Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5657 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 100 300
2 5627 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 99 100 100 299
3 5623 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 100 99 100 299
4 6268 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 100 99 298
5 6073 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 98 99 99 296
6 6186 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 99 98 98 295
7 5007 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 99 98 98 295
8 5386 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 98 100 97 295
9 5646 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 98 98 98 294
10 5293 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 99 97 98 294
11 5642 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 97 100 97 294
12 5695 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 95 98 289
13 5843 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 97 96 93 286
na 5106 Martin Jürgen 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0
AK 5195 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 99 99 99 297
AK 5645 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 96 290

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.44.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5644 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 98 99 99 296

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 893
Reinhard Kohler300
Manfred Schmidt299
Paul Seidewitz294
2 8231 SV Diana Ober Roden 2 889
Klaus Differenz299
Angelika Rössner296
Michael Rössner294

Stand: 12.04.2015, 15:41 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6000 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 100 99 100 299
2 6271 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 100 98 297
3 6272 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 100 96 100 296
4 5286 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 99 98 99 296
5 5855 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 100 98 98 296
6 5208 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 98 99 98 295
7 5282 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 99 98 97 294
8 6018 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 99 97 97 293
9 6111 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 96 98 97 291
10 5522 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 96 90 95 281
11 5856 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 86 91 95 272
AK 6185 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 97 97 96 290

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.44.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6041 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 98 100 100 298
2 5659 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 100 99 99 298
3 6270 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 99 99 295
4 6003 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 94 98 95 287
5 5287 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 90 94 95 279

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.44.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6032 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 99 100 100 299
2 6024 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 100 100 99 299
3 5027 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 99 99 100 298
4 6273 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 99 99 297
5 5284 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 100 98 99 297
6 6028 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 99 100 98 297
7 6033 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 98 98 100 296
8 5295 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 97 98 100 295
9 5925 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 98 100 97 295
9 6226 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 98 100 97 295
11 5207 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 96 99 99 294
12 5463 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 99 98 97 294
13 5854 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 97 99 96 292
14 5283 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 98 98 95 291
15 6017 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 94 98 98 290
16 6046 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 97 96 97 290
17 5928 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 93 93 97 283
17 5206 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 93 93 97 283

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.44.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
AK 6002 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 100 99 99 298

Stand: 12.04.2015, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 892
Georg Friebis297
Peter Reinwein296
Wolfgang Schüler299
2 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 890
Wolfgang Behrendt297
Gerhard Kettler296
Edmund Krause297
3 8203 SGes Langen 1863 885
Hans Feind296
Heinrich Kuhn295
Rainer Orth294
4 8323 SV 1979 Hochheim/M 882
Hubert Delvo299
Ernst-Dieter Falk293
Georg Schneider290
5 8142 SV Eschersheim 1903 872
Karlheinz Günther295
Heinz Knauth294
Claus Walther283
6 8307 SGes 1905 Okriftel 860
Horst Grund292
Hans Hermann Kofalck296
Hans-Michael Köhler272
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 884
Ingrid Kappes287
Edda Steinert298
Georg Steinert299

Stand: 12.04.2015, 15:41 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+