Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Herrenklasse (1.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2203 Christ Michael 8501 SV 1900 Eschbach 97 97 99 99 392
2 2170 Schoula Ralf 8501 SV 1900 Eschbach 96 99 99 97 391
3 2202 Hess Erik 8501 SV 1900 Eschbach 98 100 98 94 390
4 1094 Malkowski Michal 8112 FSK Oberforsthaus 96 99 97 97 389
5 2198 Möller Fabian 8501 SV 1900 Eschbach 96 97 97 98 388
6 1088 Stratmann Florian 8112 FSK Oberforsthaus 96 97 97 96 386
7 1886 Risch Peer 8317 SGem 1963 Münster 98 98 95 94 385
8 1604 Rössner Jens 8231 SV Diana Ober Roden 95 97 96 95 383
9 2119 Klauer Torsten 8412 SV Oberstedten 95 95 94 98 382
10 2199 Kral Manuel 8501 SV 1900 Eschbach 96 94 98 94 382
11 2200 Kral Sebastian 8501 SV 1900 Eschbach 96 94 94 97 381
12 2337 Tränker Sascha 8511 SV Diana Wehrheim 94 93 96 95 378
13 1580 Sabo Rene 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 96 94 94 94 378
14 2197 Möller Tobias 8501 SV 1900 Eschbach 90 98 94 94 376
15 2267 Sorg Julian 8506 SV Winden 1921 94 92 95 94 375
16 1308 Neubauer Alexander 8203 SGes Langen 1863 90 94 94 96 374
17 1588 Winterling Tobias 8224 SGes Tell Froschhausen 90 94 95 95 374
18 1093 Rexrodt Holger 8112 FSK Oberforsthaus 94 93 92 95 374
19 2138 Krinke Julian 8412 SV Oberstedten 94 91 95 94 374
20 2121 Münch Thoralt 8412 SV Oberstedten 95 88 97 93 373
21 2290 Schäfer Falco 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 93 90 94 370
22 1885 Grobbauer Daniel 8317 SGem 1963 Münster 92 91 95 90 368
23 1531 Flocken Timo 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 96 89 88 366
24 1983 Lazik Christof 8401 SV 1925 Weißkirchen 87 89 94 95 365
25 1823 Henninger Florian 8313 SV 1958 Diedenbergen 91 88 93 93 365
26 2116 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 92 96 91 86 365
27 1680 Höhn Sascha 8303 SV 1938 Hofheim 88 87 97 91 363
28 1583 Stenger Manuel 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 91 92 89 91 363
29 1579 Sabo Pascal 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 90 90 88 94 362
30 1995 Degen Alexander 8402 Homburger SGes 1390 90 89 92 90 361
31 1399 Gardlowski Philipp 8205 SC Gamsbock Rollwald 88 91 82 97 358
32 1546 Waldhaus Daniel 8218 1. SV Egelsbach 1959 87 89 92 90 358
33 2295 Arnold Thomas 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 85 93 89 89 356
34 2294 Mann Ingo 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 90 91 86 88 355
35 1212 Laudage Matthias 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 91 89 89 85 354
36 1003 Von Cosel Jan 8101 Frankfurter SV 1860 89 86 91 87 353
37 1198 Neumann Jens 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 89 87 85 91 352
na 1985 Beberweil Christoph 8401 SV 1925 Weißkirchen 0 0 0 0 0
na 1589 Bein Andreas 8224 SGes Tell Froschhausen 0 0 0 0 0
na 2149 Feisel Marcel 8417 TSG Ober-Eschbach 0 0 0 0 0
na 1549 Gabert Stefan 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 2007 Jager Robin 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 2069 Landgraf Frank 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 2006 Lebeau Sasa 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
na 2166 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 0 0 0 0 0
AK 2181 Walker Lars 8501 SV 1900 Eschbach 97 97 97 96 387
AK 2266 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 97 96 96 96 385
AK 2139 Titze Sebastian 8412 SV Oberstedten 94 94 93 93 374
AK 2109 Kind Holger 8412 SV Oberstedten 93 93 93 93 372

