Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1719 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 84 96 83 97 360
2 1110 Belke Martin 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 79 94 85 95 353
3 1764 Jäger Carsten 8511 SV Diana Wehrheim 74 91 71 95 331
4 1741 Keller Grit 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 74 91 74 92 331
5 1714 Belke Stefan 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 67 90 72 93 322
6 1703 Selling Ralph 8502 SV 1422 Usingen 71 90 69 89 319
7 1779 Merz Tim 8311 1. SGes Eschborn 1956 50 87 68 95 300
8 1111 Opric Alen 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 55 84 66 90 295
9 1488 Bielmeier Thomas 8307 SGes 1905 Okriftel 64 86 58 79 287
na 1416 Jeschke Mario 8303 SV 1938 Hofheim 0 0 0 0 0
na 1314 Klinger Kai 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0 0
na 1718 Maurer Jan 8506 SV Winden 1921 0 0 0 0 0
na 1710 Sauerteig Andreas 8502 SV 1422 Usingen 0 0 0 0 0

Stand: 04.05.2014, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herren-Altersklasse (1.56.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1028 Kutschka Thomas 8104 SV Diana Bergen Enkheim 84 97 82 97 360
2 1480 Brucks Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 78 97 84 99 358
3 1712 Herr Oswin 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 77 92 87 97 353
4 1234 Reinhardt Uwe 8210 SGes Buchschlag 1930 81 96 81 95 353
5 1711 Graefe Rolf 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 82 92 81 94 349
6 1030 Molliere Torsten 8104 SV Diana Bergen Enkheim 79 92 80 95 346
7 1413 Soßdorf Darius 8303 SV 1938 Hofheim 68 89 78 93 328
8 1740 Sand Eugen Peter 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 76 92 70 90 328
9 1049 Ballarin Bernd 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 58 83 81 93 315
10 1388 Hillabrand Gerd 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 58 85 75 93 311
11 1504 Gonzalez Jose 8311 1. SGes Eschborn 1956 61 87 66 96 310
12 1715 Rühl Achim 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 63 88 67 92 310
13 1062 Schack Martin 8113 Lufthansa Sportverein 61 88 73 88 310
14 1713 Brückner Uwe 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 73 89 64 83 309
15 1586 Walther Michael 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 78 90 58 83 309
16 1478 Wesp Peter 8307 SGes 1905 Okriftel 63 86 69 90 308
17 1590 Michel Reiner 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 60 89 70 89 308
18 1402 Ahl Günther 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 64 87 68 87 306
19 1503 Brückmann Uwe 8311 1. SGes Eschborn 1956 62 90 69 85 306
20 1404 Lahr Michael 8302 SV Edelweiss 1899 Flörsheim 51 85 67 94 297
21 1707 Dreyer Thomas 8502 SV 1422 Usingen 55 86 44 86 271
22 1658 Weiss Wolfgang 8413 SSV Hubertus Köppern 46 82 50 87 265
na 1224 Franzelius Wolfgang 8210 SGes Buchschlag 1930 0 0 0 0 0
na 1383 Grett-Szameitat Torsten 8233 TG 1886 Weiskirchen 0 0 0 0 0
na 1477 Gössel Gilbert 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0 0
na 1347 Sloboda Michael 8228 SKV Hainhausen 0 0 0 0 0
na 1280 Wörtche-Hartmann Birgit 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
AK 1024 Kunz Günter 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 92 91 91 366

Stand: 04.05.2014, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Unterhebel Gewehr GK 50m - Seniorenklasse A (1.56.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 1717 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 79 98 83 93 353
2 1067 Seidel Wolfgang 8113 Lufthansa Sportverein 71 95 81 97 344
3 1384 Rickert Vicky 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 75 89 84 96 344
4 1378 Ketterl Günther 8233 TG 1886 Weiskirchen 71 96 76 95 338
5 1236 Wilhelm Alfred 8210 SGes Buchschlag 1930 62 91 83 99 335
6 1042 Hurter Alexander Georg 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 65 91 79 96 331
7 1206 Hohmann Uwe 8206 SGes Sprendlingen 1883 72 93 73 89 327
8 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 68 90 75 90 323
9 1040 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 67 83 78 94 322
10 1273 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 71 91 70 90 322
11 1235 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 64 95 69 92 320
12 1275 Morbitzer Anton 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 70 88 69 92 319
13 1753 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 75 93 61 87 316
14 1589 Möller Klaus 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 59 82 74 94 309
15 1587 Neuf Helmuth 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 58 85 73 93 309
16 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 51 83 78 94 306
17 1759 Lehmann Gerold 8511 SV Diana Wehrheim 56 81 72 96 305
18 1738 Stahlke Theo 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 59 86 71 87 303
19 1659 Erlenbeck Walter 8413 SSV Hubertus Köppern 46 85 73 94 298
20 1099 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 60 84 58 86 288
21 1407 Döll Peter 8303 SV 1938 Hofheim 60 78 66 84 288
22 1021 Kreis Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 71 86 51 76 284
23 1716 Weber Manfred 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 52 74 62 85 273
na 1276 Braun Ludwig 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 0 0 0 0 0
na 1112 Böhm Randolf 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 0 0 0 0 0
na 1205 Dürrschmidt Rüdiger 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 1476 Schipper Manfred 8307 SGes 1905 Okriftel 0 0 0 0 0
na 1204 Spatz Joachim 8206 SGes Sprendlingen 1883 0 0 0 0 0
na 1039 Wirl Jürgen 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 0 0 0 0 0

Stand: 04.05.2014, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Unterhebel Gewehr GK 50m - Herrenklasse (1.56.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 1 1024
Stefan Belke322
Rolf Graefe349
Oswin Herr353
2 8210 SGes Buchschlag 1930 1008
Uwe Reinhardt353
Bernhard Sauer320
Alfred Wilhelm335
3 8307 SGes 1905 Okriftel 1 989
Michael Brucks358
Siegfried Lorenz323
Peter Wesp308
4 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 968
Alexander Georg Hurter331
Reiner Keiffenheim322
Bernd Ballarin315
5 8508 SV Freischütz Neu-Anspach 962
Grit Keller331
Eugen Peter Sand328
Theo Stahlke303
6 8403 SGes 1858 Friedrichsdorf 1 926
Reiner Michel308
Dr. Klaus Möller309
Michael Walther309
7 8311 1. SGes Eschborn 1956 916
Tim Merz300
Uwe Brückmann306
Jose Gonzalez310
8 8505 SV Drei Eichen Riedelbach 2 892
Uwe Brückner309
Achim Rühl310
Manfred Weber273
na 8506 SV Winden 1921 713
Klaus Fischer353
Jan Maurer0
Patrick Veidt360
na 8138 SV 1864 Nieder Erlenbach 648
Martin Belke353
Randolf Böhm0
Alen Opric295
na 8502 SV 1422 Usingen 590
Thomas Dreyer271
Andreas Sauerteig0
Ralph Selling319
na 8206 SGes Sprendlingen 1883 327
Uwe Hohmann327
Joachim Spatz0
Rüdiger Dürrschmidt0
na 8307 SGes 1905 Okriftel 2 306
Gilbert Gössel0
Hans-Michael Köhler306
Manfred Schipper0
AK 8104 SV Diana Bergen Enkheim 1072
Günter Kunz366
Thomas Kutschka360
Torsten Molliere346

Stand: 04.05.2014, 19:35 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+