Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5595 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 98 97 99 294
2 5622 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 98 98 98 294
3 5025 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 96 99 293
4 5618 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 100 97 96 293
5 5589 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 96 96 99 291
6 6122 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 94 100 97 291
7 6121 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 95 98 97 290
8 5201 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 95 96 96 287
9 5674 Seelinger Reinhold 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 97 93 95 285
10 5935 Küllmar Gerd 8322 SV 1967 Sulzbach 94 94 96 284
11 5269 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 92 95 95 282
12 6215 Dreißigacker Lothar 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 90 98 94 282
13 5869 Sonntag Wolfgang 8313 SV 1958 Diedenbergen 93 94 94 281
14 5934 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 91 96 93 280
15 5273 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 93 95 92 280
16 5675 Greul Rainer 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 95 93 91 279
17 6123 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 90 90 98 278
18 5673 Stroh Horst Heinz 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 95 90 92 277
19 5819 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 89 95 92 276
20 6013 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 88 92 93 273
21 5049 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 93 89 89 271
22 5229 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 92 91 81 264
23 5272 Schmidt Uwe 8203 SGes Langen 1863 88 85 90 263
24 5682 Dorschner Albin 8301 SGes 1906 Flörsheim 84 88 79 251
25 5454 Alves da Costa Gualberto 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 87 81 70 238
na 6177 Datz Jörg-Michael 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 6204 Rühl Norbert 8506 SV Winden 1921 0 0 0 0
na 5371 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0

Stand: 07.05.2016, 14:46 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse A (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5936 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 95 100 98 293
2 5668 Greul Angelika 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 93 91 92 276
3 5585 Janietz Sabine 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 86 93 95 274
4 5457 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 83 93 93 269
5 5640 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 88 88 88 264
6 5667 Seelinger Silvia 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 91 83 78 252

Stand: 07.05.2016, 14:46 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 881
Reinhard Kohler293
Hans-Werner Kunz294
Manfred Schmidt294
2 8501 SV 1900 Eschbach 859
Rüdiger Kral290
Klaus Ott291
Friedhelm Rühl278
3 8322 SV 1967 Sulzbach 857
Bernd Knoch280
Gerd Küllmar284
Angela Rauch293
4 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 841
Rainer Greul279
Reinhold Seelinger285
Horst Heinz Stroh277
5 8203 SGes Langen 1863 825
Reinhard Dorn282
Uwe Schmidt263
Alois Vanek280

Stand: 07.05.2016, 14:46 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5209 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 97 99 96 292
2 5339 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 97 95 97 289
3 5590 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 95 94 97 286
4 5317 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 97 94 94 285
5 5314 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 96 93 95 284
6 6220 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 96 92 283
7 5637 Welsch Franz Peter 8231 SV Diana Ober Roden 93 92 94 279
8 5591 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 95 93 91 279
9 6231 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 94 90 279
10 5341 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 90 93 94 277
11 6046 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 89 91 93 273
12 5525 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 89 91 271
13 5369 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 87 92 87 266
14 5030 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 86 86 75 247
15 5840 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 78 84 84 246
na 6124 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 0 0 0 0
na 5121 Elsinger Peter 8113 Lufthansa SV Frankfurt 0 0 0 0
na 5884 Naake Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0
na 5449 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0
na 6219 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0

Stand: 07.05.2016, 14:46 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse B (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5939 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 98 95 96 289
2 5937 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 95 95 94 284
3 6230 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 91 93 278
4 5270 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 90 90 91 271
5 5338 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 85 93 90 268
6 6006 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 88 90 89 267

Stand: 07.05.2016, 14:47 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse C (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6003 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 96 97 98 291
2 5447 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 97 96 98 291
3 5994 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 98 96 97 291
4 5954 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 97 98 96 291
5 6221 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 98 97 289
6 6184 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 95 95 98 288
7 5032 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 95 96 97 288
8 5262 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 96 96 95 287
9 6004 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 96 95 94 285
10 5883 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 96 92 96 284
11 5266 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 92 95 96 283
12 5211 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 93 96 94 283
13 5340 Grode Hans Günter 8205 SC Gamsbock Rollwald 96 95 92 283
14 5886 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 92 95 94 281
15 5814 Zink Werner 8306 SV 1935 Kriftel 89 96 95 280
16 5681 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 94 93 93 280
17 5974 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim 92 94 93 279
18 5979 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim 93 90 95 278
19 5680 Schwarzer Rudolf 8301 SGes 1906 Flörsheim 92 94 92 278
20 5836 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 91 94 91 276
21 5315 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 88 90 94 272
22 5212 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 92 88 90 270
23 5991 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 87 89 91 267
24 5130 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 93 86 88 267
25 5112 Fischer Reinhardt 8113 Lufthansa SV Frankfurt 90 86 89 265
26 5874 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 85 85 86 256
27 5973 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim 80 85 89 254
28 5267 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 83 87 75 245
29 5464 Dieling Herbert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 84 79 71 234
30 5871 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 71 72 62 205
na 5516 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5515 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5514 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5463 Pogge Bernd-Holger 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0
na 6000 Renker Karl Ludwig 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0

Stand: 07.05.2016, 14:47 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse C (1.41.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5592 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 95 97 97 289
2 5938 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 94 96 95 285
3 6101 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 93 95 90 278
4 6185 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 89 94 92 275
5 5261 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 88 96 90 274
6 5448 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 85 78 94 257

Stand: 07.05.2016, 14:47 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 867
Peter Reinwein291
Wolfgang Schüler291
Georg Friebis285
2 8322 SV 1967 Sulzbach 860
Hildegard Löw284
Edda Steinert285
Georg Steinert291
3 8231 SV Diana Ober Roden 1 854
Gerda Fass289
Michael Rössner279
Paul Seidewitz286
4 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 851
Wolfgang Behrendt289
Gerhard Kettler283
Edmund Krause279
5 8205 SC Gamsbock Rollwald 849
Willi Gaubatz289
Hans Günter Grode283
Uwe Kersten Pachur277
6 8142 SV Eschersheim 1903 845
Karlheinz Günther292
Heinz Knauth283
Claus Walther270
7 8203 SGes Langen 1863 1 841
Hans Feind284
Heinrich Kuhn272
Rainer Orth285
na 8317 SGem 1963 Münster 565
Erich Brestel284
Wolfgang Naake0
Engelbert Uhl281
na 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 548
Guenther Keim291
Inge Keim257
Karlheinz Schäfer0
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 0
Manfred Burkert0
Günther Gerhardt0
Josef Lorenz0

Stand: 07.05.2016, 14:46 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+