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Herrenklasse (1.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8501 SV 1900 Eschbach 1 1170
Michael Christ392
Erik Hess390
Fabian Möller388
2 8501 SV 1900 Eschbach 2 1154
Manuel Kral382
Sebastian Kral381
Ralf Schoula391
3 8112 FSK Oberforsthaus 1149
Michal Malkowski389
Holger Rexrodt374
Florian Stratmann386
4 8412 SV Oberstedten 1 1120
Torsten Klauer382
Thoralt Münch373
Michael Steinhof365
5 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 1103
Pascal Sabo362
Rene Sabo378
Manuel Stenger363
6 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 1081
Thomas Arnold356
Ingo Mann355
Falco Schäfer370
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 724
Timo Flocken366
Stefan Gabert0
Daniel Waldhaus358
na 8402 Homburger SGes 1390 361
Dr. Alexander Degen361
Robin Jager0
Sasa Lebeau0
AK 8412 SV Oberstedten 2 1120
Holger Kind372
Julian Krinke374
Sebastian Titze374

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Damenklasse (1.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1792 Klauer Sabrina 8311 1. SGes Eschborn 97 99 100 97 393
2 1964 Felix Manuela 8322 SV 1967 Sulzbach 97 97 98 99 391
3 1800 Gutter Janine 8311 1. SGes Eschborn 99 95 96 98 388
4 1799 Kissmehl Sylvia 8311 1. SGes Eschborn 97 97 94 94 382
5 1904 Hanl Saskia 8322 SV 1967 Sulzbach 92 97 94 97 380
6 1876 Merz Sabrina 8317 SGem 1963 Münster 96 98 90 95 379
7 1096 Magai Anna 8112 FSK Oberforsthaus 94 97 95 93 379
8 1590 Bein Michaela 8224 SGes Tell Froschhausen 96 91 91 99 377
9 1797 Kapp Annika 8311 1. SGes Eschborn 93 95 92 95 375
10 1795 Dillenburger Nadine 8311 1. SGes Eschborn 86 90 87 90 353
11 1201 Belke Yvonne 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 82 84 93 89 348
12 2153 Gödel Janine 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 85 86 88 81 340
13 1197 Törpel Diana 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 86 84 87 80 337
14 1631 Lando Melanie 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 85 88 81 81 335
15 1203 Axtmann Ina 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 79 86 81 88 334
16 1630 Seetzen Astrid 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 76 79 85 87 327
na 1180 Bischof Jennifer 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0 0
na 1984 Guilitte Prunelle 8401 SV 1925 Weißkirchen 0 0 0 0 0
na 2340 Jäger Vanessa 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1975 Marquardt Tatjana 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
AK 1953 Heep Barbara 8322 SV 1967 Sulzbach 99 98 98 98 393
AK 1097 Lepore Larissa 8112 FSK Oberforsthaus 94 94 93 93 374
AK 2321 Göhringer Tatjana 8511 SV Diana Wehrheim 88 88 87 87 350

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Damenklasse (1.10.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8311 1. SGes Eschborn 1163
Janine Gutter388
Sylvia Kissmehl382
Sabrina Klauer393
2 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 1019
Ina Axtmann334
Yvonne Belke348
Diana Törpel337
na 8322 SV 1967 Sulzbach 1 784
Manuela Felix391
Barbara Heep393
Tatjana Marquardt0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Schülerklasse (1.10.20)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 2272 Born Mirko 8506 SV Winden 1921 91 89 180
2 2318 Müller Lennart Jay 8511 SV Diana Wehrheim 84 93 177
3 2182 Rejs Daniel 8501 SV 1900 Eschbach 81 88 169
4 2183 Rejs Denis 8501 SV 1900 Eschbach 86 82 168
5 1059 Eng Paul 8110 SV Höchst 72 63 135
6 1402 Pleyer Lucas 8205 SC Gamsbock Rollwald 58 69 127
7 2210 Wicht Tom 8502 SV 1422 Usingen 55 71 126
8 1806 Hermann Philip 8312 SGes 1897 Marxheim 62 64 126
9 2189 Max Janovski 8501 SV 1900 Eschbach 75 44 119
10 1309 Schreiber Nick 8203 SGes Langen 1863 55 55 110
11 1207 Marziniak Jonas 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 45 39 84
12 2038 Keimling Max-Ben 8404 SGes 1524 Seulberg 46 30 76
na 1670 Herrmann Janik 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0
AK 1307 Jost Janis 8203 SGes Langen 1863 80 79 159

