Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Herren (1.35.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 7076 Risch Peer 8501 SV 1900 Eschbach 97 95 97 289
2 6722 Münch Thoralt 8306 SV 1935 Kriftel 96 94 98 288
3 7074 Hess Erik 8501 SV 1900 Eschbach 94 97 97 288
4 6842 Ribbe Luka 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 94 287
5 7081 Christ Michael 8501 SV 1900 Eschbach 93 96 96 285
6 6077 Kruck Daniel 8112 FSK Oberforsthaus 89 96 87 272
7 6910 Degen Alexander 8402 Homburger SGes 1390 90 90 91 271
8 6321 Engler Kai 8203 SGes Langen 1863 90 91 77 258
9 6555 Zankl Florian 8228 SK Hainhausen 76 90 86 252
10 6319 During Marcel 8203 SGes Langen 1863 73 79 74 226
na 6786 Grobbauer Daniel 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0
na 6308 Hanke Alexander 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 6778 Henninger Florian 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0
na 6556 Ommen Sven 8228 SK Hainhausen 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Herren (1.35.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8501 SV 1900 Eschbach 862
Michael Christ285
Erik Hess288
Peer Risch289
2 8203 SGes Langen 1863 1 484
Marcel During226
Kai Engler258
Alexander Hanke0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Damen (1.35.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 7220 Göhringer Tatjana 8511 SV Diana Wehrheim 91 93 91 275
2 6953 Klockmann Celine 8404 SGes 1524 Seulberg 92 85 95 272
3 6078 Muthesius Mara 8112 FSK Oberforsthaus 92 91 87 270
4 6080 Lepore Larissa 8112 FSK Oberforsthaus 90 91 85 266
5 6954 Klockmann Sarah 8404 SGes 1524 Seulberg 75 95 91 261
na 7218 Jäger Vanessa 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0
na 6788 Merz Sabrina 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Damen (1.35.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8112 FSK Oberforsthaus 818
Larissa Lepore266
Anna Magai282
Mara Muthesius270

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Herren-Alt (1.35.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6829 Reinsch Rüdiger 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 92 285
2 7078 Dippel Peter 8501 SV 1900 Eschbach 92 95 92 279
3 6614 Zimmer Michael 8231 SV Diana Ober Roden 94 95 90 279
4 6792 Weitzel Thomas 8317 SGem 1963 Münster 93 94 90 277
5 6617 Böß Reinhold 8231 SV Diana Ober Roden 91 90 94 275
6 6615 Hübschmann Jens 8231 SV Diana Ober Roden 90 94 88 272
na 6969 Hofacker Jörg 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0
na 6511 Lober Joachim 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 6782 Pinkel Ralf 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0
na 6775 Sehorsch Michael 8312 SGes 1897 Marxheim 0 0 0 0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Damen-Alt (1.35.51)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6079 Magai Anna 8112 FSK Oberforsthaus 95 91 96 282
2 6051 Eng Susanne 8110 SV Höchst 82 82 88 252

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Senioren A (1.35.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6564 Ceccarelli Thomas 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 91 94 93 278
2 6816 Huschina Karl 8322 SV 1967 Sulzbach 94 91 92 277
3 6955 Hanel Harald 8404 SGes 1524 Seulberg 91 92 93 276
4 6740 Schleifenbaum Gerd 8306 SV 1935 Kriftel 91 91 93 275
5 7079 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 91 89 93 273
6 7222 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 90 91 90 271
7 6512 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 86 91 270
8 6075 Ballarin Bernd 8112 FSK Oberforsthaus 91 91 88 270
9 7173 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 93 87 88 268
10 7093 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 89 94 84 267
11 6389 Baum Ingolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 88 86 92 266
12 7221 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 93 84 88 265
13 6390 Scholz Peter 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 80 87 85 252
14 6552 Kayser Rolf 8228 SK Hainhausen 83 76 87 246
15 6990 Nüchter Wolfgang 8407 SV Oberursel 77 86 79 242
16 6002 Klein Peter 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 81 74 84 239
na 6073 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0
AK 6513 Häusler Ulrich 8218 1. SV Egelsbach 1959 92 92 92 276

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2017

Gaumeisterschaften 2017

KK 100m - Herren-Alt (1.35.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 826
Reinhold Böß275
Jens Hübschmann272
Michael Zimmer279
2 8501 SV 1900 Eschbach 819
Peter Dippel279
Rüdiger Kral273
Friedhelm Rühl267
2 8218 1. SV Egelsbach 1959 1 546
Ulrich Häusler276
Gerhard Lenz270
Joachim Lober0

Stand: 14.05.2017, 10:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+