Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Herrenklasse (2.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1853 Plümacher Christoph 8502 SV 1422 Usingen 92 91 95 95 373
2 1537 Heinen Dirk 8306 SV 1935 Kriftel 93 91 97 92 373
3 1898 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 95 93 90 93 371
4 1401 Jahn Andreas 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 92 92 96 91 371
5 1341 Heß Andreas 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 93 95 91 91 370
6 1824 Liedtke Rene 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 88 94 92 95 369
7 1392 Ripper Oliver 8220 TSV 1889 Dudenhofen 94 85 98 91 368
8 1004 Böhme Christoph 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 93 95 90 90 368
9 1277 Krumov Kristiyan 8210 SGes Buchschlag 1930 95 92 88 92 367
10 1489 Kühnel Thorsten 8303 SV 1938 Hofheim 93 90 90 92 365
11 1851 Dupuy Pascal 8501 SV 1900 Eschbach 90 86 95 92 363
12 1302 Eckert Thomas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 93 94 83 90 360
13 1143 Klug Christoph 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 92 92 91 85 360
14 1118 Sztabkowski Mariusz 8134 SSC Ginnheim 1976 86 91 92 90 359
15 1366 Peter Christoph 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 88 88 90 92 358
16 1777 Gundermann Thomas 8411 SV Burgholzhausen 1954 91 87 88 92 358
17 1032 Jeffries Kevin 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 90 88 91 358
18 1499 Graf Alexander 8304 SV 1937 Wicker 87 93 88 90 358
19 1610 Bencina Lars 8317 SGem 1963 Münster 89 92 85 91 357
20 1570 Dollinger Christoph 8311 1. SGes Eschborn 1956 91 85 91 90 357
21 1881 Schnorr Thorsten 8503 SV Hubertus Michelbach 84 89 92 91 356
22 1758 Wiese Bernd 8405 Cronberger SGes 1398 86 87 91 91 355
23 1897 Heer Alexander 8506 SV Winden 1921 89 86 89 91 355
24 1098 Viebrock Thomas 8115 SV Fechenheim 1899 92 84 90 87 353
25 1656 Lorth Andreas 8322 SV 1967 Sulzbach 93 88 86 86 353
26 1720 Guenther Armin 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 84 89 90 89 352
27 1031 Hühn Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 91 83 89 352
28 1094 Lippert Jan Peter 8115 SV Fechenheim 1899 85 87 88 91 351
29 1535 Eckert Sascha 8306 SV 1935 Kriftel 89 82 88 91 350
30 1152 Mashayekh Ahmad Reza 8142 SV Eschersheim 1903 89 83 89 89 350
31 1171 Göttig Lars 8145 TSV 1878 Ginnheim 88 85 85 91 349
32 1276 Casas Baca-Castex Alberto Javier 8210 SGes Buchschlag 1930 85 86 88 88 347
33 1402 Kirbaschew Alexander 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 86 88 87 86 347
34 1635 Neumann Michael 8319 SV Liederbach 92 89 77 88 346
35 1403 Leue Klaus 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 90 82 86 84 342
36 1657 Bauerecker Thorsten 8322 SV 1967 Sulzbach 89 79 91 83 342
37 1896 Worbs Jörg 8506 SV Winden 1921 89 85 88 80 342
38 1490 Maurer Fritz 8303 SV 1938 Hofheim 84 82 88 87 341
39 1849 Neitzel Konrad 8501 SV 1900 Eschbach 80 83 87 89 339
40 1046 Schmidt Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 82 76 85 94 337
41 1169 Schumacher Stefan 8145 TSV 1878 Ginnheim 82 80 86 88 336
42 1556 Gerasymchuk Dmytro 8307 SGes 1905 Okriftel 92 78 83 80 333
43 1348 Seng Alexander 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 83 76 92 81 332
44 1365 Dörr Heiko 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 84 85 82 81 332
45 1249 Gebauer Marc 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 83 77 87 83 330
46 1959 Sommer Patric 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 86 76 78 88 328
47 1778 Rüfer Michael 8411 SV Burgholzhausen 1954 79 83 86 76 324
48 1153 Fuhrmann Sven 8142 SV Eschersheim 1903 80 84 76 74 314
49 1030 Begall Gerrit 8104 SV Diana Bergen Enkheim 78 84 75 74 311
50 1811 Buchinger Thorsten 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 66 82 78 65 291
51 1151 Strempel Florian 8142 SV Eschersheim 1903 76 70 60 81 287
na 1575 Athar Sayed-Djawid 8311 1. SGes Eschborn 1956 0 0 0 0 0
na 1633 Bank Christian 8319 SV Liederbach 0 0 0 0 0
na 1305 Baum Gerolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1304 Becker Christian 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1488 Bender Alexander 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0 0
na 1662 Bork Heribert 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
na 1262 Greutner Daniel 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 1455 Helm Michael 8233 TG 1886 Weiskirchen 0 0 0 0 0
na 1170 Henss Christoph 8145 TSV 1878 Ginnheim 0 0 0 0 0
na 1828 Hesse Martin 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0
na 1937 Hunter Christian 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1860 Kröger Jens 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0
na 1291 König Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1850 Nees Andreas 8501 SV 1900 Eschbach 0 0 0 0 0
na 1692 Psotta Torsten 8323 SV 1979 Hochheim/M 0 0 0 0 0
na 1622 Risch Peer 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 1825 Rothfuchs Patrick 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0
na 1371 Sabo Alexander 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1047 Sliwa Mariusz 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1826 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0
na 1549 Zielonka Roman 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0 0
AK 1533 Reitz Christian 8306 SV 1935 Kriftel 97 97 97 97 388
AK 1538 Borgmann Oliver 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 94 94 378
AK 1484 Dudde Carsten 8303 SV 1938 Hofheim 93 93 93 92 371
AK 1536 Weck Victor 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 92 92 370
AK 1534 Hofmann Konstantin 8306 SV 1935 Kriftel 93 92 92 92 369
AK 1303 Pfütze Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 93 92 92 92 369
AK 1241 Zindel Timo 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 91 91 91 90 363
AK 1869 Sauerteig Andreas 8502 SV 1422 Usingen 89 88 88 88 353
AK 1655 Schuhmann Achim 8322 SV 1967 Sulzbach 88 88 88 87 351
AK 1942 Brose Thomas 8511 SV Diana Wehrheim 86 86 86 86 344