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Schülerinnenklasse (1.10.21)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 2317 Zahradnik Lisa 8511 SV Diana Wehrheim 95 92 187
2 2184 Zill Sarah 8501 SV 1900 Eschbach 91 92 183
3 1697 Lüloff Liza-Maria 8304 SV 1937 Wicker 90 89 179
4 1922 Ribbe Isabelle 8322 SV 1967 Sulzbach 88 88 176
5 1908 Diefenbach Johanna 8322 SV 1967 Sulzbach 79 81 160
6 2034 Woltering Lili Marie 8404 SGes 1524 Seulberg 72 74 146
7 1671 Baltruschat Lou 8303 SV 1938 Hofheim 63 55 118
na 2194 Zill Michelle 8501 SV 1900 Eschbach 0 0 0
AK 1912 Knickel Amelie 8322 SV 1967 Sulzbach 83 83 166
AK 1903 Oseledec Isabel 8322 SV 1967 Sulzbach 63 62 125

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Schülerklasse (1.10.20)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8501 SV 1900 Eschbach 1 520
Daniel Rejs169
Denis Rejs168
Sarah Zill183
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 451
Johanna Diefenbach160
Amelie Knickel166
Isabel Oseledec125

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Jugendklasse (1.10.30)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2193 Netusil Daniel 8501 SV 1900 Eschbach 98 92 93 95 378
2 2057 Gottschalk Carl 8405 Cronberger SGes 1398 91 94 96 91 372
3 2067 Jeß Janik 8405 Cronberger SGes 1398 81 83 89 88 341
4 1787 Mehrabian Mehran 8311 1. SGes Eschborn 86 84 86 85 341
5 1301 Horn Felix 8203 SGes Langen 1863 89 86 83 83 341
6 2132 Schubert Sandro 8412 SV Oberstedten 80 85 85 83 333
7 2062 Kunkel Philipp 8405 Cronberger SGes 1398 89 81 82 80 332
8 1581 Berling Joel 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 75 84 74 86 319
9 2191 Guth Niklas 8501 SV 1900 Eschbach 81 77 77 81 316
10 2268 Sauermilch Sami Alfred 8506 SV Winden 1921 75 85 72 73 305
11 1584 Jäger Tim 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 80 76 73 73 302
12 1673 Schöninger Niclas 8303 SV 1938 Hofheim 71 67 80 65 283
13 2027 Schächer Frederik 8404 SGes 1524 Seulberg 70 65 72 68 275
14 2348 Kneissl Joshua 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 63 60 69 56 248
na 2030 Czastka Gedeon 8404 SGes 1524 Seulberg 0 0 0 0 0
na 1808 Herud Lennart 8312 SGes 1897 Marxheim 0 0 0 0 0
na 1988 Langer Johann 8401 SV 1925 Weißkirchen 0 0 0 0 0
na 1585 Weitzel Mirko 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 0 0 0 0 0
AK 1927 Ribbe Luka 8322 SV 1967 Sulzbach 90 90 90 89 359
AK 1101 Lepore Dominik 8112 FSK Oberforsthaus 88 87 87 87 349

