Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Ordonnanzgewehr geschlossene Visierung - offene Klasse (1.58g.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 6069 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 89 88 78 65 320
2 6439 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 81 83 65 60 289
3 6559 Hess Michael 8229 SV Heusenstamm 79 82 65 56 282
4 6500 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 73 52 70 72 267
5 6823 Henkel Rene 8322 SV 1967 Sulzbach 62 74 82 46 264
6 6419 Kaupat Guido 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 58 60 62 66 246
7 6502 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 51 65 62 55 233
na 6323 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0 0
na 6440 Tomazini Roland 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 16:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Ordonnanzgewehr offene Visierung - offene Klasse (1.58o.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 6423 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 86 84 79 72 321
2 6688 Graf Alexander 8304 SV 1937 Wicker 87 88 68 73 316
3 6353 Brückner Michael 8208 SV Diana Jügesheim 84 81 66 67 298
4 6373 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 83 83 67 62 295
5 6631 Schmidt Michael 8233 TG Weiskirchen 81 91 54 65 291
6 6662 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 86 82 53 68 289
7 6358 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 81 71 63 57 272
8 6944 Onneken Onno 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 82 77 54 49 262
9 6344 Nees Kai 8206 SGes Sprendlingen 1883 63 74 44 67 248
10 6686 Kunz Hans-Georg 8304 SV 1937 Wicker 59 68 56 62 245
11 6690 Jösch Stephan 8304 SV 1937 Wicker 67 62 61 53 243
12 6325 Schulz Michael 8204 SGem Mühlheim-Dietesheim 56 74 46 50 226
na 6343 Kronauer Richard 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 6359 Schmidt Jens 8208 SV Diana Jügesheim 0 0 0 0 0
na 6761 Schramm Oliver 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0
na 6422 Weck Oliver 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 16:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+





DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Ordonnanzgewehr offene Visierung - offene Klasse (1.58o.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8304 SV 1937 Wicker 1 804
Alexander Graf316
Stephan Jösch243
Hans-Georg Kunz245
2 8208 SV Diana Jügesheim 1 570
Michael Brückner298
Frank Glab272
Jens Schmidt0

Stand: 14.05.2017, 16:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+