959 1006
Michael Münzberg350
Lutz Pollich318
Alexander Sabo338
5 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 1 997
Uwe Beck320
Andreas Flach320
Michael Rohde357
na 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 697
Günther Ahl338
Andreas Lutz0
Uwe Schönbach359
na 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 680
Eginhard Heilmann309
Uwe Brückner371
Walter Landsiedel0
na 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0
Björn Bock0
Oliver Rückel0
Michael Sternetseder0
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1118
Jochen Zindel377
Gerrit Kratz377
Jasmin Zindel364

Stand: 29.03.2014, 16:40 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+