Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5156 Jeffries Kevin 8134 SSC Ginnheim 1976 92 93 97 282
2 5191 Belke Martin 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 85 87 88 260
3 6194 Belke Stefan 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 79 82 83 244
4 5653 Krause Michael 8233 TG Weiskirchen 73 80 89 242
5 6151 Selling Ralph 8502 SV 1422 Usingen 80 80 76 236
6 5658 Rantsevich Andrei 8233 TG Weiskirchen 69 80 81 230
7 6247 Thomas Igor 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 71 80 78 229
8 5520 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 71 79 75 225
9 5461 Tomazini Roland 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 73 70 77 220
10 5655 Grützmacher Alexander 8233 TG Weiskirchen 61 67 64 192
11 5656 Kis Stefanie 8233 TG Weiskirchen 26 60 70 156
na 5158 Denk Christian 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 5081 Schött Julian 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0
na 5584 Seyfritz Steven 8229 SV Heusenstamm 0 0 0 0
AK 6200 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 68 68 68 271

Stand: 14.04.2016, 19:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren-Altersklasse (1.56.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5830 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 79 88 90 257
2 5827 Wesp Peter 8307 SGes 1905 Okriftel 73 88 95 256
3 5068 Ballarin Bernd 8111 PSV GW Frankfurt 80 88 85 253
4 5043 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 76 87 249
5 5018 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 76 84 86 246
6 5851 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 76 85 85 246
7 5739 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 79 85 82 246
8 5378 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 76 82 85 243
9 5065 Spaeter Andreas 8111 PSV GW Frankfurt 83 88 72 243
10 6241 Keller Grit 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 84 69 86 239
11 5685 Faust Alfred 8301 SGes 1906 Flörsheim 79 79 78 236
12 5856 Kümmel Jürgen 8311 1. SGes Eschborn 67 79 80 226
13 5657 Schmidt Michael 8233 TG Weiskirchen 65 77 78 220
14 5351 Nees Kai 8206 SGes Sprendlingen 1883 70 75 72 217
15 5098 Schack Martin 8113 Lufthansa SV Frankfurt 68 77 66 211
16 5689 Lahr Michael 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 65 70 68 203
17 5282 Pisalla Kornelius 8203 SGes Langen 1863 72 57 71 200
18 5193 Brey Lutz 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 72 60 59 191
19 5671 Hillabrand Gerd 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 61 62 54 177
20 5157 Bertozzi Enrico 8134 SSC Ginnheim 1976 65 38 50 153
na 5099 Gergely Marius 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0 0 0 0
na 5583 Meichsner Günter 8229 SV Heusenstamm 0 0 0 0
na 5847 Merz Tim 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0
na 5380 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0
na 5460 Senestraro Luigi 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0

Stand: 14.04.2016, 19:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Unterhebel Gewehr GK 50m - Seniorenklasse A (1.56.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5038 Kunz Günter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 88 90 267
2 5828 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 82 93 87 262
3 6203 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 84 84 87 255
4 5459 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 80 83 85 248
5 5346 Spatz Joachim 8206 SGes Sprendlingen 1883 71 89 83 243
6 6257 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 86 72 83 241
7 5664 Ketterl Günther 8233 TG Weiskirchen 78 76 85 239
8 5042 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 80 70 87 237
9 5712 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 65 78 86 229
10 5823 Schipper Manfred 8307 SGes 1905 Okriftel 74 72 83 229
11 5379 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 79 78 72 229
12 6256 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 79 69 78 226
13 5059 Gerstadt Thomas 8111 PSV GW Frankfurt 72 75 74 221
14 5100 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa SV Frankfurt 63 79 74 216
15 5672 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 67 71 71 209
16 6098 Borntrink Jürgen 8413 SSV Hubertus Köppern 55 74 79 208
17 6096 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 64 66 72 202
18 5852 Benedikt Dietmar 8311 1. SGes Eschborn 78 55 66 199
19 5061 Wirl Jürgen 8111 PSV GW Frankfurt 54 71 70 195
na 5159 Denk Juergen 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 6187 Dreyer Thomas 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 5582 Hahner Wolfgang 8229 SV Heusenstamm 0 0 0 0
na 5075 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0
na 5458 Morbitzer Anton 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0
na 5276 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 6235 Stahlke Theo 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 0 0 0 0
na 5127 de Wal Gerhard 8115 SV Fechenheim 1899 0 0 0 0

Stand: 14.04.2016, 19:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8307 SGes 1905 Okriftel 1 775
Michael Brucks257
Siegfried Lorenz262
Peter Wesp256
2 8104 SV Diana Bergen Enkheim 762
Torsten Molliere246
Günter Kunz267
Thomas Kutschka249
3 8233 TG Weiskirchen 1 689
Günther Ketterl239
Andrei Rantsevich230
Michael Schmidt220
4 8233 TG Weiskirchen 2 590
Alexander Grützmacher192
Stefanie Kis156
Michael Krause242
na 8210 SGes Buchschlag 1930 472
Uwe Reinhardt243
Bernhard Sauer229
Sylvio Schaary0
na 8113 Lufthansa SV Frankfurt 427
Martin Schack211
Wolfgang Seidel216
Marius Gergely0
na 8111 PSV GW Frankfurt 243
Reiner Keiffenheim0
Julian Schött0
Andreas Spaeter243
na 8134 SSC Ginnheim 1976 153
Enrico Bertozzi153
Christian Denk0
Juergen Denk0
na 8229 SV Heusenstamm 0
Wolfgang Hahner0
Günter Meichsner0
Steven Seyfritz0

Stand: 14.04.2016, 19:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+