Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Herrenklasse (2.30.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 1454 Geis Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 96 99 98 98 97 97 585
2 1464 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 99 98 97 99 95 96 584
3 1463 Sauter Aaron 8306 SV 1935 Kriftel 95 100 94 97 96 98 580
4 1439 Bommersheim Jörg 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 85 98 91 90 554
5 1472 Block Jens 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 87 96 91 93 553
6 1301 Dörr Heiko 8217 SV Klein-Welzheim 93 90 94 92 79 76 524
7 1255 Pfütze Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 94 90 60 90 89 82 505
8 1257 Schydlowski Tobias 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 87 84 77 86 84 84 502
9 1670 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 91 77 69 93 87 74 491
10 1671 Rothfuchs Patrick 8421 SV Edelweiß Glashütten 83 80 65 82 74 67 451
na 1254 Becker Christian 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0 0 0
na 1431 Hofmann Konstantin 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0 0 0
na 1673 Kunz Florian 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0 0 0
na 1100 Sztabkowski Mariusz 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0 0 0 0
AK 1474 Heinen Dirk 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 95 95 95 94 569
AK 1469 Sauter Robin 8306 SV 1935 Kriftel 94 93 93 93 93 93 559
AK 1468 Weck Victor 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 92 92 92 92 554

Stand: 11.05.2014, 15:56 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Herren-Altersklasse (2.30.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 1094 Jakob Roland 8134 SSC Ginnheim 1976 77 92 70 81 85 81 486
2 1438 Schneider Frank 8306 SV 1935 Kriftel 82 85 57 90 76 79 469
3 1437 Sehorsch Michael 8306 SV 1935 Kriftel 78 84 54 84 80 62 442
4 1096 Bertozzi Enrico 8134 SSC Ginnheim 1976 79 69 58 75 51 13 345
AK 1453 Glenz Detlef 8306 SV 1935 Kriftel 96 95 95 95 95 95 571
AK 1473 Lauter Ralf 8306 SV 1935 Kriftel 94 94 93 93 93 93 560

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Herrenklasse (2.30.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8306 SV 1935 Kriftel 1 1749
Oliver Geis585
Christian Reitz584
Aaron Sauter580
2 8306 SV 1935 Kriftel 4 1465
Jörg Bommersheim554
Frank Schneider469
Michael Sehorsch442
na 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1 1007
Christian Becker0
Robert Pfütze505
Tobias Schydlowski502
na 8421 SV Edelweiß Glashütten 942
Florian Kunz0
Patrick Rothfuchs451
Jörg Wittlich491
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 1700
Detlef Glenz571
Dirk Heinen569
Ralf Lauter560
AK 8306 SV 1935 Kriftel 3 1666
Jens Block553
Robin Sauter559
Victor Weck554

Stand: 11.05.2014, 15:56 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse A (2.30.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 1265 Hain Michael 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 89 90 85 95 85 78 522
2 1264 Becker Thorben 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 91 87 75 84 86 71 494
3 1266 Wolf Lukas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 94 91 72 83 85 68 493
4 1095 Amlacher Thorben 8134 SSC Ginnheim 1976 78 65 64 87 83 59 436
AK 1457 Jourdan Lucas 8306 SV 1935 Kriftel 94 93 93 93 93 93 559
AK 1458 Grau Robert 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 92 92 92 92 554
AK 1434 Hermes Kevin 8306 SV 1935 Kriftel 89 89 89 89 88 88 532

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse B (2.30.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 1436 Thünemann Florian 8306 SV 1935 Kriftel 95 93 90 94 94 94 560
2 1307 Deck Nico 8217 SV Klein-Welzheim 96 93 87 95 94 83 548
3 1248 Neumann Markus 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 92 91 84 87 92 90 536
4 1306 Peter Maximilian 8217 SV Klein-Welzheim 79 89 75 90 94 82 509
5 1295 Müller Sven 8217 SV Klein-Welzheim 91 88 64 91 91 83 508
6 1293 Deck Alessandro 8217 SV Klein-Welzheim 92 76 79 89 92 69 497
7 1249 Löhr Frederik 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 81 82 44 80 85 49 421
AK 1433 Heyer Philip 8306 SV 1935 Kriftel 91 90 90 90 90 90 541
AK 1435 Fischer Michael 8306 SV 1935 Kriftel 87 87 87 87 87 86 521

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

25m Schnellfeuerpistole - Juniorenklasse A (2.30.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8217 SV Klein-Welzheim 1 1554
Nico Deck548
Alessandro Deck497
Maximilian Peter509
2 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1 1509
Thorben Becker494
Michael Hain522
Lukas Wolf493
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 1673
Robert Grau554
Lucas Jourdan559
Florian Thünemann560
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 1594
Michael Fischer521
Kevin Hermes532
Philip Heyer541

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+