Stand: 30.03.2014, 12:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Herrenklasse (2.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8506 SV Winden 1921 1068
Alexander Heer355
Patrick Veidt371
Jörg Worbs342
2 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 1060
Andreas Jahn371
Alexander Kirbaschew347
Klaus Leue342
3 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1022
Heiko Dörr332
Christoph Peter358
Alexander Seng332
4 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1021
Gerrit Begall311
Thomas Hühn352
Kevin Jeffries358
5 8142 SV Eschersheim 1903 951
Sven Fuhrmann314
Ahmad Reza Mashayekh350
Florian Strempel287
na 8501 SV 1900 Eschbach 702
Pascal Dupuy363
Andreas Nees0
Konrad Neitzel339
na 8145 TSV 1878 Ginnheim 685
Lars Göttig349
Christoph Henss0
Stefan Schumacher336
na 8421 SV Edelweiß Glashütten 1 0
Martin Hesse0
Patrick Rothfuchs0
Jörg Wittlich0
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1 1121
Oliver Borgmann378
Dirk Heinen373
Victor Weck370
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 1107
Sascha Eckert350
Konstantin Hofmann369
Christian Reitz388
AK 8303 SV 1938 Hofheim 1077
Carsten Dudde371
Thorsten Kühnel365
Fritz Maurer341
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 1046
Thorsten Bauerecker342
Andreas Lorth353
Achim Schuhmann351
AK 8502 SV 1422 Usingen 726
Jens Kröger0
Christoph Plümacher373
Andreas Sauerteig353
AK 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1 369
Gerolf Baum0
Christian Becker0
Robert Pfütze369

Stand: 30.03.2014, 12:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Damenklasse (2.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1172 Erdinger-Henß Diana 8145 TSV 1878 Ginnheim 89 90 92 89 360
2 1095 Schottenhammer Angelika 8115 SV Fechenheim 1899 94 87 87 87 355
3 1213 Zindel Jasmin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 87 89 85 92 353
4 1393 Albrand Silke 8220 TSV 1889 Dudenhofen 89 85 92 87 353
5 1212 Schwarz Ulrike 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 88 84 87 93 352
6 1185 Klein Tina 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 92 82 89 88 351
7 1101 Seeger Silke 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 91 81 88 90 350
8 1045 Marggraf Yvonne 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 90 86 87 87 350
9 1211 Klein Kathrin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 92 85 82 88 347
10 1103 Böttinger Nadja 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 79 83 85 78 325
11 1102 Kohaut Anna 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 81 75 85 82 323
na 1672 Hohmann Victoria 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
na 1827 Schartmann Stephanie 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0
AK 1530 Windhorst Carina 8306 SV 1935 Kriftel 95 95 95 94 379
AK 1532 Richter Kim 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 93 93 372
AK 1531 Semmler Anna-Lena 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 93 92 371

