Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Herrenklasse (1.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2172 Christ Michael 8501 SV 1900 Eschbach 96 98 98 97 389
2 1098 Stratmann Florian 8112 FSK Oberforsthaus 97 94 98 98 387
3 2179 Hess Erik 8501 SV 1900 Eschbach 96 95 99 96 386
4 1645 Rössner Jens 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 94 96 384
5 2178 Schoula Ralf 8501 SV 1900 Eschbach 98 94 98 92 382
6 1644 Hübschmann Jens 8231 SV Diana Ober Roden 94 93 96 97 380
7 2112 Steinhof Michael 8412 SV Oberstedten 94 94 96 96 380
8 2175 Kral Manuel 8501 SV 1900 Eschbach 93 96 95 96 380
9 2246 Veidt Patrick 8506 SV Winden 96 94 94 96 380
10 2282 Eid Matthias 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 99 92 95 380
11 1100 Rexrodt Holger 8112 FSK Oberforsthaus 95 95 93 95 378
12 1253 Neubauer Alexander 8203 SGes Langen 95 96 94 93 378
13 1625 Winterling Tobias 8224 SGes Tell Froschhausen 92 96 95 94 377
14 1763 Hess Alexander 8306 SV Kriftel 93 92 94 97 376
15 1899 Weitzel Thomas 8317 SGem 1963 Münster 92 97 91 96 376
16 2020 Krinke Julian 8404 SGes Seulberg 97 92 93 94 376
17 2259 Sorg Julian 8506 SV Winden 95 96 91 94 376
18 1856 Henninger Florian 8313 SV Diedenbergen 95 95 92 93 375
19 1962 Wento Mirko 8322 SV Sulzbach 92 96 95 92 375
20 1620 Sabo Rene 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 90 96 92 96 374
21 1904 Risch Peer 8317 SGem 1963 Münster 93 95 92 94 374
22 1765 Münch Thoralt 8306 SV Kriftel 94 94 94 92 374
23 1902 Grobbauer Daniel 8317 SGem 1963 Münster 90 93 96 94 373
24 1983 Lazik Christof 8401 SV Weißkirchen 93 93 94 92 372
25 1992 Degen Alexander 8402 Homburger SGes 1390 92 91 90 93 366
26 2142 Feisel Marcel 8417 TSG Ober-Eschbach 93 94 90 89 366
27 1843 Freitag Alexander 8312 SGes Marxheim 89 89 90 93 361
28 1842 Bolz Steffen 8312 SGes Marxheim 93 89 89 89 360
29 2019 Kind Holger 8404 SGes Seulberg 77 93 94 95 359
30 1693 Höhn Sascha 8303 SV Hofheim 87 88 90 94 359
31 1254 Engler Kai 8203 SGes Langen 84 89 94 89 356
32 1643 Horch Manuel 8231 SV Diana Ober Roden 94 82 91 89 356
33 1568 Lober Joachim 8218 1. SV Egelsbach 89 84 95 87 355
34 1201 Neumann Jens 8138 SV Nieder Erlenbach 92 85 90 87 354
35 1213 Laudage Matthias 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 91 90 86 87 354
36 1910 Müller Philipp 8319 SV Liederbach 89 89 88 87 353
37 1844 Mohr Markus 8312 SGes Marxheim 86 83 90 91 350
38 2258 Maurer Jan 8506 SV Winden 87 79 91 91 348
39 1984 Beberweil Christoph 8401 SV Weißkirchen 80 88 87 92 347
40 1165 Kraft Andreas 8134 SSC Ginnheim 84 88 81 90 343
41 2158 Wittlich Jörg 8421 SV Edelweiß Glashütten 83 80 85 79 327
42 1617 Stenger Manuel 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 74 81 81 83 319
43 2349 Storwick Dominic 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 69 75 65 65 274
na 1771 Adam Jens 8307 SGes Okriftel 0 0 0 0 0
na 2095 Bailleu Michael 8407 SV Oberursel 0 0 0 0 0
na 1570 Flocken Timo 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
na 1605 Knorsch Steffen 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1092 Kruck Daniel 8112 FSK Oberforsthaus 0 0 0 0 0
na 2044 Kunkel André 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 2045 Landgraf Frank 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0 0
na 1770 Schweitzer Simon 8307 SGes Okriftel 0 0 0 0 0
na 2320 Tränker Sascha 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1994 Walter Hendrik 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
AK 1102 Malkowski Michal 8112 FSK Oberforsthaus 98 97 97 97 389
AK 1993 Jager Robin 8402 Homburger SGes 1390 94 94 94 93 375
AK 2021 Titze Sebastian 8404 SGes Seulberg 94 94 94 93 375
AK 1569 Gabert Stefan 8218 1. SV Egelsbach 93 93 93 93 372
AK 2281 Schäfer Falco 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 92 91 91 91 365
AK 2283 Arnold Thomas 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 89 89 88 88 354

