Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Ordonnanzgewehr geschlossene Visierung - offene Klasse (1.58g.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 5076 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 79 88 80 81 328
2 5577 Hess Michael 8229 SV Heusenstamm 71 74 80 83 308
3 5955 Henkel Rene 8322 SV 1967 Sulzbach 69 84 61 69 283
4 5659 Ketterl Günther 8233 TG Weiskirchen 76 80 62 65 283
5 5360 Brückner Michael 8208 SV Diana Jügesheim 80 85 56 58 279
6 5456 Tomazini Roland 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 82 54 48 275
7 5660 Ketterl Frank 8233 TG Weiskirchen 56 62 66 69 253
na 5455 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 5073 Wirl Jürgen 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0

Stand: 09.05.2016, 12:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Ordonnanzgewehr offene Visierung - offene Klasse (1.58o.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 5404 Zimmermann Christof 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 93 84 71 80 328
2 5748 Graf Alexander 8304 SV 1937 Wicker 72 79 86 89 326
3 5720 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 89 90 61 58 298
4 5358 Glab Frank 8208 SV Diana Jügesheim 78 69 72 72 291
5 5350 Nees Kai 8206 SGes Sprendlingen 1883 66 69 53 66 254
6 5820 Wesp Peter 8307 SGes 1905 Okriftel 78 67 47 57 249
7 5743 Staab Bernhard 8304 SV 1937 Wicker 74 60 36 34 204
8 5753 Etzelsberger Jens 8304 SV 1937 Wicker 44 58 52 45 199
na 5822 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0 0
na 5528 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 5402 König Robert 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 5821 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0 0
na 5529 Pfeiffer Konstantin 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 5843 Schramm Oliver 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0 0

Stand: 09.05.2016, 12:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+





DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Ordonnanzgewehr offene Visierung - offene Klasse (1.58o.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8304 SV 1937 Wicker 729
Jens Etzelsberger199
Alexander Graf326
Bernhard Staab204
na 8307 SGes 1905 Okriftel 249
Michael Brucks0
Siegfried Lorenz0
Peter Wesp249

Stand: 09.05.2016, 12:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+