Stand: 29.03.2014, 18:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Damenklasse (2.10.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1052
Kathrin Klein347
Ulrike Schwarz352
Jasmin Zindel353
2 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 998
Nadja Böttinger325
Anna Kohaut323
Silke Seeger350
2 8306 SV 1935 Kriftel 1122
Kim Richter372
Anna-Lena Semmler371
Carina Windhorst379

Stand: 29.03.2014, 18:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Schülerklasse (2.10.20)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 1216 Kaufmann Jens 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 85 85 170
2 1364 Nagengast Justus 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 83 85 168
3 1669 Knau Joel 8322 SV 1967 Sulzbach 84 82 166
4 1362 Peter Florian 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 83 82 165
5 1215 Baier Florian 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 78 86 164
6 1236 Korn Sören 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 88 76 164
7 1273 Scheder Philipp 8208 SV Diana Jügesheim 1910 78 81 159
8 1238 Hartmann Tim 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 80 78 158
9 1260 Trautmann Luis 8206 SGes Sprendlingen 1883 81 74 155
9 1680 Wittich André-Johannes 8322 SV 1967 Sulzbach 81 74 155
11 1237 Karau Sven 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 76 76 152
12 1121 Strark Leonhard 8134 SSC Ginnheim 1976 74 77 151
13 1526 Rosmanitz Henri 8306 SV 1935 Kriftel 76 75 151
14 1011 Meinhold Tim 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 77 74 151
15 1548 Zanic Luka 8306 SV 1935 Kriftel 73 55 128
16 1862 Faeser Nils Alexander 8502 SV 1422 Usingen 68 46 114
na 1306 Bell Leon 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0
na 1258 Heinze Marvin 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0
na 1863 Schnieders Niklas 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0
AK 1584 Huhnholz Tobias 8311 1. SGes Eschborn 1956 66 65 131
AK 1242 Schwarz Tim 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 61 61 122

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Schülerinnenklasse (2.10.21)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 1239 Ocker Tabea 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 81 88 169
2 1528 Boerner Berenice 8306 SV 1935 Kriftel 79 87 166
3 1527 Weiland Helle Runa 8306 SV 1935 Kriftel 79 84 163
4 1529 Angelov Linda 8306 SV 1935 Kriftel 81 79 160
5 1248 Brian Chantal 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 75 78 153
6 1525 Thöne Jessica 8306 SV 1935 Kriftel 66 76 142

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Schülerklasse (2.10.20)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 503
Sören Korn164
Jens Kaufmann170
Tabea Ocker169
2 8306 SV 1935 Kriftel 1 489
Linda Angelov160
Berenice Boerner166
Helle Runa Weiland163
3 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 469
Florian Baier164
Sven Karau152
Chantal Brian153
4 8306 SV 1935 Kriftel 2 421
Henri Rosmanitz151
Jessica Thöne142
Luka Zanic128

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Jugendklasse männl. (2.10.30)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1349 Schneider Christoph 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 90 86 92 87 355
2 1663 Richter Felix 8322 SV 1967 Sulzbach 88 90 90 86 354
3 1361 Dörr Danny 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 82 87 88 89 346
4 1230 Dunleavy Cassidy 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 86 88 84 85 343
5 1065 Bott Sebastian 8112 Frankfurter Schützenkorps Oberforsthaus 80 91 83 83 337
6 1122 Amlacher Thorben 8134 SSC Ginnheim 1976 82 81 85 85 333
7 1312 Zajaczkowski Krzysztof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 81 81 84 86 332
8 1299 Lauterbach Florian 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 81 86 81 79 327
9 1275 Ehmes-Poppen Tommy 8208 SV Diana Jügesheim 1910 82 84 76 82 324
10 1226 Ständer Mika Norman 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 75 82 80 82 319
11 1227 Kaufmann Daniel 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 78 72 85 83 318
12 1351 Zimmermann Maximilian 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 76 82 80 78 316
13 1355 Perner Marius 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 78 81 79 78 316
14 1659 Budinsky Simon 8322 SV 1967 Sulzbach 80 85 77 69 311
15 1167 Brauel Richard 8145 TSV 1878 Ginnheim 76 80 74 79 309
16 1313 König Phillip 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 81 77 77 70 305
17 1166 Bier Moritz 8145 TSV 1878 Ginnheim 71 76 74 78 299
18 1820 Weigelt Matthias 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 72 79 70 72 293
19 1354 Mailänder Daniel 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 58 77 83 71 289
20 1495 Soßdorf Marcus 8303 SV 1938 Hofheim 67 61 74 74 276
na 1300 Berns Arthur 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1157 Buterman Pavel 8142 SV Eschersheim 1903 0 0 0 0 0
na 1661 Geimer Joshua 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
na 1041 Löbig Patrick 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1621 Matzenbach Kai 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 1164 Scheuringer Lukas 8145 TSV 1878 Ginnheim 0 0 0 0 0
na 1159 Teschke Tobias 8142 SV Eschersheim 1903 0 0 0 0 0
na 1311 van Reem Dennis 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
AK 1225 Koch Niklas 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 85 85 84 84 338