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Herrenklasse (1.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8501 SV 1900 Eschbach 1 1157
Michael Christ389
Erik Hess386
Ralf Schoula382
2 8317 SGem 1963 Münster 1123
Daniel Grobbauer373
Peer Risch374
Thomas Weitzel376
3 8231 SV Diana Ober Roden 1120
Manuel Horch356
Jens Hübschmann380
Jens Rössner384
4 8506 SV Winden 1 1104
Jan Maurer348
Julian Sorg376
Patrick Veidt380
5 8312 SGes Marxheim 1 1071
Steffen Bolz360
Alexander Freitag361
Markus Mohr350
6 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 967
Dominic Storwick274
Rene Sabo374
Manuel Stenger319
AK 8112 FSK Oberforsthaus 1154
Michal Malkowski389
Holger Rexrodt378
Florian Stratmann387
AK 8404 SGes Seulberg 1110
Holger Kind359
Julian Krinke376
Sebastian Titze375
AK 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 1099
Thomas Arnold354
Matthias Eid380
Falco Schäfer365
na 8402 Homburger SGes 1390 741
Dr. Alexander Degen366
Robin Jager375
Hendrik Walter0
na 8218 1. SV Egelsbach 727
Timo Flocken0
Stefan Gabert372
Joachim Lober355

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Damenklasse (1.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1967 Felix Manuela 8322 SV Sulzbach 100 100 97 98 395
2 1969 Poseiner Tatjana 8322 SV Sulzbach 97 97 99 99 392
3 1968 Heep Barbara 8322 SV Sulzbach 98 96 96 98 388
4 1822 Gutter Janine 8311 1. SGes Eschborn 99 99 97 92 387
5 1821 Hartmann Sabrina 8311 1. SGes Eschborn 96 96 95 94 381
6 1819 Kapp Annika 8311 1. SGes Eschborn 95 96 97 93 381
7 2303 Jäger Vanessa 8511 SV Diana Wehrheim 95 95 94 96 380
8 1093 Magai Anna 8112 FSK Oberforsthaus 95 94 97 94 380
9 1895 Merz Sabrina 8317 SGem 1963 Münster 90 94 93 95 372
10 1623 Bein Michaela 8224 SGes Tell Froschhausen 94 90 94 93 371
11 1480 Leonhardt Petra 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 93 93 93 370
12 1818 Kissmehl Sylvia 8311 1. SGes Eschborn 95 93 91 91 370
13 1091 Lepore Larissa 8112 FSK Oberforsthaus 88 94 89 97 368
14 1192 Belke Yvonne 8138 SV Nieder Erlenbach 86 91 89 98 364
15 1817 Winter Nadine 8311 1. SGes Eschborn 93 88 93 90 364
16 1829 Heller Julia 8311 1. SGes Eschborn 83 86 92 90 351
17 1166 Bischof Jennifer 8134 SSC Ginnheim 85 82 81 90 338
18 1193 Törpel Diana 8138 SV Nieder Erlenbach 75 84 87 90 336
19 1191 Gomes-Saglimbeni Fatima 8138 SV Nieder Erlenbach 83 81 83 83 330
20 2156 Pfuhl Anne-Katrin 8421 SV Edelweiß Glashütten 84 70 80 86 320
na 2151 Gödel Janine 8418 SSV Oberhöchstadt 0 0 0 0 0
na 2306 Göhringer Tatjana 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1820 Scholz Gabi 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0
AK 1094 Muthesius Mara 8112 FSK Oberforsthaus 94 94 94 94 376
AK 2150 Liedtke Melanie 8418 SSV Oberhöchstadt 92 92 92 91 367

