Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5621 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 96 99 98 293
2 5644 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 99 97 97 293
3 5643 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 96 98 98 292
4 6146 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 98 97 97 292
5 5833 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 95 96 99 290
6 5204 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 95 96 96 287
7 6012 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 93 95 98 286
8 5614 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 95 90 99 284
9 5956 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 96 93 95 284
10 5370 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 93 94 94 281
11 6226 Dreißigacker Lothar 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 92 92 94 278
12 5305 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 91 93 93 277
13 5301 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 89 92 95 276
14 5107 Martin Jürgen 8113 Lufthansa SV Frankfurt 94 90 88 272
15 5249 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 85 95 91 271
16 6126 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 87 93 90 270
17 5250 Gensler Michael 8202 SGes 1904 Hainstadt 89 90 90 269
18 5303 Schmidt Uwe 8203 SGes Langen 1863 84 91 85 260
na 5104 Menzel Günther 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0 0 0 0
AK 5248 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 90 90 89 269

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.43.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5957 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 99 97 98 294
2 5615 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 92 94 95 281
3 5467 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 60 92 91 243

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 869
Reinhard Kohler293
Klaus Differenz292
Manfred Schmidt284
2 8203 SGes Langen 1863 813
Reinhard Dorn276
Uwe Schmidt260
Alois Vanek277
3 8202 SGes 1904 Hainstadt 809
Michael Gensler269
Karl Heinz Schulz271
Wolfgang Winkler269

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5006 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 97 95 289
2 5297 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 95 97 96 288
3 5213 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 96 97 95 288
4 5605 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 97 95 95 287
5 6207 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 95 96 285
6 5342 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 93 96 93 282
7 5296 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 91 93 95 279
8 6233 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 91 94 94 279
9 5509 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 91 94 278
10 5608 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 93 94 91 278
11 5633 Welsch Franz Peter 8231 SV Diana Ober Roden 80 94 93 267
12 6045 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 88 86 91 265
13 5666 Ketterl Günther 8233 TG Weiskirchen 86 91 84 261
14 5665 Stier Karl Heinz 8233 TG Weiskirchen 86 83 91 260
15 5255 Anderlohr Peter 8202 SGes 1904 Hainstadt 85 86 79 250
16 5260 Gärtner Winni 8202 SGes 1904 Hainstadt 65 75 75 215
17 5654 Bredefeld Hans Joachim 8233 TG Weiskirchen 68 71 74 213
18 5834 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0
na 5452 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0
na 6206 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.43.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5959 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 97 98 97 292
2 5941 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 98 95 92 285
3 6209 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 91 94 95 280
4 5293 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 84 92 92 268
5 5996 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 90 90 88 268

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse C (1.43.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5992 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 100 98 98 296
2 5993 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 98 97 97 292
3 5969 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 94 98 99 291
4 5878 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 95 98 98 291
5 5983 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim 96 94 97 287
6 6002 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 97 96 93 286
7 5306 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 95 93 97 285
8 5208 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 94 97 94 285
9 5295 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 96 92 94 282
10 5999 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 92 97 93 282
11 5012 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 88 95 98 281
12 5450 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 92 96 93 281
13 5294 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 93 95 93 281
14 5210 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 95 94 92 281
15 6210 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 93 93 279
16 5877 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 93 90 94 277
17 6191 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 97 86 94 277
18 5128 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 94 91 92 277
19 5838 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 87 94 92 273
20 5891 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 86 94 91 271
21 5980 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim 89 88 88 265
22 5259 Habel Wilfried 8202 SGes 1904 Hainstadt 82 93 85 260
na 5543 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5981 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim 0 0 0 0
na 5544 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5545 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 6001 Renker Karl Ludwig 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
na 5867 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.43.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5610 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 97 98 99 294
2 5958 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 93 95 93 281
3 6189 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 91 95 94 280
4 5451 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 95 90 276
5 6102 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 87 86 52 223

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 874
Peter Reinwein296
Wolfgang Schüler292
Georg Friebis286
2 8322 SV 1967 Sulzbach 864
Ingrid Kappes292
Edda Steinert281
Georg Steinert291
3 8231 SV Diana Ober Roden 859
Gerda Fass294
Michael Rössner278
Paul Seidewitz287
4 8142 SV Eschersheim 1903 854
Karlheinz Günther288
Heinz Knauth281
Claus Walther285
5 8203 SGes Langen 1863 1 849
Hans Feind288
Rainer Orth279
Dieter Trunz282
6 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 843
Wolfgang Behrendt279
Gerhard Kettler285
Edmund Krause279
7 8317 SGem 1963 Münster 839
Egon Beyer271
Erich Brestel291
Engelbert Uhl277
8 8203 SGes Langen 1863 2 834
Heinrich Kuhn281
Birgit Schober268
Erich Schober285
9 8233 TG Weiskirchen 734
Hans Joachim Bredefeld213
Günther Ketterl261
Karl Heinz Stier260
10 8202 SGes 1904 Hainstadt 725
Peter Anderlohr250
Wilfried Habel260
Winni Gärtner215
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 557
Guenther Keim281
Inge Keim276
Karlheinz Schäfer0
na 8323 SV 1979 Hochheim 552
Hubert Delvo287
Ernst-Dieter Falk0
Georg Schneider265
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 0
Manfred Burkert0
Günther Gerhardt0
Josef Lorenz0

Stand: 07.05.2016, 17:34 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+