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Jugendklasse weibl. (2.10.31)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1359 Nagengast Karima 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 88 89 90 91 358
2 1229 Karau Katrin 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 87 83 88 86 344
3 1228 Pletsch Johanna 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 83 86 78 84 331
4 1352 Bouallal Selina 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 77 82 84 79 322
na 1400 Wolf Marlene 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
AK 1272 Ehmes Marina 8208 SV Diana Jügesheim 1910 83 83 82 82 330

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Jugendklasse männl. (2.10.30)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 1 1018
Cassidy Dunleavy343
Katrin Karau344
Johanna Pletsch331
2 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1 1017
Danny Dörr346
Christoph Schneider355
Maximilian Zimmermann316
3 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 964
Phillip König305
Krzysztof Zajaczkowski332
Florian Lauterbach327
4 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 2 927
Selina Bouallal322
Daniel Mailänder289
Marius Perner316
naTD> 8322 SV 1967 Sulzbach 665
Simon Budinsky311
Joshua Geimer0
Felix Richter354
AKTD> 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 2 975
Daniel Kaufmann318
Mika Norman Ständer319
Niklas Koch338

Stand: 30.03.2014, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorenklasse A (2.10.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1565 Ihlefeld Malte 8307 SGes 1905 Okriftel 94 93 95 91 373
2 1545 Weiland Carl Gero 8306 SV 1935 Kriftel 90 93 93 91 367
3 1544 Grau Robert 8306 SV 1935 Kriftel 87 91 91 94 363
4 1547 Behrer Steven 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 91 88 359
5 1546 Mann Lukas 8306 SV 1935 Kriftel 92 95 83 88 358
6 1781 Krostitz Christopher 8412 SV Oberstedten 1955 89 82 91 88 350
7 1318 Wolf Lukas 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 89 81 89 84 343
8 1295 Becker Thorben 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 77 86 85 90 338
9 1319 Hain Michael 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 87 86 76 83 332
AK 1542 Jourdan Lucas 8306 SV 1935 Kriftel 92 92 92 92 368
AK 1543 Hermes Kevin 8306 SV 1935 Kriftel 91 91 91 90 363
AK 1870 Garth Florian 8502 SV 1422 Usingen 82 81 81 81 325

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorenklasse B (2.10.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1357 Deck Nico 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 93 95 95 94 377
2 1292 Neumann Markus 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 88 90 89 90 357
3 1358 Deck Alessandro 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 88 92 85 90 355
4 1368 Peter Maximilian 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 88 87 87 88 350
5 1293 Löhr Frederik 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 87 88 88 84 347
6 1367 Müller Sven 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 89 84 83 87 343
7 1155 Solzer Philipp 8142 SV Eschersheim 1903 88 76 75 84 323
8 1165 Bock Felix 8145 TSV 1878 Ginnheim 89 75 78 79 321
9 1119 Jakob Tobias 8134 SSC Ginnheim 1976 79 81 85 74 319
na 1131 Bornath Farleigh-Maccoy 8137 SV Zeilsheim 1960 0 0 0 0 0
AK 1360 Heyer Philip 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 92 92 92 92 368
AK 1363 Bouallal Dominik 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 91 91 90 90 362
AK 1517 Thünemann Florian 8306 SV 1935 Kriftel 91 90 90 90 361

