Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren (1.56.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 2257 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 93 91 90 274
2 1215 Belke Martin 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 90 90 90 270
3 1045 Jeffries Kevin 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1 89 85 88 262
4 2330 Jäger Carsten 8511 SV Diana Wehrheim 79 75 70 224
5 2174 Selling Ralph 8502 SV 1422 Usingen 59 68 78 205
6 1064 Schött Julian 8111 PSV GW Frankfurt 33 0 0 33
na 1170 Denk Christian 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 8404 Krause Michael 8233 TG Weiskirchen 1 0 0 0 0
na 8401 Seyfritz Steven 8229 SV Heusenstamm 1 0 0 0 0
na 2304 Thomas Igor 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0

Stand: 07.04.2017, 20:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren-Alt (1.56.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1737 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 79 83 88 250
2 1753 Wesp Peter 8307 SGes 1905 Okriftel 81 82 86 249
3 2173 Sauerteig Andreas 8502 SV 1422 Usingen 82 85 81 248
4 2302 Keller Grit 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 67 85 84 236
5 1067 Spaeter Andreas 8111 PSV GW Frankfurt 75 74 79 228
6 8403 Schmidt Michael 8233 TG Weiskirchen 1 77 70 80 227
7 1650 Faust Alfred 8301 SGes 1906 Flörsheim 75 70 80 225
8 8390 Nees Kai 8206 SG Sprendlingen 1883 e.V. 66 77 81 224
9 8398 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 57 81 84 222
10 8387 Pisalla Kornelius 8203 SG Langen 1 69 77 76 222
11 8405 Günther Alexander 8233 TG Weiskirchen 1 74 78 68 220
12 1683 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 66 71 82 219
13 1062 Fink Andreas 8111 PSV GW Frankfurt 55 76 86 217
14 1671 Lahr Michael 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 66 59 83 208
15 1137 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1 68 75 63 206
na 1216 Brey Lutz 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 0 0 0 0
na 2197 Faeser Christian 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 2294 Gessner Knut 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0
na 1763 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0
na 8388 Görlich Markus 8203 SG Langen 1 0 0 0 0
na 1217 Lang Stefan 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 0 0 0 0
na 8400 Meichsner Günter 8229 SV Heusenstamm 1 0 0 0 0
na 1758 Merz Tim 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0
na 8397 Reinhardt Uwe 8214 SG Dreieichenhain 0 0 0 0
na 8392 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 2 0 0 0 0
na 8395 Tomazini Roland 8214 SG Dreieichenhain 0 0 0 0
na 1139 Vlaski Goran 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0 0 0 0
AK 1012 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 87 87 86 260

Stand: 07.04.2017, 20:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Unterhebel Gewehr GK 50m - Senioren A (1.56.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1046 Kunz Günter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1 89 89 93 271
2 1079 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 83 84 93 260
3 1754 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 82 85 89 256
4 2258 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 89 80 85 254
5 8389 Hohmann Uwe 8206 SG Sprendlingen 1883 e.V. 77 83 84 244
6 8402 Ketterl Günther 8233 TG Weiskirchen 1 81 86 77 244
7 2328 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 77 82 84 243
8 8396 Sauer Bernhard 8214 SG Dreieichenhain 71 83 87 241
9 1065 Gerstadt Thomas 8111 PSV GW Frankfurt 83 74 82 239
10 0 Weikel Detlef 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1 79 79 80 238
11 1066 Hurter Alexander Georg 8111 PSV GW Frankfurt 78 71 87 236
12 2303 Stahlke Theo 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 72 76 86 234
13 1138 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1 71 78 85 234
14 2329 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 66 77 87 230
15 8393 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 2 66 72 86 224
16 1780 Brückmann Uwe 8311 1. SGes Eschborn 70 79 75 224
17 2177 Dreyer Thomas 8502 SV 1422 Usingen 72 63 81 216
18 1213 Erlenbeck Walter 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 61 62 74 197
19 1677 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 60 62 69 191
20 1212 Von Öhsen Klaus 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 69 62 46 177
na 8394 Deissler Bernd 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 2 0 0 0 0
na 1173 Denk Juergen 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 8391 Dürrschmidt Rüdiger 8206 SG Sprendlingen 1883 e.V. 0 0 0 0
na 8399 Hahner Wolfgang 8229 SV Heusenstamm 1 0 0 0 0
na 1063 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0
na 8406 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 0 0 0 0
na 1147 de Wal Gerhard 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0
AK 1040 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1 62 79 69 210

Stand: 07.04.2017, 20:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren (1.56.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8307 SGes 1905 Okriftel 1 755
Michael Brucks250
Siegfried Lorenz256
Peter Wesp249
2 8111 PSV GW Frankfurt 703
Thomas Gerstadt239
Alexander Georg Hurter236
Andreas Spaeter228
3 8511 SV Diana Wehrheim 1 697
Carsten Jäger224
Günter Jäger230
Gerold Lehmann243
4 8233 TG Weiskirchen 1 691
Günther Ketterl244
Michael Schmidt227
Alexander Günther220
5 8113 Lufthansa SV Frankfurt 1 678
Martin Schack206
Wolfgang Seidel234
Detlef Weikel238
6 8502 SV 1422 Usingen 1 669
Thomas Dreyer216
Andreas Sauerteig248
Ralph Selling205
na 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 1 470
Grit Keller236
Theo Stahlke234
Igor Thomas0
na 8206 SG Sprendlingen 1883 e.V. 468
Rüdiger Dürrschmidt0
Kai Nees224
Uwe Hohmann244
na 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 270
Martin Belke270
Lutz Brey0
Stefan Lang0
na 8111 PSV GW Frankfurt 250
Andreas Fink217
Reiner Keiffenheim0
Julian Schött33
na 8214 SG Dreieichenhain 241
Uwe Reinhardt0
Bernhard Sauer241
Roland Tomazini0
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 2 224
Bernd Deissler0
Karlheinz Schäfer224
Luigi Senestraro0
na 8229 SV Heusenstamm 1 0
Wolfgang Hahner0
Günter Meichsner0
Steven Seyfritz0
AK 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1 743
Kevin Jeffries262
Michael Kreis210
Günter Kunz271

Stand: 07.04.2017, 20:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+