Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1241 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 94 97 98 384 94,0 478,0
2 1371 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 1959 92 95 96 95 378 94,0 472,0
3 1250 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 98 96 97 387
4 1211 Klein Kathrin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 93 95 97 379
5 1605 Mai Matthias 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 92 91 96 370
6 1365 Dörr Heiko 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 92 89 93 91 365
7 1192 Winkler Kay 8202 SGes 1904 Hainstadt/Main 88 93 89 94 364
8 1092 Kuske Sven 8115 SV Fechenheim 1899 86 86 90 96 358
9 1341 Heß Andreas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 86 88 91 92 357
10 1249 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 88 89 85 91 353
11 1795 Schmidt Robert 8412 SV Oberstedten 1955 89 89 82 92 352
12 1474 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 88 76 93 90 347
13 1402 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 95 88 75 88 346
14 1373 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 96 77 82 346
15 1748 Michel Tobias 8405 Cronberger SGes 1398 76 68 88 92 324
16 1473 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 79 85 65 90 319
17 1382 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 73 74 83 89 319
18 1348 Seng Alexander 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 84 72 76 81 313
na 1487 Grieger Marius 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0 0
na 1481 Lutz Andreas 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 0 0 0 0 0
na 1372 Münzberg Michael 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1218 Schmidt Tim-Jeremy 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1332 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
AK 1222 Kratz Gerrit 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 94 93 97 377

Stand: 23.03.2014, 21:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .357 Magn. - Herren-Altersklasse (2.55.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1246 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 100 98 97 385 96,0 481,0
2 1721 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 94 96 95 96 381 96,0 477,0
3 1270 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 93 95 98 97 383 94,0 477,0
4 1251 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 97 92 97 94 380 97,0 477,0
5 1244 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 94 97 98 382 93,0 475,0
6 1245 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 91 93 97 99 380 93,0 473,0
7 1090 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 92 91 99 97 379
8 1283 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 95 96 93 95 379
9 1232 Zindel Jochen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 93 95 97 378
10 1340 Westerwald Thomas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 92 92 94 99 377
11 1604 Harnack Ingo 8313 SV 1958 Diedenbergen 96 91 96 94 377
12 1500 Götz Karl-Heinz 8304 SV 1937 Wicker 95 93 94 92 374
13 1243 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 91 95 94 373
14 1480 Schönbach Uwe 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 92 93 95 93 373
15 1801 Rohde Michael 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 90 94 95 93 372
16 1129 Krüger Andreas 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 95 89 93 94 371
17 1602 Geissler Heinz-Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 90 93 94 93 370
18 1233 Ewig Volker 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 90 92 89 98 369
19 1285 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 84 93 94 95 366
20 1037 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 94 91 92 366
21 1624 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 87 87 96 95 365
22 1240 Beetz Richard 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 91 88 96 89 364
23 1749 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 86 90 93 94 363
24 1088 Koll Thomas 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 87 86 96 93 362
25 1766 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 90 86 93 89 358
26 1722 Hanken Christoph 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 95 96 74 91 356
27 1345 Dörr Johanna 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 89 89 91 87 356
28 1629 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 88 91 82 94 355
29 1034 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 91 87 85 90 353
30 1431 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 90 87 88 88 353
31 1753 Zellmann Herbert 8405 Cronberger SGes 1398 81 91 89 91 352
32 1287 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 85 90 92 85 352
33 1061 Gretemann Broder 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 87 88 85 91 351
34 1802 Sigel Ulrich 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 83 89 89 90 351
35 1760 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 88 91 84 88 351
36 1126 Leutz Edgar 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 90 92 82 86 350
37 1059 Schött Ulrich 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 83 84 92 90 349
38 1271 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 83 84 93 88 348
39 1148 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 92 87 83 86 348
40 1018 Bock Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 80 88 93 347
41 1286 Höfel Christoph 8210 SGes Buchschlag 1930 86 89 79 93 347
42 1504 Nicolai Friedrich 8304 SV 1937 Wicker 91 86 80 90 347
43 1494 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 84 89 85 89 347
44 1477 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 88 93 88 78 347
45 1214 Streitenberger Hans-D. 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 75 87 90 94 346
46 1108 Carle Eberhard Georg 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 77 88 89 92 346
47 1279 Dietrich Patrick 8210 SGes Buchschlag 1930 94 96 81 74 345
48 1803 Flach Andreas 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 82 86 91 84 343
49 1502 Metzler Reinhold 8304 SV 1937 Wicker 81 85 89 87 342
50 1055 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 86 82 86 87 341
51 1796 Krah Stefan 8412 SV Oberstedten 1955 86 82 90 83 341
52 1109 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 87 84 79 88 338
53 1962 Jost Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 84 82 86 85 337
54 1391 Teubl Andreas 8218 1. SV Egelsbach 1959 77 80 82 93 332
55 1070 Cech Zdenek 8112 Frankfurter Schützenkorps Oberforsthaus 89 89 79 75 332
56 1581 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 1956 87 84 79 78 328
57 1280 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 85 88 74 78 325
58 1028 Burg Rainer 8104 SV Diana Bergen Enkheim 79 80 80 85 324
59 1456 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 72 83 81 87 323
60 1409 Kratzsch Uwe 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 84 85 73 80 322
61 1961 Santiago Vicente 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 74 82 75 89 320
62 1751 Becker Fred 8405 Cronberger SGes 1398 79 74 80 84 317
63 1127 Bär Roland 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 85 84 70 77 316
64 1020 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 70 78 83 81 312
65 1627 Preiss Michael 8317 SGem 1963 Münster 75 81 69 86 311
66 1026 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 76 83 73 77 309
67 1800 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 64 80 75 88 307
68 1381 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 79 90 64 63 296
69 1386 Schlichting Joerg 8218 1. SV Egelsbach 1959 71 62 82 78 293
na 1323 Görl Rudi Erich 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 1097 Jung Uwe 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0 0
na 1338 Kallache Kader 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 0 0 0 0 0
na 1336 Klein Alexander 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 0 0 0 0 0
na 1024 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1333 Landwehr Wolfgang 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 0 0 0 0 0
na 1952 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1384 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1342 Mende Friedhold 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 0 0 0 0 0
na 1316 Nebel Horst 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1388 Perisic Petar 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1281 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0 0
na 1033 Rebakowski Klaus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1221 Riehl H.-Günter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1116 Scheller Herbert 8126 ESV Blau Gold Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1930 Schmitt Rainer 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1177 Seibel Hubertus 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
na 1805 Späth Reiner 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 0 0 0 0 0
na 1003 Vlaski Goran 8101 Frankfurter SV 1860 0 0 0 0 0
AK 1298 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 85 85 88 90 348

