Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Pistole 9mm - Herrenklasse (2.53.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1241 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 95 100 100 391 100,0 491,0
2 1211 Klein Kathrin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 93 95 97 379 93,0 472,0
3 1235 Rudolf Florian 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 95 94 92 376 95,0 471,0
4 1250 Lippok Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 96 96 97 383
5 1782 Herold Christian 8412 SV Oberstedten 1955 91 93 95 96 375
6 1473 Can Vurgun 8301 SGes 1906 Flörsheim 91 92 95 95 373
7 1371 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 90 98 93 372
8 1369 Lober Joachim 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 90 95 94 370
9 1220 Hesse Christian 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 93 96 90 91 370
10 1332 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 87 92 99 369
11 1125 Tucholke Galina 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 91 87 93 94 365
12 1605 Mai Matthias 8313 SV 1958 Diedenbergen 88 86 94 94 362
13 1570 Dollinger Christoph 8311 1. SGes Eschborn 1956 85 84 96 93 358
14 1557 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 85 85 95 93 358
15 1249 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 88 84 85 97 354
16 1278 Baum Björn 8210 SGes Buchschlag 1930 85 88 84 87 344
17 1786 Prosiegel Joachim 8412 SV Oberstedten 1955 80 87 84 92 343
18 1474 Kociok Raphael 8301 SGes 1906 Flörsheim 83 85 88 86 342
19 1556 Gerasymchuk Dmytro 8307 SGes 1905 Okriftel 86 76 86 92 340
20 1567 Schramm Oliver 8310 SV Neuenhain Bad Soden 1955 78 87 88 87 340
21 1402 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 86 87 81 85 339
22 1095 Schottenhammer Angelika 8115 SV Fechenheim 1899 83 76 93 85 337
23 1062 Croissant Eva 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 85 85 87 79 336
24 1027 Kern Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 84 79 84 86 333
25 1343 Biegel Christian 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 93 97 84 52 326
26 1951 Muche Martin 8511 SV Diana Wehrheim 80 77 79 89 325
27 1045 Marggraf Yvonne 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 78 80 75 87 320
28 1966 Herr Oswin 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 63 78 71 69 281
na 1314 Frölich Marc 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1096 Georg Sebastian 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0 0
na 1297 Reinschmidt Marc Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1099 Stapf Alexander 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0 0
AK 1365 Dörr Heiko 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 94 94 94 93 375

Stand: 30.03.2014, 21:48 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Pistole 9mm - Herren-Altersklasse (2.53.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1246 Lehr Walter 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 97 95 99 387 99,0 486,0
2 1252 Höfling René 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 95 99 97 385 99,0 484,0
3 1244 Baier Thomas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 94 95 97 97 383 100,0 483,0
4 1270 Haben Jörg 8207 SV Diana 1903 Hausen 94 95 96 100 385 97,0 482,0
5 1721 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 99 92 94 98 383 92,0 475,0
6 1245 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 96 98 95 94 383 92,0 475,0
7 1261 Zalcman Michael 8206 SGes Sprendlingen 1883 96 98 96 92 382
8 1629 Gondro Jürgen 8317 SGem 1963 Münster 94 93 96 98 381
9 1232 Zindel Jochen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 95 93 95 97 380
10 1251 Mützel Winfried 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 89 96 97 97 379
11 1090 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 93 94 97 94 378
12 1283 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 90 95 96 96 377
13 1281 Pientka Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 94 89 96 97 376
14 1097 Jung Uwe 8115 SV Fechenheim 1899 91 93 95 97 376
15 1243 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 89 95 98 374
16 1285 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 96 92 98 86 372
17 1508 Guenther Axel Heiko 8306 SV 1935 Kriftel 91 87 95 98 371
18 1037 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 91 92 93 95 371
19 1149 Bender Markus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 93 95 94 371
20 1025 Henrich Markus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 91 92 99 370
21 1061 Gretemann Broder 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 93 88 91 98 370
22 1558 Pfälzner Axel 8307 SGes 1905 Okriftel 89 94 95 91 369
23 1113 Becker Stefan 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 93 90 91 94 368
24 1282 Perisic Petar 8210 SGes Buchschlag 1930 95 88 91 94 368
25 1064 Kramer Markus 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 91 93 91 93 368
26 1888 Graefe Rolf 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 90 91 96 91 368
27 1088 Koll Thomas 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 86 92 90 99 367
28 1035 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 88 97 95 367
29 1602 Geissler Heinz-Peter 8313 SV 1958 Diedenbergen 90 88 89 99 366
30 1887 Brückner Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 90 84 95 97 366
31 1624 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 88 88 95 94 365
32 1749 Müller Ingo 8405 Cronberger SGes 1398 88 93 92 90 363
33 1128 Seibert Reinhard 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 81 92 95 94 362
34 1287 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 87 89 89 95 360
35 1779 Seliger Michael 8412 SV Oberstedten 1955 83 85 98 94 360
36 1271 Hellmich Horst 8207 SV Diana 1903 Hausen 94 90 84 92 360
37 1106 Seeger Helmut 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 87 90 91 91 359
38 1109 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 86 87 87 98 358
39 1756 Kasper Werner 8405 Cronberger SGes 1398 90 95 92 81 358
40 1760 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 82 84 95 96 357
41 1340 Westerwald Thomas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 85 89 93 90 357
42 1148 Berger Klaus 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 95 78 94 356
43 1024 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 93 86 86 90 355
44 1494 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 88 85 89 91 353
45 1960 Suckow Eberhard 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 95 88 79 91 353
46 1404 Lang Jürgen 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 89 93 81 90 353
47 1477 Tralles Uwe 8301 SGes 1906 Flörsheim 86 87 85 92 350
48 1042 Ballarin Bernd 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 80 84 94 91 349
49 1130 Bauer Rainer 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 85 89 87 87 348
50 1606 Fuhr-Bossdorf Christel 8317 SGem 1963 Münster 83 86 85 90 344
51 1053 Jost Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 88 93 82 81 344
52 1616 Fuhr-Bossdorf Heiko 8317 SGem 1963 Münster 88 92 82 81 343
53 1112 Modenbach Donata 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 84 73 92 92 341
54 1766 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 86 78 88 88 340
55 1091 Morales-Garcia Jose 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 81 85 85 88 339
56 1286 Höfel Christoph 8210 SGes Buchschlag 1930 83 92 76 88 339
57 1129 Krüger Andreas 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 90 87 81 81 339
58 1028 Burg Rainer 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 86 85 80 338
59 1063 Dachrodt Juergen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 86 79 82 88 335
60 1329 Albert Theodor 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 82 74 87 85 328
61 1615 Raeder Kai 8317 SGem 1963 Münster 81 85 73 87 326
62 1581 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 1956 75 80 90 81 326
63 1133 Eysen Viktor 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 66 79 80 86 311
na 1081 Gergely Marius 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1330 Görög Tibor 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 1500 Götz Karl-Heinz 8304 SV 1937 Wicker 0 0 0 0 0
na 1453 Hamilton-Bowen Roy 8233 TG 1886 Weiskirchen 0 0 0 0 0
na 1335 Konwalinka Karl 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 0 0 0 0 0
na 1310 Köhler Wolfgang 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1958 Ludwig Bernd 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 0 0 0 0 0
na 1033 Rebakowski Klaus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1309 Schneider Frank 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1805 Späth Reiner 8413 SSV Hubertus Köppern 1962 0 0 0 0 0
na 1003 Vlaski Goran 8101 Frankfurter SV 1860 0 0 0 0 0
na 1104 Volp Rainer 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1298 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1317 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
AK 1247 Dauth Kurt Jürgen 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 97 95 99 99 390
AK 1604 Harnack Ingo 8313 SV 1958 Diedenbergen 98 93 99 99 389
AK 1231 Neudert Angelika 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 93 94 97 96 380
AK 1026 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 91 93 93 367
AK 1034 Weimann Hans-Joachim 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 88 90 97 365
AK 1391 Teubl Andreas 8218 1. SV Egelsbach 1959 88 80 87 88 343
AK 1075 Cremer Kathrin 8112 Frankfurter Schützenkorps Oberforsthaus 82 83 85 87 337