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorenklasse A (2.10.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8306 SV 1935 Kriftel 1 1084
Steven Behrer359
Lukas Mann358
Carl Gero Weiland367
2 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1 1082
Alessandro Deck355
Nico Deck377
Maximilian Peter350
3 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1042
Thorben Becker338
Frederik Löhr347
Markus Neumann357
AK 8306 SV 1935 Kriftel 2 1094
Robert Grau363
Kevin Hermes363
Lucas Jourdan368
AK 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 2 1073
Dominik Bouallal362
Sven Müller343
Philip Heyer368

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorinnenklasse A (2.10.41)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
AK 1541 Berge Svenja 8306 SV 1935 Kriftel 94 94 94 93 375
AK 1539 Vennekamp Doreen 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 93 92 371
AK 1540 Oberheim Isabella 8306 SV 1935 Kriftel 93 93 92 92 370

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorinnenklasse B (2.10.43)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1356 Weilmünster Katharina 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 87 86 88 88 349
2 1620 Wilkens Julia 8317 SGem 1963 Münster 90 87 75 82 334
na 1387 Parth Tamara 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
AK 1520 Vogt Jessica 8306 SV 1935 Kriftel 93 92 92 92 369
AK 1516 Hollstein Luisa 8306 SV 1935 Kriftel 90 90 89 89 358
AK 1350 Borger Selina 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 87 88 91 89 355
AK 1353 Dörr Cora 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 89 90 88 86 353
AK 1274 Dabs Sarah 8208 SV Diana Jügesheim 1910 85 85 85 85 340

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Juniorinnenklasse A (2.10.41)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8306 SV 1935 Kriftel 1116
Svenja Berge375
Isabella Oberheim370
Doreen Vennekamp371
AK 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1057
Selina Borger355
Cora Dörr353
Katharina Weilmünster349

Stand: 29.03.2014, 12:10 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Herren-Altersklasse (2.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1864 Müller Hermann 8502 SV 1422 Usingen 95 94 91 96 376
2 1877 Brzezinski Peter 8502 SV 1422 Usingen 93 96 91 95 375
3 1188 Klein Martin 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 94 90 94 93 371
4 1933 Grenzhaeuser Thomas 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 91 95 89 95 370
5 1051 Derschug Jürgen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 93 91 94 92 370
6 1035 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 92 93 95 368
7 1934 Graefe Rolf 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 90 91 92 92 365
8 1186 Tregler Stefan 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 89 91 92 92 364
9 1174 Piekarsky Markus 8150 TuS Schwanheim 92 91 91 90 364
10 1705 Dremel Wjatscheslaw 8402 Homburger SGes 1390 90 92 93 89 364
11 1317 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 88 92 93 90 363
12 1440 Unger Dieter 8231 SV Diana Ober Roden 86 94 88 94 362
13 1776 Simon Michael 8408 SGi 1955 Stierstadt 89 90 91 91 361
14 1012 Gloser Andreas 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 90 89 91 90 360
15 1626 Krauzpaul Eike 8317 SGem 1963 Münster 85 89 97 89 360
16 1010 Meinhold Jörg 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 89 89 89 92 359
17 1764 Dönmez Berkant 8406 SGes 1930 Steinbach 90 91 88 90 359
18 1009 Amthor Ralf 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 90 94 85 89 358
19 1958 Ludwig Bernd 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 83 89 91 93 356
20 1187 Seidel Axel 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 94 88 88 85 355
21 1494 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 88 84 89 92 353
22 1056 Roth Rainer 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 91 86 89 87 353
23 1752 Martin Andreas 8405 Cronberger SGes 1398 86 96 89 82 353
24 1315 Forstmann Michael 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 90 86 84 91 351
25 1091 Morales-Garcia Jose 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 87 88 82 93 350
26 1150 Zacharias Andre 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 86 83 87 93 349
27 1852 Bill Markus 8502 SV 1422 Usingen 83 85 91 90 349
28 1876 Eifert Rolf 8502 SV 1422 Usingen 89 84 91 85 349
29 1940 Seifert Wolfgang 8509 SV Hubertus 1968 Gemünden 88 87 90 84 349
30 1316 Nebel Horst 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 88 87 86 87 348
31 1765 Stephan Jan 8406 SGes 1930 Steinbach 89 86 87 86 348
32 1665 Vukovic Goran 8322 SV 1967 Sulzbach 88 85 88 85 346
33 1053 Jost Rene 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 87 86 88 83 344
34 1624 Trautmann Frank 8317 SGem 1963 Münster 88 88 86 82 344
35 1684 Redemann Helmut 8322 SV 1967 Sulzbach 85 89 82 86 342
36 1439 Vetter Jürgen 8231 SV Diana Ober Roden 82 89 87 83 341
37 1906 Pauly Uwe 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 84 90 83 81 338
38 1394 Kratz Jürgen 8220 TSV 1889 Dudenhofen 81 80 85 86 332
39 1925 Schoeffner Juergen 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 73 83 85 90 331
40 1763 Heil Oliver 8406 SGes 1930 Steinbach 80 85 81 83 329
41 1441 Roehnke Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 84 81 79 80 324
42 1775 Hauck Werner 8408 SGi 1955 Stierstadt 79 84 82 76 321
43 1812 Dillmann Claus 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 78 73 88 81 320
44 1269 Kurnoth Herbert 8207 SV Diana 1903 Hausen 84 78 74 74 308
45 1503 Pöppelmann Jochen 8304 SV 1937 Wicker 68 73 77 84 302
na 1113 Becker Stefan 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1928 Gessner Knut 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0 0
na 1115 Gundermann Udo 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1813 Küchler Jürgen 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 0 0 0 0 0
na 1057 Spaeter Andreas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1003 Vlaski Goran 8101 Frankfurter SV 1860 0 0 0 0 0
na 1809 Winkler Manfred 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 0 0 0 0 0
AK 1574 Risse Martin 8311 1. SGes Eschborn 1956 92 92 91 91 366
AK 1026 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 90 90 90 360
AK 1298 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 89 89 89 88 355
AK 1589 Sehorsch Michael 8312 SGes 1897 Marxheim 87 87 87 86 347

