Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5175 Belke Martin 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 86 90 93 269
2 5159 Jeffries Kevin 8134 SSC Ginnheim 1976 80 84 90 254
3 6256 Belke Stefan 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 76 82 95 253
4 6232 Selling Ralph 8502 SV 1422 Usingen 66 76 89 231
5 5536 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 60 79 91 230
6 5174 Opric Alen 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 71 75 84 230
7 6297 Thomas Igor 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 59 80 90 229
8 5606 Seyfritz Steven 8229 SV Heusenstamm 71 79 79 229
9 5676 Krause Michael 8233 TG 1886 Weiskirchen 60 75 81 216
na 6321 Jäger Carsten 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0
na 6220 Kröger Jens 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 5881 Schramm Oliver 8310 SV Neuenhain 0 0 0 0
AK 6265 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 69 69 68 274
DISQ. 5677 Kis Stefanie 8233 TG 1886 Weiskirchen 0 0 0 DISQ.

Stand: 10.05.2015, 13:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren-Altersklasse (1.56.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5067 Ballarin Bernd 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 77 91 96 264
2 6301 Keller Grit 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 75 86 97 258
3 5739 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 78 87 92 257
4 5857 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 81 85 90 256
5 5023 Kunz Günter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 73 87 94 254
6 5024 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 80 84 88 252
7 5886 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 1956 68 85 96 249
8 5407 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 67 84 94 245
9 5858 Wesp Peter 8307 SGes 1905 Okriftel 66 81 90 237
10 5060 Frey Thomas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 80 76 81 237
11 5025 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 70 81 85 236
12 6230 Dreyer Thomas 8502 SV 1422 Usingen 65 81 87 233
13 5062 Spaeter Andreas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 75 71 87 233
14 6053 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 75 72 86 233
15 5708 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 55 79 96 230
16 5885 Merz Tim 8311 1. SGes Eschborn 1956 67 77 86 230
17 5605 Höhmann Jürgen 8229 SV Heusenstamm 61 58 78 197
18 5847 Gössel Gilbert 8307 SGes 1905 Okriftel 56 64 69 189
19 5685 Hillabrand Gerd 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 36 0 0 36
na 5158 Bertozzi Enrico 8134 SSC Ginnheim 1976 0 0 0 0
na 5384 Bielinski Sergio Ernesto 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0
na 5064 Braun Olaf 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0
na 5348 Dürrschmidt Rüdiger 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0
na 6231 Faeser Christian 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0
na 6155 Flach Andreas 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0
na 5404 Schaary Sylvio 8210 SGes Buchschlag 1930 1 0 0 0 0
na 5350 Schmid Werner 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0
na 6054 Törpel Steffen 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 0 0 0 0
na 6156 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0
AK 5600 Sloboda Michael 8228 SKV Hainhausen 84 84 83 251
DISQ. 5603 Zehnder Markus 8229 SV Heusenstamm 0 0 0 DISQ.

Stand: 10.05.2015, 13:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Unterhebel Gewehr GK 50m - Seniorenklasse A (1.56.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5851 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 79 86 94 259
2 6253 Graefe Rolf 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 80 85 94 259
3 5349 Hohmann Uwe 8206 SGes Sprendlingen 1883 78 85 94 257
4 5105 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa Sportverein 77 86 90 253
5 5861 Schipper Manfred 8307 SGes 1905 Okriftel 71 81 89 241
6 6254 Herr Oswin 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 71 79 89 239
7 6319 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 69 77 91 237
8 6299 Stahlke Theo 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 63 83 90 236
9 5887 Benedikt Dietmar 8311 1. SGes Eschborn 1956 65 80 89 234
10 6057 Neuf Helmuth 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 68 80 85 233
11 5401 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 73 71 84 228
12 5465 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 68 73 84 225
13 5383 Frank Erich 8210 SGes Buchschlag 1930 58 79 77 214
14 5066 Hurter Alexander Georg 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 61 69 76 206
15 5026 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 70 65 66 201
16 6055 Möller Klaus 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 45 70 82 197
17 5668 Ketterl Günther 8233 TG 1886 Weiskirchen 55 63 75 193
18 5683 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 78 46 69 193
19 5176 Von Öhsen Klaus 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 37 68 78 183
na 6152 Borntrink Jürgen 8413 SSV Hubertus Köppern 0 0 0 0
na 6264 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 0 0 0 0
na 5063 Gerstadt Thomas 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0
na 6320 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0
na 5065 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0
AK 5406 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 61 61 60 242

Stand: 10.05.2015, 13:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8307 SGes 1905 Okriftel 1 752
Michael Brucks256
Siegfried Lorenz259
Peter Wesp237
2 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 751
Stefan Belke253
Rolf Graefe259
Oswin Herr239
3 8104 SV Diana Bergen Enkheim 742
Günter Kunz254
Thomas Kutschka252
Torsten Molliere236
4 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 723
Grit Keller258
Theo Stahlke236
Igor Thomas229
5 8311 1. SGes Eschborn 1956 713
Dietmar Benedikt234
Jose Gonzalez249
Tim Merz230
6 8210 SGes Buchschlag 1930 687
Erich Frank214
Uwe Reinhardt245
Alfred Wilhelm228
7 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 1 663
Michael Walther233
Dr. Klaus Möller197
Helmuth Neuf233
na 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 470
Bernd Ballarin264
Alexander Georg Hurter206
Reiner Keiffenheim0
na 8502 SV 1422 Usingen 464
Thomas Dreyer233
Christian Faeser0
Ralph Selling231
na 8206 SGes Sprendlingen 1883 257
Rüdiger Dürrschmidt0
Uwe Hohmann257
Werner Schmid0
na 8511 SV Diana Wehrheim 237
Carsten Jäger0
Günter Jäger0
Gerold Lehmann237
na 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 233
Olaf Braun0
Thomas Gerstadt0
Andreas Spaeter233
na 8413 SSV Hubertus Köppern 1 0
Jürgen Borntrink0
Andreas Flach0
Wolfgang Weiss0

Stand: 10.05.2015, 13:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+