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Damenklasse (1.10.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8322 SV Sulzbach 1 1175
Manuela Felix395
Barbara Heep388
Tatjana Poseiner392
2 8311 1. SGes Eschborn 1 1132
Janine Gutter387
Sabrina Hartmann381
Nadine Winter364
3 8311 1. SGes Eschborn 2 1102
Annika Kapp381
Sylvia Kissmehl370
Julia Heller351
4 8138 SV Nieder Erlenbach 1030
Yvonne Belke364
Fatima Gomes-Saglimbeni330
Diana Törpel336
AK 8112 FSK Oberforsthaus 1124
Larissa Lepore368
Anna Magai380
Mara Muthesius376

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Schülerklasse (1.10.20)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 1972 Spano Luis 8322 SV Sulzbach 88 89 177
2 2169 Rejs Daniel 8501 SV 1900 Eschbach 87 89 176
3 1618 Berling Joel 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 84 82 166
4 2173 Rejs Denis 8501 SV 1900 Eschbach 80 80 160
5 1259 Horn Felix 8203 SGes Langen 77 69 146
6 2198 Wicht Tom 8502 SV Usingen 82 64 146
7 2048 Jeß Janik 8405 Cronberger SGes 1398 71 73 144
8 1167 Jakimov Denis 8134 SSC Ginnheim 76 68 144
9 1986 Langer Johann 8401 SV Weißkirchen 66 75 141
10 1619 Jäger Tim 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 66 72 138
11 1954 Fromme Jonas 8322 SV Sulzbach 72 65 137
12 2254 Born Mirko 8506 SV Winden 66 69 135
13 2248 Sauermilch Sami Alfred 8506 SV Winden 58 66 124
14 1991 Vogt Stan Michel 8401 SV Weißkirchen 66 48 114
15 1200 Kruppka Louis 8138 SV Nieder Erlenbach 52 58 110
AK 1971 Ribbe Luka 8322 SV Sulzbach 88 88 176

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Schülerinnenklasse (1.10.21)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 2221 Zill Sarah 8502 SV Usingen 88 84 172
2 1718 Lüloff-Jösch Liza-Maria 8304 SV Wicker 84 87 171
3 1706 Groß Lisa 8303 SV Hofheim 82 87 169
4 2323 Zahradnik Lisa 8511 SV Diana Wehrheim 85 83 168
5 1198 Radwansky Paula 8138 SV Nieder Erlenbach 77 85 162
6 1970 Ribbe Isabelle 8322 SV Sulzbach 78 78 156
7 1830 Günther Luna 8311 1. SGes Eschborn 66 87 153
8 1707 Baltruschat Lilly 8303 SV Hofheim 74 79 153
9 1635 Rötche Darleen 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 67 75 142
na 1705 Wickerath Clara 8303 SV Hofheim 0 0 0
AK 1372 Grau Denise 8205 SC Gamsbock Rollwald 79 78 157

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Schülerklasse (1.10.20)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8322 SV Sulzbach 1 470
Isabelle Ribbe156
Jonas Fromme137
Luis Spano177
na 8303 SV Hofheim 1 322
Lilly Baltruschat153
Lisa Groß169
Clara Wickerath0

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Jugendklasse (1.10.30)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2039 Gottschalk Carl 8405 Cronberger SGes 1398 97 97 99 96 389
2 2192 Netusil Daniel 8501 SV 1900 Eschbach 97 97 97 96 387
3 2126 Prilipp Marc Alexander 8412 SV Oberstedten 89 94 93 87 363
4 1090 Lepore Dominik 8112 FSK Oberforsthaus 90 85 89 90 354
5 2026 Dippel Kevin 8404 SGes Seulberg 84 82 88 88 342
6 2023 Dippel Kim 8404 SGes Seulberg 85 79 87 86 337
7 2104 Bombien Jan 8412 SV Oberstedten 87 79 85 82 333
8 2038 Kunkel Philipp 8405 Cronberger SGes 1398 86 80 84 82 332
9 2263 Lucas Laurin 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 79 80 84 87 330
10 1043 Illek Maik 8104 SV Diana Bergen Enkheim 82 81 81 85 329
11 1827 Feist Alexander 8311 1. SGes Eschborn 79 80 72 71 302
12 1959 Prager Paul 8322 SV Sulzbach 68 67 76 58 269
13 2262 Dreißigacker Gustav 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 64 73 60 58 255
na 1611 Hofmann Axel Emanuel 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 2191 Vetter Marvin-Lane 8501 SV 1900 Eschbach 0 0 0 0 0
AK 2127 Brück Bennett 8412 SV Oberstedten 79 79 78 78 314
AK 2264 Wagner Jonas 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 78 78 77 77 310