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Jugendklasse weibl. (1.10.31)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2063 Singha Aphinya 8405 Cronberger SGes 1398 93 95 90 89 367
2 1208 Radwansky Paula 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 88 89 88 87 352
3 1793 Günther Luna 8311 1. SGes Eschborn 87 86 88 84 345
4 1683 Groß Lisa 8303 SV 1938 Hofheim 84 85 87 87 343
5 1681 Wickerath Clara 8303 SV 1938 Hofheim 84 81 86 82 333
6 2024 Klockmann Celine 8404 SGes 1524 Seulberg 76 83 83 84 326
7 2349 Rötche Darleen 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 76 80 83 85 324
8 1803 Uhlemann Celina 8311 1. SGes Eschborn 78 80 72 87 317
9 2025 Klockmann Sarah 8404 SGes 1524 Seulberg 77 78 82 78 315
10 1675 Baltruschat Lilly 8303 SV 1938 Hofheim 60 65 75 79 279
na 1403 Rossner Verena 8205 SC Gamsbock Rollwald 0 0 0 0 0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Jugendklasse (1.10.30)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8405 Cronberger SGes 1398 1071
Carl Gottschalk372
Philipp Kunkel332
Aphinya Singha367
2 8311 1. SGes Eschborn 1003
Luna Günther345
Mehran Mehrabian341
Celina Uhlemann317
3 8303 SV 1938 Hofheim 955
Lilly Baltruschat279
Lisa Groß343
Clara Wickerath333
4 8404 SGes 1524 Seulberg 916
Celine Klockmann326
Sarah Klockmann315
Frederik Schächer275
na 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 621
Joel Berling319
Tim Jäger302
Mirko Weitzel0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Juniorenklasse A (1.10.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 2134 Seliger Malte 8412 SV Oberstedten 97 93 95 95 380
2 2136 Hofacker Derek 8412 SV Oberstedten 93 92 94 94 373
3 2265 Sauermilch Hani Manfred 8506 SV Winden 1921 92 94 92 93 371
4 1404 Hildenbeutel Patrick 8205 SC Gamsbock Rollwald 93 94 94 86 367
5 2135 Seliger Henrik 8412 SV Oberstedten 91 94 87 90 362
6 2281 Schäfer Marlon 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 88 96 92 86 362
7 2285 Dreetz Dietrich-Wilhelm 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 89 85 91 89 354
8 1485 Just Christian 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 90 88 81 81 340
9 1997 Wang Tian Yang 8402 Homburger SGes 1390 86 85 79 71 321
na 2042 Friedrich Moritz 8404 SGes 1524 Seulberg 0 0 0 0 0
na 1669 Schickling Paul 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0 0
na 2276 Wagner Daniel 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0 0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Juniorinnenklasse A (1.10.41)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe Finale Gesamt
1 1936 Sprehn Sarah Marie 8322 SV 1967 Sulzbach 97 97 93 94 381
2 1234 Wolf Janina 8142 SV Eschersheim 1903 92 94 86 90 362
3 1875 Bösner Laura Alexandra 8317 SGem 1963 Münster 92 89 87 82 350
4 2186 Hunger Chantal 8501 SV 1900 Eschbach 86 84 92 79 341
na 1948 Schuhmann Carla 8322 SV 1967 Sulzbach 0 0 0 0 0
AK 1939 Schulze Yasmin 8322 SV 1967 Sulzbach 99 99 99 98 395
AK 1942 Engel Jasmin 8322 SV 1967 Sulzbach 99 98 98 98 393

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Juniorenklasse A (1.10.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8412 SV Oberstedten 1115
Derek Hofacker373
Henrik Seliger362
Malte Seliger380
2 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 1062
Dietrich-Wilhelm Dreetz354
Roman Höhne346
Marlon Schäfer362
3 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 2 997
Gustav Dreißigacker336
Jonas Wagner320
Simon Weber341
4 8311 1. SGes Eschborn 926
Alexander Feist316
Marlon Mauer352
Lars Petermann258
na 8404 SGes 1524 Seulberg 696
Kevin Dippel348
Kim Dippel348
Moritz Friedrich0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Juniorenklasse B (1.10.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1777 Mauer Marlon 8311 1. SGes Eschborn 85 93 85 89 352
2 2044 Dippel Kim 8404 SGes 1524 Seulberg 86 83 89 90 348
3 1934 Prager Paul 8322 SV 1967 Sulzbach 81 92 87 88 348
4 2031 Dippel Kevin 8404 SGes 1524 Seulberg 88 85 87 88 348
5 2282 Höhne Roman 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 89 83 89 85 346
6 2278 Weber Simon 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 83 87 84 87 341
7 2280 Dreißigacker Gustav 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 83 86 88 79 336
8 2279 Wagner Jonas 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 84 84 70 82 320
9 1778 Feist Alexander 8311 1. SGes Eschborn 80 78 77 81 316
10 1598 Esche Robin 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 79 75 76 70 300
11 1776 Petermann Lars 8311 1. SGes Eschborn 66 54 66 72 258
na 2140 Prilipp Marc Alexander 8412 SV Oberstedten 0 0 0 0 0
AK 1173 Weller Dennis 8134 SSC Ginnheim 1976 83 83 83 82 331