Stand: 29.03.2014, 19:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Herren-Altersklasse (2.10.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 1 1091
Rolf Graefe365
Thomas Grenzhaeuser370
Dieter Schröder356
2 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 1090
Martin Klein371
Axel Seidel355
Stefan Tregler364
3 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 1078
Jürgen Derschug370
Mark-Hagen Dietrich364
Rene Jost344
4 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 1077
Ralf Amthor358
Andreas Gloser360
Jörg Meinhold359
5 8502 SV 1422 Usingen 1 1073
Markus Bill349
Peter Brzezinski375
Rolf Eifert349
6 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 1 1062
Rudolf Landsee347
Bernd Ludwig356
Eberhard Suckow359
7 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 1062
Michael Forstmann351
Horst Nebel348
Christof Zimmermann363
8 8406 SGes 1930 Steinbach 1 1036
Berkant Dönmez359
Oliver Heil329
Jan Stephan348
9 8322 SV 1967 Sulzbach 1 1036
Klaus Fink360
Reinhold Hohmann334
Helmut Redemann342
10 8231 SV Diana Ober Roden 1027
Manfred Roehnke324
Dieter Unger362
Jürgen Vetter341
11 8304 SV 1937 Wicker 1021
Karl-Heinz Götz354
Jochen Pöppelmann302
Arthur Wagner365
12 8501 SV 1900 Eschbach 1015
Hans-Dieter Jüttner325
Rüdiger Kral351
Bernd Loose339
13 8502 SV 1422 Usingen 2 977
Wolfgang Brozio361
Axel Meisinger330
Jaroslav Vit286
na 8317 SGem 1963 Münster 723
Rolf Gilgen0
Eike Krauzpaul360
Günter Schulmayer363
na 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 706
Reiner Keiffenheim353
Rainer Roth353
Andreas Spaeter0
na 8322 SV 1967 Sulzbach 2 699
Werner Ludwig353
Günter Tober0
Goran Vukovic346
na 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 2 660
Knut Gessner0
Wulf Luther329
Juergen Schoeffner331
na 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 1 644
Claus Dillmann320
Jürgen Küchler0
Erwin Wiemann324
na 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 338
Peter Frasch0
Volker Janzen0
Uwe Pauly338
na 8220 TSV 1889 Dudenhofen 332
Jürgen Kratz332
Hans-Walter Müller0
Bernd Roeder0
na 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 316
Stefan Becker0
Udo Gundermann0
Klaus Seeger316
AK 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 671
Wolfgang Keil0
Klaus Rose316
Oliver Weck355