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Jugendklasse weibl. (1.10.31)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1565 Parth Paula 8218 1. SV Egelsbach 91 91 94 88 364
2 2037 Singha Aphinya 8405 Cronberger SGes 1398 88 92 84 92 356
3 1695 Baltruschat Lena 8303 SV Hofheim 85 90 89 84 348
4 1045 Bock Elena 8104 SV Diana Bergen Enkheim 90 82 90 81 343
5 1374 Rossner Verena 8205 SC Gamsbock Rollwald 89 89 85 79 342
6 1624 Salg Sophie 8224 SGes Tell Froschhausen 84 85 83 77 329
7 1978 Goldmann Kira-Celine 8323 SV 1979 Hochheim/M 77 87 80 80 324
na 1988 Förschler Emily 8401 SV Weißkirchen 0 0 0 0 0
AK 1936 Anna Katharina 8322 SV Sulzbach 98 97 97 97 389

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Jugendklasse (1.10.30)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8405 Cronberger SGes 1398 1 1077
Carl Gottschalk389
Philipp Kunkel332
Aphinya Singha356
AK 8412 SV Oberstedten 1 1010
Jan Bombien333
Bennett Brück314
Marc Alexander Prilipp363
AK 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 895
Gustav Dreißigacker255
Laurin Lucas330
Jonas Wagner310

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Juniorenklasse A (1.10.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2120 Seliger Henrik 8412 SV Oberstedten 95 91 91 91 368
2 2121 Seliger Malte 8412 SV Oberstedten 91 87 93 94 365
3 1487 Stroh Patrick 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 94 95 89 85 363
4 1377 Hildenbeutel Patrick 8205 SC Gamsbock Rollwald 88 92 87 92 359
5 1564 Waldhaus Daniel 8218 1. SV Egelsbach 90 87 93 89 359
6 2220 Garth Florian 8502 SV Usingen 93 88 89 86 356
7 1264 Boll Julien 8203 SGes Langen 89 86 84 91 350
8 1694 Schickling Paul 8303 SV Hofheim 80 90 91 86 347
9 1488 Just Christian 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 84 84 89 88 345
na 1610 Hofmann Lukas Sebastian 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1828 Irlbeck Manuel 8311 1. SGes Eschborn 0 0 0 0 0
AK 2027 Friedrich Moritz 8404 SGes Seulberg 92 92 92 91 367
AK 2279 Nachmann Fabian 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 91 91 91 91 364
AK 2280 Schäfer Marlon 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 91 91 91 90 363
AK 2119 Hofacker Derek 8412 SV Oberstedten 89 89 88 88 354
AK 2278 Dreetz Dietrich-Wilhelm 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 85 85 85 84 339
AK 2007 Wang Tian Yang 8402 Homburger SGes 1390 78 77 77 77 309

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Juniorinnenklasse A (1.10.41)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1921 Hanl Saskia 8322 SV Sulzbach 92 96 95 92 375
2 1553 Parth Tamara 8218 1. SV Egelsbach 92 92 93 87 364
3 1903 Bösner Laura Alexandra 8317 SGem 1963 Münster 90 86 85 93 354
4 1197 Axtmann Ina 8138 SV Nieder Erlenbach 85 87 78 81 331
na 2207 Friedrich Vanessa 8502 SV Usingen 0 0 0 0 0
AK 1923 Schulze Yasmin 8322 SV Sulzbach 99 99 98 98 394

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Juniorenklasse A (1.10.40)


Platz VNr Mannschaft Summe
na 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0
Lukas Sebastian Hofmann0
Jannick Maier0
Cem Ulutas0
AK 8412 SV Oberstedten 1 1087
Derek Hofacker354
Henrik Seliger368
Malte Seliger365
AK 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 1 1066
Dietrich-Wilhelm Dreetz339
Fabian Nachmann364
Marlon Schäfer363

