Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5625 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 97 98 99 294
2 5658 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 98 95 97 290
3 5617 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 96 289
4 5013 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 96 95 94 285
5 5626 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 95 94 95 284
6 6195 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 97 90 96 283
7 5631 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 90 96 94 280
8 5395 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 88 93 97 278
9 5870 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 90 95 92 277
10 5246 Winkler Wolfgang 8202 SGes 1904 Hainstadt 88 91 93 272
11 5700 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 90 87 94 271
12 6072 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 89 90 92 271
13 5009 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 89 91 270
14 5247 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 87 89 93 269
15 5288 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 94 86 85 265
16 5394 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 87 89 86 262
17 5671 Ricker Albert 8233 TG 1886 Weiskirchen 88 88 86 262
18 5107 Martin Jürgen 8113 Lufthansa Sportverein 84 91 82 257
na 5281 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
AK 5196 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 97 97 97 291
AK 5651 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 96 95 95 286

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.43.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5973 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 93 94 97 284
2 5616 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 96 94 94 284
3 5462 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 87 26 89 202

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 2 867
Angelika Rössner284
Manfred Schmidt289
Paul Seidewitz294
2 8231 SV Diana Ober Roden 1 854
Klaus Differenz284
Reinhard Kohler290
Michael Rössner280

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5252 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 95 99 95 289
2 5937 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 97 95 96 288
3 6275 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 95 95 288
4 6274 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 94 96 287
5 5198 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 97 92 96 285
6 5472 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 93 95 95 283
7 5253 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 94 90 93 277
8 6015 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 90 96 91 277
9 6108 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 88 89 97 274
10 5537 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 92 91 274
11 5241 Anderlohr Peter 8202 SGes 1904 Hainstadt 90 85 84 259
12 5670 Ketterl Günther 8233 TG 1886 Weiskirchen 90 87 79 256
13 5860 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 83 84 88 255
14 5390 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 72 90 79 241
15 5674 Bauer Bodo 8233 TG 1886 Weiskirchen 64 66 69 199
16 5672 Wagner Jürgen 8233 TG 1886 Weiskirchen 50 70 51 171
na 5848 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0
AK 6194 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 96 96 95 287

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.43.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6035 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 96 96 98 290
2 5944 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 94 97 94 285
3 5279 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 95 94 94 283
4 5615 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 90 96 96 282
5 6291 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 92 94 280

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse C (1.43.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6236 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 97 99 96 292
2 6048 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 95 97 99 291
3 6016 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 96 95 99 290
4 6040 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 98 96 96 290
5 6037 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 94 96 97 287
6 5008 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 95 94 286
7 5258 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 94 94 97 285
8 6013 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 93 95 95 283
9 6289 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 95 94 283
10 5278 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 92 92 97 281
11 6049 Renker Karl Ludwig 8402 Homburger SGes 1390 94 92 95 281
12 5929 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 92 96 93 281
13 5199 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 93 92 94 279
14 5844 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 93 93 93 279
15 5571 Schulz Paul 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 93 92 91 276
16 6036 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 93 93 90 276
17 5204 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 89 92 94 275
18 5474 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 85 98 88 271
19 6025 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 90 90 89 269
20 5264 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 87 86 94 267
21 5473 Pogge Bernd-Holger 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 87 91 89 267
22 5926 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 80 90 92 262
na 5243 Habel Wilfried 8202 SGes 1904 Hainstadt 0 0 0 0
na 5573 Kuschel Gerhard 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.43.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6233 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 96 93 90 279
2 6167 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 0 0 0 0
AK 5935 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 96 96 95 287

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 862
Peter Reinwein291
Karl Ludwig Renker281
Wolfgang Schüler290
2 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 858
Wolfgang Behrendt283
Gerhard Kettler287
Edmund Krause288
3 8402 Homburger SGes 1390 2 853
Georg Friebis287
Peter Suchomil276
Marianne Übel290
4 8203 SGes Langen 1863 851
Hans Feind289
Rainer Orth277
Dieter Trunz285
5 8323 SV 1979 Hochheim/M 1 850
Hubert Delvo290
Ernst-Dieter Falk277
Georg Schneider283
6 8142 SV Eschersheim 1903 839
Karlheinz Günther285
Heinz Knauth279
Claus Walther275
7 8203 SGes Langen 1863 2 831
Heinrich Kuhn281
Birgit Schober283
Erich Schober267
8 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 821
Guenther Keim271
Bernd-Holger Pogge267
Karlheinz Schäfer283
9 8233 TG 1886 Weiskirchen 626
Bodo Bauer199
Günther Ketterl256
Jürgen Wagner171
na 8307 SGes 1905 Okriftel 1 534
Horst Grund279
Hans Hermann Kofalck0
Hans-Michael Köhler255
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 1 860
Ingrid Kappes285
Edda Steinert287
Georg Steinert288

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+