Stand: 29.03.2014, 19:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Damen-Altersklasse (2.10.51)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1685 Schübel Eva 8322 SV 1967 Sulzbach 88 92 93 93 366
2 1650 Steinert Kirstin 8322 SV 1967 Sulzbach 94 93 91 87 365
3 1050 Schmitt Vera 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 91 92 90 90 363
4 1679 Ullrich Sabine 8322 SV 1967 Sulzbach 93 89 89 90 361
5 1427 Fecher Claudia 8228 Sport-und Kulturverein Hainhausen 90 87 86 87 350
6 1345 Dörr Johanna 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 82 84 90 89 345
7 1807 Joseph Christiane 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 90 84 77 91 342
8 1875 Knöfel Sabine 8502 SV 1422 Usingen 91 83 85 83 342
9 1631 Trautmann Fariba 8317 SGem 1963 Münster 83 88 84 86 341
10 1847 Neitzel Sabine 8501 SV 1900 Eschbach 92 82 87 78 339
11 1936 Müller Monika 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 78 84 85 88 335
12 1725 Lebeau Angelika 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 81 79 89 77 326
13 1445 Jepsen Sabine 8231 SV Diana Ober Roden 71 80 75 68 294
14 1168 Brauel Bettina 8145 TSV 1878 Ginnheim 70 75 73 73 291
na 1111 Dreher Kirsten 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 0 0 0 0 0
na 1132 Fischer Carola 8137 SV Zeilsheim 1960 0 0 0 0 0
na 1189 Kister Simone 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 0 0 0 0 0
na 1190 Klein Andrea 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 0 0 0 0 0
na 1049 Lietz Ines 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1217 Pechacek Marina 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
AK 1075 Cremer Kathrin 8112 Frankfurter Schützenkorps Oberforsthaus 86 86 86 85 343
AK 1681 Weiss Monika 8322 SV 1967 Sulzbach 85 85 85 84 339
AK 1346 Mailänder Heike 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 80 80 80 80 320

Stand: 30.03.2014, 13:03 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Damen-Altersklasse (2.10.51)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 1066
Eva Schübel366
Sabine Ullrich361
Monika Weiss339
AK 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 1022
Johanna Dörr345
Heike Mailänder320
Angelika Neudert357

Stand: 30.03.2014, 13:03 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Seniorenklasse A (2.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1505 Wagner Arthur 8304 SV 1937 Wicker 92 90 89 94 365
2 1609 Schulmayer Günter 8317 SGem 1963 Münster 90 92 90 91 363
3 1154 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 89 94 92 88 363
4 1879 Brozio Wolfgang 8502 SV 1422 Usingen 94 89 88 90 361
5 1682 Fink Klaus 8322 SV 1967 Sulzbach 86 91 93 90 360
6 1960 Suckow Eberhard 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 89 92 86 92 359
7 1288 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 90 91 92 84 357
8 1929 Schröder Dieter 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 91 88 86 91 356
9 1767 Lehr Walter 8406 SGes 1930 Steinbach 92 81 89 92 354
10 1055 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 85 85 92 91 353
11 1924 Ott Klaus 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 88 86 93 85 352
12 1845 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 90 88 88 85 351
13 1408 Lengl Werner 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 84 90 88 87 349
14 1956 Landsee Rudolf 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 86 89 83 89 347
15 1234 Ständer Frank 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 89 90 83 85 347
16 1071 Dick Peter 8112 Frankfurter Schützenkorps Oberforsthaus 84 84 86 90 344
17 1885 Datz Jörg-Michael 8503 SV Hubertus Michelbach 84 88 83 89 344
18 1054 Hikade Willi 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 82 86 88 88 344
19 1337 Krämer Oskar 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 85 89 85 85 344
20 1831 Loose Bernd 8501 SV 1900 Eschbach 83 84 86 86 339
21 1792 Prilipp Gerd Werner 8412 SV Oberstedten 1955 83 85 82 85 335
22 1683 Hohmann Reinhold 8322 SV 1967 Sulzbach 80 87 91 76 334
23 1695 Pauly Rolf 8401 SV 1925 Weißkirchen/Ts. 76 86 87 84 333
24 1941 Pangritz Wolfgang 8511 SV Diana Wehrheim 81 84 82 85 332
25 1957 Schreiber Alfred 8512 SV Kapersburg Pfaffenwiesbach 1973 80 79 89 84 332
26 1872 Meisinger Axel 8502 SV 1422 Usingen 85 84 77 84 330
27 1832 Jüttner Hans-Dieter 8501 SV 1900 Eschbach 78 90 75 82 325
28 1454 Abel Alexander 8233 TG 1886 Weiskirchen 78 76 87 83 324
29 1266 Pastena Luigi 8207 SV Diana 1903 Hausen 85 82 79 75 321
30 1808 Muth Winfried 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 73 78 82 79 312
31 1866 Seyl Peter 8502 SV 1422 Usingen 85 68 82 73 308
32 1867 Vit Jaroslav 8502 SV 1422 Usingen 56 75 70 85 286
na 1905 Frasch Peter 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0 0
na 1614 Gilgen Rolf 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0
na 1910 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0 0
na 1693 Kautzmann Franz 8323 SV 1979 Hochheim/M 0 0 0 0 0
na 1308 Keil Wolfgang 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1267 Koch Udo 8207 SV Diana 1903 Hausen 0 0 0 0 0
na 1195 Krivosija Roman 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0 0
na 1566 Kühl Rainer 8310 SV Neuenhain Bad Soden 1955 0 0 0 0 0
na 1395 Müller Hans-Walter 8220 TSV 1889 Dudenhofen 0 0 0 0 0
na 1638 Pedan Jurie 8319 SV Liederbach 0 0 0 0 0
na 1664 Tober Günter 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
na 1173 Walz Udo 8147 Sportgemeinschaft Hessen-Frankfurt 0 0 0 0 0

