Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5618 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 100 300
2 5632 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 100 298
3 5633 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 98 99 100 297
4 5613 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 99 297
5 5396 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 98 100 98 296
6 6182 Ott Klaus 8501 SV 1900 Eschbach 99 100 97 296
7 5043 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 100 98 295
8 5255 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 98 97 99 294
9 5194 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 100 95 99 294
10 5612 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 99 98 97 294
11 6269 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 100 97 97 294
12 5254 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 95 98 99 292
13 6179 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 97 97 98 292
14 5635 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 98 97 96 291
15 5902 Sonntag Wolfgang 8313 SV 1958 Diedenbergen 95 96 99 290
16 6350 Küllmar Gerd 8322 SV 1967 Sulzbach 98 94 95 287
17 5864 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 94 98 94 286
18 5699 Dorschner Albin 8301 SGes 1906 Flörsheim 95 93 93 281
19 6183 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 91 93 96 280
20 5698 Fries Burkhard 8301 SGes 1906 Flörsheim 91 91 95 277
na 5116 Elsinger Peter 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0
na 5558 Häusler Ulrich 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 5697 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0
AK 6074 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 99 98 98 295

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.36.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5634 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 98 99 99 296
2 5950 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 99 99 97 295
AK 5954 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 99 99 99 297

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 891
Reinhard Kohler298
Paul Seidewitz297
Angelika Rössner296
2 8231 SV Diana Ober Roden 2 882
Hans-Werner Kunz291
Klaus Differenz294
Michael Rössner297
3 8501 SV 1900 Eschbach 868
Rüdiger Kral292
Klaus Ott296
Friedhelm Rühl280
na 8301 SGes 1906 Flörsheim 1 558
Albin Dorschner281
Burkhard Fries277
Axel Rautenberg0
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 879
Gerd Küllmar287
Hildegard Löw297
Angela Rauch295

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5970 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 100 100 99 299
2 6010 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 98 100 98 296
3 5290 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 100 99 97 296
4 5193 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 98 98 99 295
4 6278 Kettler Gerhard 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 98 99 295
6 5343 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 97 98 99 294
7 5341 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 98 98 98 294
8 5871 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 99 98 98 293
9 6187 Ackermann Olaf 8501 SV 1900 Eschbach 97 96 99 292
10 6110 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 95 99 98 292
11 5530 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 99 97 96 292
12 5289 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 94 99 98 291
13 5689 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 97 96 289
14 6266 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 96 94 96 286
15 5920 Naake Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 96 92 94 282
16 5869 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 90 93 92 275
17 5526 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.36.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 5256 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 98 98 100 296
2 5649 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 98 296
3 6044 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 99 96 97 292
4 5946 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 97 97 94 288
5 5342 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 97 95 95 287
6 6280 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 96 95 286

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8142 SV Eschersheim 1903 882
Karlheinz Günther295
Heinz Knauth297
Claus Walther290
2 8203 SGes Langen 1863 1 882
Hans Feind296
Rainer Orth291
Dieter Trunz295
3 8323 SV 1979 Hochheim/M 882
Hubert Delvo299
Ernst-Dieter Falk296
Georg Schneider287
4 8402 Homburger SGes 1390 1 881
Marianne Übel292
Peter Reinwein290
Wolfgang Schüler299
5 8502 SV 1422 Usingen 879
Manfred Hoffmann297
Rosemarie Hoffmann296
Erwin Schmitz286
6 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 876
Wolfgang Behrendt295
Gerhard Kettler295
Edmund Krause286
7 8205 SC Gamsbock Rollwald 875
Willi Gaubatz294
Waltraud Grode287
Uwe Kersten Pachur294
8 8203 SGes Langen 1863 2 869
Heinrich Kuhn290
Erich Schober289
Brigitte Stroh290
9 8317 SGem 1963 Münster 863
Erich Brestel295
Wolfgang Naake282
Engelbert Uhl286
10 8307 SGes 1905 Okriftel 856
Horst Grund288
Hans Hermann Kofalck293
Hans-Michael Köhler275
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 587
Guenther Boehm292
Manfred Burkert0
Josef Lorenz295
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 884
Ingrid Kappes288
Edda Steinert297
Georg Steinert299

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.36.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6019 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 100 99 100 299
2 6026 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 100 100 99 299
3 5560 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 97 100 100 297
4 5192 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 98 100 99 297
4 5042 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 100 99 297
6 6248 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 99 100 98 297
7 5461 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 98 98 100 296
8 6279 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 96 100 295
9 5932 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 98 98 99 295
10 5524 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 99 97 99 295
11 5303 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 100 97 98 295
12 6027 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 95 97 98 290
13 6043 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 96 97 97 290
14 5302 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 97 97 96 290
15 5191 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 100 94 96 290
16 5300 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 97 98 94 289
17 5913 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 92 97 99 288
18 5876 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 98 94 96 288
19 5346 Grode Hans Günter 8205 SC Gamsbock Rollwald 95 98 95 288
20 6023 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 97 96 94 287
21 6245 Schmitz Erwin 8502 SV 1422 Usingen 94 95 97 286
22 5903 Uhl Engelbert 8317 SGem 1963 Münster 94 96 96 286
23 5257 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 94 96 92 282
AK 6029 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 99 99 99 297

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Gaumeisterschaften 2015

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.36.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 6244 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 99 98 99 296
2 6168 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 97 99 97 293
3 5299 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 96 96 98 290
AK 5959 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 99 99 99 297

Stand: 19.04.2015, 20:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+