Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren A (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6579 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 97 100 99 296
2 6580 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 99 98 98 295
3 6581 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 100 95 98 293
4 6582 Schad Jürgen 8231 SV Diana Ober Roden 96 95 98 289
5 6753 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 96 97 96 289
6 7075 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 95 97 96 288
7 6208 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 96 96 95 287
8 6585 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 98 96 93 287
9 6872 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 93 94 97 284
10 7107 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 95 96 93 284
11 6860 Küllmar Gerd 8322 SV 1967 Sulzbach 94 95 94 283
12 7184 Dreißigacker Lothar 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 93 94 282
13 6015 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 95 96 91 282
14 6783 Sonntag Wolfgang 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 93 95 279
15 6300 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 94 90 94 278
16 6520 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 90 96 277
17 7097 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 93 94 90 277
18 6324 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 92 95 88 275
19 7108 Loose Bernd 8501 SV 1900 Eschbach 92 88 92 272
20 6641 Greul Rainer 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 94 89 89 272
21 6320 Schmidt Uwe 8203 SGes Langen 1863 93 91 88 272
22 6950 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 90 92 88 270
23 7137 Datz Jörg-Michael 8502 SV 1422 Usingen 95 88 84 267
na 6754 Roth Gerhard 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen A (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6849 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 96 95 98 289
2 6438 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 97 96 94 287
3 6586 Rößner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 93 286
4 6022 Kühner Sigrid 8104 SV Diana Bergen Enkheim 93 95 96 284
5 6639 Greul Angelika 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 93 94 93 280
6 6257 Schmidt Angelika 8203 SGes Langen 1863 89 87 85 261
na 6023 Jeffries Rita 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren A (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 2 884
Klaus Differenz293
Reinhard Kohler295
Manfred Schmidt296
2 8231 SV Diana Ober Roden 1 862
Hans-Werner Kunz287
Angelika Rößner286
Jürgen Schad289
3 8322 SV 1967 Sulzbach 856
Bernd Knoch284
Gerd Küllmar283
Angela Rauch289
4 8501 SV 1900 Eschbach 833
Bernd Loose272
Klaus Ott284
Friedhelm Rühl277
5 8203 SGes Langen 1863 1 825
Reinhard Dorn278
Uwe Schmidt272
Alois Vanek275

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren B (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6317 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 1 95 96 98 289
2 6583 Welsch Franz Peter 8231 SV Diana Ober Roden 96 97 96 289
3 6451 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 98 95 93 286
4 7138 Kettler Gerhard 8502 SV 1422 Usingen 95 95 94 284
4 6746 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 95 95 94 284
6 6005 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 95 96 91 282
7 6334 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 93 95 93 281
8 6210 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 92 97 92 281
9 6584 Rößner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 92 95 92 279
10 6338 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 90 91 96 277
11 6745 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 91 91 95 277
12 7191 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 90 92 90 272
13 6377 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 94 89 88 271
14 6211 Gischel Walter 8142 SV Eschersheim 1903 85 90 89 264
15 7237 Buseck Dieter 8322 SV 1967 Sulzbach 87 90 87 264
16 6521 Jäckel Bernd 8218 1. SV Egelsbach 1959 87 91 85 263
17 6052 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 89 80 81 250
na 6316 Krivosija Roman 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 7171 Rühl Norbert 8506 SV Winden 1921 0 0 0 0
na 6598 Seib Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 0 0 0 0
na 6597 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen B (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6818 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 99 98 95 292
2 6815 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 94 94 95 283
na 6563 Janietz Sabine 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren C (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6937 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 96 97 99 292
2 6013 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 97 98 292
3 6936 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 98 97 96 291
4 6906 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim 95 96 99 290
5 6315 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 1 95 98 97 290
6 6272 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 1 93 95 98 286
7 6938 Fecher Adolf 8402 Homburger SGes 1390 93 96 96 285
8 6800 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 98 94 93 285
9 6712 Zink Werner 8306 SV 1935 Kriftel 92 94 98 284
10 6337 Grode Hans Günter 8205 SC Gamsbock Rollwald 96 92 95 283
11 6799 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 90 96 95 281
12 6450 Keim Günter 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 96 93 92 281
13 6905 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim 93 92 94 279
14 7140 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 96 89 94 279
15 7183 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 92 91 94 277
16 6273 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 2 93 91 93 277
17 6525 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 94 92 91 277
18 6212 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 91 91 94 276
19 6130 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 92 90 93 275
20 6751 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 93 91 91 275
21 6934 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 89 91 93 273
22 6524 Böhm Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 85 88 92 265
23 6802 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 87 83 93 263
24 6904 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim 83 85 85 253
25 6111 Fischer Reinhardt 8113 Lufthansa SV Frankfurt 85 80 86 251
na 6935 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
na 6647 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0
na 6442 Pogge Bernd-Holger 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0
na 6271 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen C (1.41.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6577 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 95 288
2 7139 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 95 95 93 283
3 6453 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 93 94 92 279
4 6264 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 2 90 94 92 276
5 6263 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 2 92 92 85 269
6 6340 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 89 85 88 262
na 6848 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0
AK 6931 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 95 95 93 283
AK 7062 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 87 88 90 265

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren B (1.41.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 868
Adolf Fecher285
Peter Reinwein292
Wolfgang Schüler291
2 8203 SGes Langen 1863 1 865
Hans Feind289
Rainer Orth290
Erich Schober286
3 8231 SV Diana Ober Roden 1 856
Gerda Fass288
Franz Peter Welsch289
Michael Rößner279
4 8502 SV 1422 Usingen 846
Manfred Hoffmann279
Rosemarie Hoffmann283
Gerhard Kettler284
5 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 1 846
Günter Keim281
Inge Keim279
Karlheinz Schäfer286
6 8205 SC Gamsbock Rollwald 1 841
Willi Gaubatz281
Hans Günter Grode283
Uwe Kersten Pachur277
7 8322 SV 1967 Sulzbach 839
Ingrid Kappes283
Hildegard Löw292
Dieter Buseck264
8 8307 SGes 1905 Okriftel 836
Horst Grund275
Hans Hermann Kofalck284
Hans-Michael Köhler277
9 8317 SGem 1963 Münster 829
Egon Beyer263
Erich Brestel285
Engelbert Uhl281
10 8323 SV 1979 Hochheim 822
Hubert Delvo290
Ernst-Dieter Falk279
Georg Schneider253
11 8203 SGes Langen 1863 2 822
Heinrich Kuhn277
Birgit Schober276
Brigitte Stroh269
12 8142 SV Eschersheim 1903 821
Karlheinz Günther281
Walter Gischel264
Claus Walther276
12 8402 Homburger SGes 1390 2 556
Georg Friebis0
Sepp Peklar273
Marianne Übel283

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+