Stand: 29.03.2014, 19:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Seniorinnenklasse (2.10.61)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1456 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 78 85 81 92 336
2 1816 Weidmann Renate 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 86 77 86 85 334
3 1429 Sloboda Katharina 8228 Sport-und Kulturverein Hainhausen 78 77 85 76 316
na 1519 Riemenschneider Jutta 8306 SV 1935 Kriftel 0 0 0 0 0
AK 1967 Neudert Angelika 8217 SV St. Hubertus Klein-Welzheim 90 89 89 89 357

Stand: 30.03.2014, 13:03 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

10m Luftpistole - Seniorenklasse B (2.10.62)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1052 Dietrich Mark-Hagen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 92 88 91 93 364
2 1335 Konwalinka Karl 8216 Seligenstädter Sport-Schützen 1972 94 86 90 89 359
3 1086 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 87 88 90 90 355
4 1500 Götz Karl-Heinz 8304 SV 1937 Wicker 89 88 90 87 354
5 1686 Ludwig Werner 8322 SV 1967 Sulzbach 91 89 83 90 353
6 1947 Braun Juergen 8511 SV Diana Wehrheim 82 95 90 84 351
7 1022 Lannert Wolfgang 8104 SV Diana Bergen Enkheim 85 84 85 85 339
8 1110 Müller Joachim 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 87 84 82 82 335
9 1713 Holzhäusser Bernd 8402 Homburger SGes 1390 83 87 81 82 333
10 1755 Machens Robert 8405 Cronberger SGes 1398 82 83 81 86 332
11 1760 Seel Dietmar 8405 Cronberger SGes 1398 80 86 80 86 332
12 1634 Michel Felix 8319 SV Liederbach 87 87 84 74 332
13 1927 Luther Wulf 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 84 81 80 84 329
14 1502 Metzler Reinhold 8304 SV 1937 Wicker 83 84 78 83 328
15 1806 Wiemann Erwin 8417 TSG Ober-Eschbach 1898 78 81 84 81 324
16 1104 Volp Rainer 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 80 84 76 82 322
17 1753 Zellmann Herbert 8405 Cronberger SGes 1398 82 79 82 78 321
18 1114 Seeger Klaus 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 78 83 74 81 316
19 1296 Rose Klaus 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 81 81 77 77 316
20 1328 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 81 78 73 83 315
21 1040 Fink Peter 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 84 71 76 81 312
22 1124 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 71 80 78 81 310
23 1284 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 78 71 78 78 305
na 1698 Hofacker Mannfred 8401 SV 1925 Weißkirchen/Ts. 0 0 0 0 0
na 1264 Huber Josef 8207 SV Diana 1903 Hausen 0 0 0 0 0
na 1245 Kemmerer Ulf 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 0 0 0 0 0
na 1381 Langer Fritz 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1263 Mahr Josef 8207 SV Diana 1903 Hausen 0 0 0 0 0
na 1039 Mohr Peter 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1033 Rebakowski Klaus 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1397 Roeder Bernd 8220 TSV 1889 Dudenhofen 0 0 0 0 0
na 1398 Tuerkis Ludwig 8220 TSV 1889 Dudenhofen 0 0 0 0 0

Stand: 29.03.2014, 19:00 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+