Stand: 23.03.2014, 21:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Revolver .357 Magn. - Herrenklasse (2.55.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1151
Thomas Baier382
Walter Lehr385
Timo Zindel384
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1147
Ulf Kemmerer380
Dr. Thomas Lippok387
Winfried Mützel380
3 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1130
Kathrin Klein379
Michael Schulz373
Jochen Zindel378
4 8313 SV 1958 Diedenbergen 1117
Heinz-Peter Geissler370
Ingo Harnack377
Matthias Mai370
5 8210 SGes Buchschlag 1930 1 1097
Manfred Müller366
Erich Frank352
Sylvio Schaary379
6 8405 Cronberger SGes 1398 1 1066
Ingo Müller363
Dietmar Seel351
Herbert Zellmann352
7 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 1 1066
Michael Rohde372
Ulrich Sigel351
Andreas Flach343
8 8304 SV 1937 Wicker 1063
Karl-Heinz Götz374
Reinhold Metzler342
Friedrich Nicolai347
9 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 1037
Broder Gretemann351
Rene Jost337
Ulrich Schött349
10 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 1037
Roland Bär316
Andreas Krüger371
Edgar Leutz350
11 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1034
Heiko Dörr365
Johanna Dörr356
Alexander Seng313
na 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 1 734
Andreas Heß357
Friedhold Mende0
Thomas Westerwald377
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 1 724
Kai Klinger346
Michael Münzberg0
Alexander Sabo378
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 719
Hendrik Marcus366
Klaus Rebakowski0
Hans-Joachim Weimann353
na 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 693
Vicente Santiago320
Andreas Lutz0
Uwe Schönbach373
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 636
Rainer Burg324
Uwe Jeffries312
Michael Kreis0
na 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 2 0
Dr. Kader Kallache0
Alexander Klein0
Wolfgang Landwehr0
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 1092
Hans-D. Streitenberger346
Volker Ewig369
Gerrit Kratz377

Stand: 23.03.2014, 21:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+