Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1359 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 100 100 100 300
2 1358 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 100 98 100 298
3 1595 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 99 100 99 298
4 1360 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 100 98 99 297
5 1725 Ott Klaus 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 100 98 297
6 1127 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 96 100 100 296
7 1368 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 98 99 99 296
8 1397 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 99 98 99 296
9 1481 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 97 99 99 295
10 1723 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 97 99 293
11 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 97 99 97 293
12 1361 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 96 95 100 291
13 1363 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 97 291
14 1235 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 96 98 96 290
15 1176 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 95 94 98 287
16 1031 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 96 94 93 283

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.44.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1362 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 99 95 100 294
2 1724 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 99 98 97 294
AK 1547 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 96 94 92 282

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.44.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 895
Reinhard Kohler298
Manfred Schmidt300
Paul Seidewitz297
2 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 884
Volker Janzen293
Katharina Krause294
Klaus Ott297
3 8231 SV Diana Ober Roden 2 876
Hans-Werner Kunz291
Angelika Rössner294
Michael Rössner291

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1172 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 99 99 100 298
2 1765 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 98 100 99 297
3 1121 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 99 98 99 296
4 1567 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 100 97 99 296
5 1171 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 98 100 97 295
6 1731 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 99 99 293
7 1572 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 99 96 97 292
8 1733 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 94 98 289
9 1316 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 98 93 96 287
na 1580 Ackermann Olaf 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.44.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1370 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 98 99 99 296
2 1583 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 99 98 98 295
3 1165 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 93 93 96 282
AK 1543 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 97 97 97 291

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.44.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1571 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 99 99 100 298
2 1691 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 98 100 99 297
3 1168 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 99 99 99 297
4 1169 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 97 99 100 296
5 1026 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 98 99 99 296
6 1584 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 98 98 97 293
7 1120 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 97 96 99 292
8 1163 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 96 97 98 291
9 1119 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 93 97 100 290
10 1523 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 96 96 98 290
11 1315 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 96 97 97 290
12 1570 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 97 97 96 290
13 1281 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 93 98 98 289
14 1493 Remsberger Otmar 8307 SGes 1905 Okriftel 94 98 97 289
15 1510 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 89 88 96 273
16 1525 Schreiber Matthias 8317 SGem 1963 Münster 92 95 86 273
na 1734 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0
na 1312 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 1576 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
AK 1582 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 99 99 99 297
AK 1575 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 96 95 95 286

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.44.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1562 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 98 98 95 291

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.44.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8203 SGes Langen 1863 1 889
Hans Feind298
Rainer Orth295
Dieter Trunz296
2 8323 SV 1979 Hochheim/M 880
Hubert Delvo298
Ernst-Dieter Falk292
Georg Schneider290
3 8142 SV Eschersheim 1903 878
Karlheinz Günther296
Heinz Knauth292
Claus Walther290
4 8203 SGes Langen 1863 2 870
Heinrich Kuhn297
Birgit Schober282
Erich Schober291
na 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 582
Wolfgang Behrendt0
Edmund Krause289
Rolf Will293
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 577
Guenther Boehm287
Josef Lorenz0
Günther Gerhardt290
AK 8402 Homburger SGes 1390 1 885
Georg Friebis297
Peter Reinwein293
Marianne Übel295
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 878
Ingrid Kappes291
Edda Steinert291
Georg Steinert296
AK 8402 Homburger SGes 1390 2 286
Olaf Ackermann0
Sepp Peklar286
Peter Suchomil0

Stand: 11.05.2014, 15:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+