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Juniorenklasse B (1.10.42)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2249 Sauermilch Hani Manfred 8506 SV Winden 93 95 94 99 381
2 1939 Godzieba Tom 8322 SV Sulzbach 91 92 94 90 367
3 1930 Franzé Leon 8322 SV Sulzbach 86 83 83 89 341
na 1252 Kaiser Luis 8202 SGes 1904 Hainstadt/Main 0 0 0 0 0
na 1601 Kullmann Konstantin 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1609 Maier Jannick 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
na 1460 Schmidt Matthias 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 0 0 0 0 0
na 1608 Ulutas Cem 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Juniorinnenklasse B (1.10.43)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1950 Schuhmann Carla 8322 SV Sulzbach 97 94 99 97 387
na 1600 Daniele Maria-Luisa 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0 0
AK 1942 Engel Jasmin 8322 SV Sulzbach 98 98 97 97 390
AK 1947 Giese Annika 8322 SV Sulzbach 97 97 97 96 387
AK 2187 Lange Celine 8501 SV 1900 Eschbach 95 95 95 94 379

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Herren-Altersklasse (1.10.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1657 Böß Reinhold 8231 SV Diana Ober Roden 97 95 94 96 382
2 2017 Dippel Peter 8404 SGes Seulberg 92 95 93 93 373
3 1002 Darr Rolf 8101 Frankfurter SV 91 95 92 93 371
4 2016 Hanel Harald 8404 SGes Seulberg 93 89 92 96 370
5 1659 Zimmer Michael 8231 SV Diana Ober Roden 89 92 95 92 368
6 2029 Hofmann Reiner 8404 SGes Seulberg 91 94 91 92 368
7 1202 Papp Frank 8139 SV Gut Schuß Nieder Eschbach 93 92 90 91 366
8 1548 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 92 97 90 87 366
9 2292 Gessner Knut 8508 SVF 1913 Neu-Anspach 90 87 92 89 358
10 1704 Baltruschat Wulf 8303 SV Hofheim 85 87 89 92 353
11 1242 Bialdiga Andreas 8201 SV St. Hubertus Bieber 89 91 89 84 353
12 1194 Reuel Michael 8138 SV Nieder Erlenbach 88 80 89 91 348
13 1846 Pinkel Ralf 8313 SV Diedenbergen 82 91 84 90 347
14 1010 Eberwein Thomas 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 82 90 86 83 341
15 2318 Zahradnik Armin 8511 SV Diana Wehrheim 84 87 84 85 340
16 1097 Ballarin Bernd 8112 FSK Oberforsthaus 84 83 86 83 336
17 1001 Ander Markus 8101 Frankfurter SV 84 78 86 79 327
18 1243 Geis Christian 8201 SV St. Hubertus Bieber 76 80 74 83 313
19 1003 Heine Andreas 8101 Frankfurter SV 81 76 75 79 311
20 1915 Kneib Stephan 8319 SV Liederbach 72 79 83 76 310
na 2100 Christ Jens 8408 SGi Stierstadt 0 0 0 0 0
na 1035 Gennrich Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 0 0 0 0 0
na 1916 Hummel Joachim 8319 SV Liederbach 0 0 0 0 0
na 2317 Lange Andreas 8511 SV Diana Wehrheim 0 0 0 0 0
na 1546 Parth Andreas 8218 1. SV Egelsbach 0 0 0 0 0
na 1666 Rieger Michael 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 0 0 0 0 0
na 1995 Schätzle Peter 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0 0
AK 1841 Sehorsch Michael 8312 SGes Marxheim 93 95 95 93 376
AK 1656 Wilts Heiko 8231 SV Diana Ober Roden 91 91 90 90 362

Stand: 22.03.2015, 20:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Herren-Altersklasse (1.10.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8404 SGes Seulberg 1111
Peter Dippel373
Harald Hanel370
Reiner Hofmann368
2 8101 Frankfurter SV 1009
Markus Ander327
Rolf Darr371
Andreas Heine311
AK 8231 SV Diana Ober Roden 1112
Reinhold Böß382
Heiko Wilts362
Michael Zimmer368

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Damen-Altersklasse (1.10.51)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2164 Kral Brigitte 8501 SV 1900 Eschbach 87 87 86 91 351
2 2286 Keller Grit 8508 SVF 1913 Neu-Anspach 80 87 90 85 342
3 2159 Saghir Stefanie 8421 SV Edelweiß Glashütten 71 68 80 74 293
na 1973 Sonntag Marion 8322 SV Sulzbach 0 0 0 0 0
AK 1180 Bischof Kerstin 8134 SSC Ginnheim 79 79 79 78 315