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Juniorinnenklasse B (1.10.43)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2023 Lange Celine 8404 SGes 1524 Seulberg 96 98 99 95 388
2 1674 Baltruschat Lena 8303 SV 1938 Hofheim 90 82 89 91 352
AK 1937 Anna Katharina 8322 SV 1967 Sulzbach 98 98 98 98 392
AK 1940 Giese Annika 8322 SV 1967 Sulzbach 98 98 97 97 390
AK 1944 Bathon Daria 8322 SV 1967 Sulzbach 98 97 97 97 389
AK 1943 Busse Jasmin 8322 SV 1967 Sulzbach 97 97 97 97 388

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Herren-Altersklasse (1.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1746 Hess Alexander 8306 SV 1935 Kriftel 96 97 97 98 388
2 1612 Böß Reinhold 8231 SV Diana Ober Roden 95 97 97 97 386
3 2041 Hanel Harald 8404 SGes 1524 Seulberg 95 95 98 94 382
4 1022 Gennrich Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 94 96 95 93 378
5 2277 Eid Matthias 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 95 92 96 376
6 1607 Zimmer Michael 8231 SV Diana Ober Roden 95 90 90 96 371
7 1602 Hübschmann Jens 8231 SV Diana Ober Roden 88 95 88 92 363
8 1543 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 1959 90 93 91 88 362
9 1215 Papp Frank 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 89 91 92 89 361
10 1620 Wilts Heiko 8231 SV Diana Ober Roden 92 90 91 88 361
11 1682 Baltruschat Wulf 8303 SV 1938 Hofheim 92 87 89 92 360
12 1805 Sehorsch Michael 8312 SGes 1897 Marxheim 87 92 89 90 358
13 1901 Spielmann Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 85 90 91 91 357
14 1536 Lober Joachim 8218 1. SV Egelsbach 1959 84 88 90 94 356
15 1824 Pinkel Ralf 8313 SV 1958 Diedenbergen 87 90 89 90 356
16 1288 Bialdiga Andreas 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 81 90 92 89 352
17 1006 Eberwein Thomas 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 88 85 90 89 352
18 1099 Ballarin Bernd 8112 FSK Oberforsthaus 90 93 82 84 349
19 1204 Reuel Michael 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 78 78 88 93 337
20 2068 Kunkel André 8405 Cronberger SGes 1398 78 87 86 81 332
21 2101 Christ Jens 8408 SGi 1955 Stierstadt 82 84 83 78 327
22 1891 Kneib Stephan 8319 SV Liederbach 76 82 85 80 323
na 1282 Geis Christian 8201 SV St. Hubertus Bieber 1911 0 0 0 0 0
na 2043 Hofmann Reiner 8404 SGes 1524 Seulberg 0 0 0 0 0
na 1537 Parth Andreas 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1627 Rieger Michael 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 0 0 0 0 0
na 1081 Weber Udo 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0
na 1881 Weitzel Thomas 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0 0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Herren-Altersklasse (1.10.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1120
Reinhold Böß386
Jens Hübschmann363
Michael Zimmer371
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 718
Gerhard Lenz362
Joachim Lober356
Andreas Parth0

