Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5639 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 98 98 100 296
2 6192 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 95 98 96 289
3 5628 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 96 289
4 5641 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 95 96 97 288
5 5640 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 96 95 95 286
6 6214 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 93 94 98 285
7 5692 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 92 98 94 284
8 5620 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 92 93 98 283
9 5011 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 95 91 283
10 5865 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 95 92 95 282
11 5399 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 94 94 94 282
12 5398 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 95 92 93 280
13 5682 Seelinger Reinhold 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 91 98 91 280
14 5297 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 94 90 95 279
15 5298 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 94 92 93 279
16 5971 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 95 91 93 279
17 5015 Krack Helmut 8104 SV Diana Bergen Enkheim 89 90 95 274
18 6068 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 88 94 91 273
19 5109 Elsinger Peter 8113 Lufthansa Sportverein 93 89 88 270
20 6263 Rühl Norbert 8506 SV Winden 1921 81 91 87 259
21 6213 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 82 84 87 253
22 5690 Dorschner Albin 8301 SGes 1906 Flörsheim 82 85 83 250
23 5691 Fries Burkhard 8301 SGes 1906 Flörsheim 78 78 85 241
24 5048 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 1360 0 0 0 0
na 5619 Breitenbach Rudolf 8231 SV Diana Ober Roden 0 0 0 0
AK 5197 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 97 97 96 290
AK 5611 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 95 94 94 283
AK 5681 Stroh Horst Heinz 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 93 93 93 279

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse A (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5936 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 96 96 97 289
2 5962 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 94 93 97 284
3 5614 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 95 96 93 284
4 5466 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 52 78 82 212
na 5609 Janietz Sabine 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 0 0 0 0

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 871
Reinhard Kohler289
Manfred Schmidt296
Paul Seidewitz286
2 8231 SV Diana Ober Roden 2 855
Klaus Differenz288
Michael Rössner283
Angelika Rössner284
3 8322 SV 1967 Sulzbach 1 852
Bernd Knoch279
Hildegard Löw284
Angela Rauch289
4 8501 SV 1900 Eschbach 827
Rüdiger Kral289
Klaus Ott285
Friedhelm Rühl253
5 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 775
Albin Dorschner250
Burkhard Fries241
Axel Rautenberg284

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5969 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 96 98 96 290
2 5202 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 98 97 94 289
3 5340 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 95 95 97 287
4 6284 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 94 96 287
5 5772 Zink Werner 8306 SV 1935 Kriftel 94 97 95 286
6 5269 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 93 95 96 284
7 5270 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 94 93 96 283
8 5927 Naake Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 95 90 95 280
9 6021 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 97 92 91 280
10 5460 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 92 94 277
11 5554 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 91 92 94 277
12 5338 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 90 92 93 275
13 6283 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 87 91 96 274
14 6106 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 90 88 94 272
15 5694 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 91 86 94 271
16 5397 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 88 88 91 267
17 5557 Jäckel Bernd 8218 1. SV Egelsbach 1959 83 90 85 258
18 5868 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 85 83 81 249
na 5880 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0
AK 6193 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 95 95 95 285

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse B (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5967 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 93 97 93 283
2 5636 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 94 92 92 278
3 6031 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 87 93 92 272
4 6281 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 89 88 92 269
5 5301 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 85 89 91 265
6 5347 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 85 91 89 265

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse C (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6042 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 99 98 97 294
2 6039 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 95 99 98 292
3 6020 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 99 95 96 290
4 5905 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 97 96 96 289
5 6216 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 98 95 95 288
6 5014 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 95 94 96 285
7 5552 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 95 96 94 285
8 6050 Renker Karl Ludwig 8402 Homburger SGes 1390 94 95 95 284
9 6038 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 95 95 93 283
10 5266 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 95 94 93 282
11 5267 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 92 95 94 281
12 6030 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 97 94 89 280
13 5459 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 93 94 91 278
14 6282 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 91 91 95 277
15 5879 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 91 91 93 275
16 6011 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 92 91 91 274
17 5547 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 88 91 94 273
18 5200 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 89 92 90 271
19 5108 Fischer Reinhardt 8113 Lufthansa Sportverein 88 89 93 270
20 5904 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 86 92 91 269
21 5909 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 85 94 90 269
22 5268 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 93 92 84 267
23 5201 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 87 91 88 266
24 6034 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 94 86 86 266
25 5296 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 86 90 88 264
26 5701 Schwarzer Rudolf 8301 SGes 1906 Flörsheim 89 85 88 262
27 5339 Grode Hans Günter 8205 SC Gamsbock Rollwald 83 84 91 258
28 5458 Pogge Bernd-Holger 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 81 87 86 254
29 6237 Schmitz Erwin 8502 SV 1422 Usingen 83 87 81 251
30 5575 Schulz Paul 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 77 81 77 235

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse C (1.41.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5265 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 92 89 95 276
2 6218 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 90 94 92 276
3 6170 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 95 87 86 268
4 5456 Keim Inge 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 87 86 87 260
AK 5968 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 96 96 95 287

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 870
Peter Reinwein294
Karl Ludwig Renker284
Wolfgang Schüler292
2 8323 SV 1979 Hochheim/M 1 844
Hubert Delvo290
Ernst-Dieter Falk280
Georg Schneider274
3 8203 SGes Langen 1863 2 839
Heinrich Kuhn281
Erich Schober282
Brigitte Stroh276
4 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 838
Wolfgang Behrendt277
Gerhard Kettler287
Edmund Krause274
5 8218 1. SV Egelsbach 1959 835
Guenther Boehm277
Günther Gerhardt285
Josef Lorenz273
6 8402 Homburger SGes 1390 2 835
Georg Friebis283
Peter Suchomil280
Marianne Übel272
7 8203 SGes Langen 1863 1 834
Hans Feind283
Rainer Orth284
Dieter Trunz267
8 8317 SGem 1963 Münster 1 827
Egon Beyer269
Erich Brestel289
Engelbert Uhl269
9 8142 SV Eschersheim 1903 826
Karlheinz Günther289
Heinz Knauth266
Claus Walther271
10 8205 SC Gamsbock Rollwald 820
Willi Gaubatz287
Hans Günter Grode258
Uwe Kersten Pachur275
11 8502 SV 1422 Usingen 815
Manfred Hoffmann288
Rosemarie Hoffmann276
Erwin Schmitz251
na 8307 SGes 1905 Okriftel 524
Horst Grund275
Hans Hermann Kofalck0
Hans-Michael Köhler249
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 1 860
Ingrid Kappes283
Edda Steinert287
Georg Steinert290

Stand: 12.04.2015, 11:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+