Stand: 30.03.2014, 21:48 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Pistole 9mm - Herrenklasse (2.53.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 1163
René Höfling385
Walter Lehr387
Timo Zindel391
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 3 1145
Ulf Kemmerer383
Dr. Thomas Lippok383
Winfried Mützel379
3 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1137
Thomas Baier383
Jochen Zindel380
Michael Schulz374
4 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 4 1125
Kathrin Klein379
Florian Rudolf376
Christian Hesse370
5 8210 SGes Buchschlag 1930 2 1125
Manfred Müller372
Bernhard Pientka376
Sylvio Schaary377
6 8317 SGem 1963 Münster 1 1090
Christel Fuhr-Bossdorf344
Jürgen Gondro381
Frank Trautmann365
7 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 1085
Stefan Becker368
Adolf Modenbach358
Helmut Seeger359
8 8405 Cronberger SGes 1398 1 1078
Werner Kasper358
Ingo Müller363
Dietmar Seel357
9 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 1074
Eva Croissant336
Broder Gretemann370
Markus Kramer368
10 8307 SGes 1905 Okriftel 1 1067
Thomas Bielmeier358
Dmytro Gerasymchuk340
Axel Pfälzner369
11 8301 SGes 1906 Flörsheim 1065
Vurgun Can373
Raphael Kociok342
Uwe Tralles350
12 8136 SGes 1928 Frankfurt-Sindlingen 1049
Rainer Bauer348
Andreas Krüger339
Reinhard Seibert362
13 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 1028
Bernd Ballarin349
Juergen Dachrodt335
Rene Jost344
14 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1026
Rainer Burg338
Michael Kern333
Michael Kreis355
15 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 1 1015
Uwe Brückner366
Rolf Graefe368
Oswin Herr281
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 697
Theodor Albert328
Tibor Görög0
Luigi Senestraro369
na 8115 SV Fechenheim 1899 376
Sebastian Georg0
Uwe Jung376
Alexander Stapf0
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0
Wolfgang Köhler0
Frank Schneider0
Christof Zimmermann0
AK 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 5 1124
Kurt Jürgen Dauth390
Angelika Neudert380
Marc Gebauer354
AK 8313 SV 1958 Diedenbergen 1117
Heinz-Peter Geissler366
Ingo Harnack389
Matthias Mai362
AK 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1103
Hendrik Marcus371
Torsten Molliere367
Hans-Joachim Weimann365
AK 8104 SV Diana Bergen Enkheim 737
Markus Henrich370
Thomas Kutschka367
Klaus Rebakowski0

Stand: 30.03.2014, 21:48 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+