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Damen-Altersklasse (1.10.51)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1489 Leonhardt Petra 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 94 98 95 93 380
2 1176 Bischof Kerstin 8134 SSC Ginnheim 1976 86 90 90 91 357
3 2163 Saghir Stefanie 8421 SV Edelweiß Glashütten 85 86 89 88 348
4 2308 Keller Grit 8508 SV Freischütz 1913 Neu-Anspach 78 88 85 93 344
5 1910 Sonntag Marion 8322 SV 1967 Sulzbach 83 82 86 88 339
6 1058 Eng Susanne 8110 SV Höchst 82 84 88 84 338
7 1095 Cremer Kathrin 8112 FSK Oberforsthaus 80 85 78 80 323
8 1300 Walther-Salim Katrin 8203 SGes Langen 1863 76 80 80 80 316
AK 2195 Kral Brigitte 8501 SV 1900 Eschbach 90 90 90 89 359

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Seniorenklasse A (1.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1923 Rink-Prager Wolfgang 8322 SV 1967 Sulzbach 92 92 96 92 372
2 2187 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 93 92 92 93 370
3 1960 Huschina Karl 8322 SV 1967 Sulzbach 90 93 94 91 368
4 1004 Darr Rolf 8101 Frankfurter SV 1860 89 91 89 96 365
5 1924 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 85 91 90 87 353
6 2271 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 87 89 87 89 352
7 1718 Schleifenbaum Gerd 8306 SV 1935 Kriftel 86 87 91 88 352
8 1554 Häusler Ulrich 8218 1. SV Egelsbach 1959 86 87 85 90 348
9 2010 Köster Andreas 8402 Homburger SGes 1390 85 90 85 86 346
10 1005 Klein Peter 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 1902 82 88 87 87 344
11 1586 Sabo Djura 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 86 84 90 83 343
12 2188 Klose Herbert 8501 SV 1900 Eschbach 82 87 87 82 338
13 1582 Appel Franz 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 80 86 73 91 330
14 2353 Schulz Karl Heinz 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 77 83 82 79 321
15 1490 Alves da Costa Gualberto 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 76 81 75 83 315
na 1707 Fay Holger 8305 SV 1912 Weilbach 0 0 0 0 0
na 1457 Scholz Peter 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1271 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0 0
AK 2192 Hennemann Ulrich 8501 SV 1900 Eschbach 91 91 91 90 363
AK 2097 Nüchter Wolfgang 8407 SV Oberursel 87 87 86 86 346
AK 2201 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 87 87 86 86 346

Stand: 25.03.2016, 16:52 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Seniorenklasse A (1.10.60)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8322 SV 1967 Sulzbach 1093
Karl Huschina368
Bernd Knoch353
Wolfgang Rink-Prager372
2 8222 SGes GS Klein Krotzenburg 994
Franz Appel330
Karl Heinz Schulz321
Djura Sabo343
AK 8501 SV 1900 Eschbach 1 1071
Ulrich Hennemann363
Herbert Klose338
Rüdiger Kral370

Stand: 20.03.2016, 16:36 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Seniorinnenklasse (1.10.61)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1491 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 84 87 81 83 335
2 2098 Heßler Christine 8407 SV Oberursel 81 80 77 76 314

Stand: 19.03.2016, 17:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - Seniorenklasse B (1.10.62)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1477 Baum Ingolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 93 94 93 86 366
2 2335 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 90 91 87 94 362
3 2336 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 87 90 91 90 358
4 1184 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 74 78 72 74 298
na 1080 Keiffenheim Reiner 8111 PSV GW Frankfurt 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 16:36 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - SH2/AB2 mit HM (1.10.90)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2152 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 99 94 95 92 380
na 2070 Strass Walter 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0

Stand: 20.03.2016, 16:36 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2016

Gaumeisterschaften 2016

Luftgewehr - SH1/AB1 w ohne HM (1.10.93)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2071 Lokat Margarete 8405 Cronberger SGes 1398 83 86 87 92 348

Stand: 20.03.2016, 16:36 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+