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Seniorenklasse A (1.10.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2170 Kral Rüdiger 8501 SV 1900 Eschbach 97 93 94 95 379
2 1736 Schleifenbaum Gerd 8306 SV Kriftel 91 91 95 96 373
3 1951 Huschina Karl 8322 SV Sulzbach 86 93 95 96 370
4 1953 Rink-Prager Wolfgang 8322 SV Sulzbach 89 93 92 93 367
5 1554 Häusler Ulrich 8218 1. SV Egelsbach 91 88 89 92 360
6 2253 Fischer Klaus 8506 SV Winden 84 89 93 92 358
7 1455 Baum Ingolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 87 89 93 89 358
8 2154 Tems Bernhard 8418 SSV Oberhöchstadt 88 91 87 88 354
9 1008 Klein Peter 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 87 86 90 90 353
10 2098 Nüchter Wolfgang 8407 SV Oberursel 83 90 84 92 349
11 2165 Rühl Friedhelm 8501 SV 1900 Eschbach 86 87 85 87 345
12 1722 Fay Holger 8305 SV Weilbach 74 91 89 85 339
13 1234 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 89 79 88 82 338
14 1115 Elsinger Peter 8113 Lufthansa Sportverein Frankfurt 86 82 81 88 337
15 1622 Sabo Djura 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 84 80 90 82 336
16 1998 Köster Andreas 8402 Homburger SGes 1390 83 73 86 87 329
17 2155 Wolf Helmut 8418 SSV Oberhöchstadt 81 86 83 79 329
18 1456 Scholz Peter 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 77 82 86 81 326
19 1614 Schulz Karl-Heinz 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 81 84 77 81 323
20 2171 Fechter Wolfgang 8501 SV 1900 Eschbach 79 81 76 86 322
21 1613 Appel Franz 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 77 73 79 83 312
22 1629 Kayser Rolf 8228 Sport-und Kulturverein Hainhausen 83 80 78 71 312
23 1987 Beberweil Werner 8401 SV Weißkirchen 66 65 74 72 277
24 2153 Kubina Jens 8418 SSV Oberhöchstadt 70 70 64 69 273
na 1616 Groger Manfred 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 0 0 0 0 0
na 1615 Kraus Herbert 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 0 0 0 0 0
na 1906 Müller Helmut 8319 SV Liederbach 0 0 0 0 0
AK 1952 Knoch Bernd 8322 SV Sulzbach 87 87 87 86 347

Stand: 22.03.2015, 17:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Seniorenklasse A (1.10.60)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8501 SV 1900 Eschbach 1 1046
Wolfgang Fechter322
Rüdiger Kral379
Friedhelm Rühl345
2 8222 SGes Gut Schuß 1962 Klein Krotzenburg 971
Franz Appel312
Karl-Heinz Schulz323
Djura Sabo336
3 8418 SSV Oberhöchstadt 956
Jens Kubina273
Bernhard Tems354
Helmut Wolf329
AK 8322 SV Sulzbach 1 1084
Karl Huschina370
Bernd Knoch347
Wolfgang Rink-Prager367

Stand: 22.03.2015, 17:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Seniorinnenklasse (1.10.61)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1479 Merz Monika 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 83 85 78 92 338
na 2097 Heßler Christine 8407 SV Oberursel 0 0 0 0 0
AK 1964 Rauch Angela 8322 SV Sulzbach 90 90 89 89 358

Stand: 21.03.2015, 17:45 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - Seniorenklasse B (1.10.62)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2308 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 95 92 91 91 369
2 2326 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 85 92 96 91 364
3 1079 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 83 93 86 81 343
4 1172 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 85 89 80 85 339
na 1011 Gläser Karl-Manfred 8102 Niederräder SGes Oberst Schiel 0 0 0 0 0

Stand: 22.03.2015, 17:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - SH2/AB2 mit HM (1.10.90)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2071 Strass Walter 8405 Cronberger SGes 1398 89 89 87 87 352
AK 2152 Hinrichs Annegrete 8418 SSV Oberhöchstadt 94 94 94 93 375

Stand: 22.03.2015, 17:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2015

Luftgewehr - SH1/AB1 w ohne HM (1.10.93)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 2067 Lokat Margarete 8405 Cronberger SGes 1398 88 85 85 89 347

Stand: 22.03.2015, 17:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+