Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Zentralfeuerpistole - offene Klasse (2.45.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1247 Lauter Ralf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 91 97 98 286
2 1692 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 97 93 83 273
3 1246 Baier Thomas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 92 90 90 272
4 1116 Zacharias Andre 8139 SVGS Nieder Eschbach 90 97 85 272
5 1530 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 94 89 88 271
6 1223 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 84 90 96 270
7 1532 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 92 89 88 269
8 1094 Jakob Roland 8134 SSC Ginnheim 1976 93 88 87 268
9 1617 Dönmez Berkant 8406 SGes 1930 Steinbach 89 91 87 267
10 1067 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa Sportverein 95 94 76 265
11 1191 Klein Kathrin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 86 92 85 263
12 1237 Leusser Harald 8211 Offenbacher Flobertschützen 84 86 92 262
13 1187 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 93 76 261
14 1613 Zellmann Herbert 8405 Cronberger SGes 1398 88 86 86 260
15 1615 Lehr Walter 8406 SGes 1930 Steinbach 88 86 86 260
16 1384 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 86 84 88 258
17 1166 Böhnel Johannes 8203 SGes Langen 1863 86 90 77 253
18 1074 Viebrock Thomas 8115 SV Fechenheim 1899 91 78 83 252
19 1350 Berger Joachim 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 88 84 80 252
20 1104 Bär Roland 8136 SGes 1928 Sindlingen 81 80 89 250
21 1017 Thurau Klaus-Dieter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 85 82 83 250
22 1106 Kaemmereit Wolfgang 8136 SGes 1928 Sindlingen 84 75 88 247
23 1078 Gundermann Udo 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 84 82 81 247
24 1057 Bausch Markus 8113 Lufthansa Sportverein 80 83 80 243
25 1056 Cech Zdenek 8112 FSK Oberforsthaus 81 91 67 239
26 1618 Krettler Georg 8406 SGes 1930 Steinbach 78 77 83 238
27 1014 Rebakowski Klaus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 82 78 76 236
28 1028 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 79 66 235
29 1558 Lasota Frank 8322 SV 1967 Sulzbach 76 84 74 234
30 1084 Modenbach Adolf 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 87 63 79 229
31 1099 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 82 84 53 219
32 1184 Neudert Willibald 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 69 74 61 204
33 1087 Seeger Klaus 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 81 67 55 203
34 1606 Drewler Eduard 8405 Cronberger SGes 1398 86 49 67 202
na 1605 Delic Darko 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0
na 1693 Eifert Rolf 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 1015 Jeffries Uwe 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 1519 Klemm Norbert 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0
na 1179 Krivosija Roman 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 1771 Landsee Rudolf 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 0 0 0 0
na 1319 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 1770 Ludwig Bernd 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 0 0 0 0
na 1025 Marcus Hendrik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 1660 Mc Pherson Tommie 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 0 0 0 0
na 1102 Mihm Georg 8136 SGes 1928 Sindlingen 0 0 0 0
na 1030 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 1710 Sauerteig Andreas 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 1062 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0
na 1769 Suckow Eberhard 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 0 0 0 0
na 1100 Sztabkowski Mariusz 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 1267 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0
na 1339 Weiner Thomas 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0
na 1080 Ziemann Julian 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0
AK 1464 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 99 99 98 296
AK 1463 Sauter Aaron 8306 SV 1935 Kriftel 96 96 96 288
AK 1454 Geis Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 96 96 95 287
AK 1453 Glenz Detlef 8306 SV 1935 Kriftel 96 95 95 286
AK 1449 Windhorst Carina 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 94 284
AK 1431 Hofmann Konstantin 8306 SV 1935 Kriftel 95 94 94 283
AK 1255 Pfütze Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 92 92 91 275
AK 1075 Schottenhammer Angelika 8115 SV Fechenheim 1899 90 89 89 268
AK 1076 Westermann Holger 8115 SV Fechenheim 1899 82 81 81 244
DISQ. 1070 Morales-Garcia Jose 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 DISQ.

Stand: 11.05.2014, 09:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Zentralfeuerpistole - offene Klasse (2.45.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8406 SGes 1930 Steinbach 1 765
Berkant Dönmez267
Georg Krettler238
Walter Lehr260
2 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 728
Kathrin Klein263
Willibald Neudert204
Timo Zindel261
3 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 679
Udo Gundermann247
Adolf Modenbach229
Klaus Seeger203
na 8317 SGem 1963 Münster 540
Norbert Klemm0
Günter Schulmayer271
Frank Trautmann269
na 8136 SGes 1928 Sindlingen 497
Roland Bär250
Wolfgang Kaemmereit247
Georg Mihm0
na 8134 SSC Ginnheim 1976 487
Roland Jakob268
Dieter Johannterwage219
Mariusz Sztabkowski0
na 8405 Cronberger SGes 1398 1 462
Darko Delic0
Eduard Drewler202
Herbert Zellmann260
na 8502 SV 1422 Usingen 273
Peter Brzezinski273
Rolf Eifert0
Andreas Sauerteig0
na 8104 SV Diana Bergen Enkheim 236
Uwe Jeffries0
Torsten Molliere0
Klaus Rebakowski236
na 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 0
Rudolf Landsee0
Bernd Ludwig0
Eberhard Suckow0
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 871
Oliver Geis287
Christian Reitz296
Aaron Sauter288
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 853
Detlef Glenz286
Konstantin Hofmann283
Carina Windhorst284
AK 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 833
Thomas Baier272
Ralf Lauter286
Robert Pfütze275
AK 8115 SV Fechenheim 1899 764
Angelika Schottenhammer268
Thomas Viebrock252
Holger Westermann244

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+