Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5639 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 100 300
2 5616 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 100 99 100 299
3 5617 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 100 98 100 298
4 6208 Dreißigacker Lothar 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 100 100 98 298
5 5375 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 98 99 100 297
6 6140 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 99 98 100 297
7 5199 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 98 100 98 296
8 6116 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 99 99 98 296
9 5278 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 95 100 99 294
10 6022 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 98 97 98 293
11 6135 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 96 97 99 292
12 5826 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 98 97 97 292
13 5035 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 98 96 292
14 5277 Schmidt Uwe 8203 SGes Langen 1863 96 97 96 289
15 5275 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 97 95 96 288
16 5948 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 95 94 98 287
17 5866 Sonntag Wolfgang 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 96 95 286
na 6160 Datz Jörg-Michael 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 5686 Dorschner Albin 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0
AK 5602 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 99 299

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.36.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5949 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 98 100 100 298
2 5638 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 98 95 96 289

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 887
Klaus Differenz298
Angelika Rössner289
Manfred Schmidt300
2 8501 SV 1900 Eschbach 885
Rüdiger Kral296
Klaus Ott297
Friedhelm Rühl292
3 8203 SGes Langen 1863 871
Reinhard Dorn294
Uwe Schmidt289
Alois Vanek288

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5629 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 100 300
2 6138 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 100 99 100 299
3 5263 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 99 99 99 297
4 6224 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 99 98 295
4 5299 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 98 99 98 295
6 5335 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 100 99 96 295
7 5624 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 99 293
8 5205 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 97 98 98 293
8 5337 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 97 98 98 293
10 5034 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 96 98 292
11 5609 Welsch Franz Peter 8231 SV Diana Ober Roden 97 98 97 292
12 5526 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 98 97 97 292
13 6225 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 96 96 97 289
14 6048 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 95 98 96 289
15 5829 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 91 92 99 282
16 5887 Naake Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 93 94 93 280
na 6228 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.36.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5945 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 99 100 100 299
2 5990 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 96 99 98 293
3 6227 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 98 99 291
4 5951 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 94 99 97 290
5 5343 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 96 97 97 290
6 5289 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 94 96 95 285

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 891
Gerda Fass298
Michael Rössner293
Paul Seidewitz300
2 8322 SV 1967 Sulzbach 891
Hildegard Löw299
Edda Steinert292
Georg Steinert300
3 8402 Homburger SGes 1390 1 884
Georg Friebis291
Peter Reinwein298
Wolfgang Schüler295
4 8203 SGes Langen 1863 1 882
Hans Feind297
Heinrich Kuhn293
Dieter Trunz292
5 8142 SV Eschersheim 1903 879
Karlheinz Günther293
Heinz Knauth297
Claus Walther289
6 8205 SC Gamsbock Rollwald 876
Willi Gaubatz295
Hans Günter Grode288
Uwe Kersten Pachur293
7 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 875
Edmund Krause289
Katharina Krause291
Gerhard Kettler295
8 8203 SGes Langen 1863 2 867
Birgit Schober285
Erich Schober291
Brigitte Stroh291
9 8317 SGem 1963 Münster 1 856
Erich Brestel290
Wolfgang Naake280
Engelbert Uhl286
na 8323 SV 1979 Hochheim 555
Hubert Delvo296
Ernst-Dieter Falk0
Georg Schneider259
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 0
Manfred Burkert0
Günther Gerhardt0
Josef Lorenz0

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.36.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5947 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 100 100 100 300
2 5017 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 99 100 100 299
3 6165 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 98 100 100 298
4 5986 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 99 100 99 298
5 5206 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 98 100 99 297
6 5976 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim 98 99 99 296
7 5453 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 98 98 99 295
7 5985 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 98 98 99 295
9 5291 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 98 96 99 293
10 5290 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 98 97 97 292
11 5988 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 98 95 98 291
12 5286 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 96 99 96 291
13 6008 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 96 99 95 290
14 5885 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 97 99 94 290
15 5207 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 95 97 97 289
16 5898 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 99 94 96 289
17 5336 Grode Hans Günter 8205 SC Gamsbock Rollwald 96 94 98 288
18 5831 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 97 96 94 287
19 5309 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 92 99 95 286
20 5894 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 93 99 94 286
21 5971 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim 93 93 73 259
na 5513 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5975 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim 0 0 0 0
na 5517 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5897 Kilp Manfred 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0
na 5684 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0
na 5518 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.36.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5642 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 100 298
2 6158 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 98 98 98 294
3 5439 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 98 99 97 294
4 5946 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 96 99 97 292
5 6105 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 99 97 96 292
6 5285 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 96 95 100 291

Stand: 01.05.2016, 10:53 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+