Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5634 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 99 100 100 299
2 5606 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 99 100 100 299
3 5200 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 98 99 100 297
4 5593 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 96 100 100 296
5 5596 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 98 98 99 295
6 6211 Dreißigacker Lothar 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 100 98 97 295
7 5388 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 98 97 99 294
8 5037 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 98 98 294
8 5825 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 98 98 98 294
10 6144 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 99 97 98 294
11 5308 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 97 99 97 293
12 6145 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 98 97 97 292
13 6011 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 97 96 98 291
14 5960 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 95 98 97 290
15 5302 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 94 96 97 287
16 5310 Schmidt Uwe 8203 SGes Langen 1863 93 96 95 284

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.44.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5961 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 98 99 97 294
2 5613 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 98 291

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 893
Reinhard Kohler299
Klaus Differenz295
Manfred Schmidt299
2 8203 SGes Langen 1863 864
Reinhard Dorn293
Uwe Schmidt284
Alois Vanek287

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5597 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 99 98 99 296
2 5307 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 99 99 98 296
3 5619 Welsch Franz Peter 8231 SV Diana Ober Roden 95 99 100 294
4 5519 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 99 96 99 294
5 6223 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 99 97 294
6 6234 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 100 95 294
7 5292 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 94 95 97 286
8 5646 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 96 96 94 286
9 5832 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 92 97 96 285
na 6143 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 0 0 0 0
10 5040 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0
na 5334 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 0 0 0 0

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.44.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6007 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 98 97 98 293
2 6232 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 96 97 99 292
3 5962 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 97 98 97 292
4 5950 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 97 99 93 289
5 5283 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 96 93 93 282

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.44.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5977 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim 99 100 100 299
2 5932 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 100 100 99 299
3 5995 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 99 98 100 297
4 5984 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim 97 100 99 296
5 5041 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 99 99 296
6 5202 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 99 98 99 296
7 5998 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 99 97 99 295
8 6166 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 99 98 98 295
9 5824 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 96 99 99 294
9 5997 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 96 99 99 294
11 5908 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 98 97 99 294
12 5312 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 97 100 97 294
13 5313 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 92 99 100 291
14 5280 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 98 97 96 291
15 5903 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 96 95 97 288
16 5879 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 90 97 97 284
17 5982 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim 95 91 95 281
18 5203 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 92 95 90 277
na 5549 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5547 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5541 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.44.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6161 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 100 98 98 296
2 5952 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 99 99 95 293
3 5620 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 95 98 99 292
4 5462 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 97 97 97 291

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 886
Georg Friebis295
Peter Reinwein294
Wolfgang Schüler297
2 8203 SGes Langen 1863 881
Hans Feind296
Heinrich Kuhn294
Dieter Trunz291
3 8322 SV 1967 Sulzbach 881
Ingrid Kappes289
Edda Steinert293
Georg Steinert299
4 8323 SV 1979 Hochheim 876
Hubert Delvo299
Ernst-Dieter Falk296
Georg Schneider281
5 8231 SV Diana Ober Roden 874
Gerda Fass292
Michael Rössner286
Paul Seidewitz296
6 8317 SGem 1963 Münster 866
Egon Beyer284
Erich Brestel294
Engelbert Uhl288
7 8203 SGes Langen 1863 2 859
Rainer Orth286
Birgit Schober282
Erich Schober291
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 0
Manfred Burkert0
Günther Gerhardt0
Josef Lorenz0

Stand: 08.05.2016, 15:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+