Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1359 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 99 100 100 299
2 1361 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 96 289
3 1360 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 98 95 96 289
4 1358 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 96 98 95 289
5 1725 Ott Klaus 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 95 95 285
6 1368 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 94 95 95 284
7 1127 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 95 95 94 284
8 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 91 95 97 283
9 1723 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 95 91 95 281
10 1363 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 94 92 93 279
11 1176 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 91 96 92 279
12 1031 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 93 89 93 275
13 1397 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 94 91 90 275
14 1595 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 97 86 90 273
15 1158 Schulz Karl Heinz 8202 SGes 1904 Hainstadt 91 86 90 267
16 1032 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 1360 86 87 88 261
17 1382 Ricker Albert 8233 TG 1886 Weiskirchen 81 84 85 250
na 1060 Martin Jürgen 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.43.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1362 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 96 289
2 1547 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 92 97 93 282
3 1724 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 90 92 275

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse A (1.43.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 877
Reinhard Kohler289
Paul Seidewitz289
Manfred Schmidt299
2 8231 SV Diana Ober Roden 2 852
Klaus Differenz284
Michael Rössner279
Angelika Rössner289
3 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 841
Volker Janzen281
Katharina Krause275
Klaus Ott285

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1172 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 95 96 99 290
2 1121 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 96 96 98 290
3 1567 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 97 290
4 1572 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 97 97 93 287
5 1733 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 97 96 93 286
6 1316 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 96 95 284
7 1765 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 94 95 95 284
8 1731 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 93 96 283
9 1171 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 96 90 95 281
10 1621 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 92 85 91 268
11 1489 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 89 94 85 268
12 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 90 88 87 265
13 1157 Anderlohr Peter 8202 SGes 1904 Hainstadt 87 84 90 261
14 1378 Ketterl Günther 8233 TG 1886 Weiskirchen 78 84 78 240
15 1377 Bauer Bodo 8233 TG 1886 Weiskirchen 76 85 75 236
16 1379 Wagner Jürgen 8233 TG 1886 Weiskirchen 75 65 77 217
na 1580 Ackermann Olaf 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
na 1313 Burkert Manfred 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.43.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1370 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 99 293
2 1583 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 97 96 91 284
3 1165 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 92 89 94 275
AK 1543 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 92 92 91 275

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse C (1.43.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1571 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 98 97 97 292
2 1691 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 98 96 97 291
3 1523 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 98 95 96 289
4 1163 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 96 95 97 288
5 1169 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 91 97 99 287
6 1584 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 94 96 97 287
7 1281 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 96 94 97 287
8 1582 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 94 96 96 286
9 1493 Remsberger Otmar 8307 SGes 1905 Okriftel 92 93 99 284
10 1119 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 91 94 98 283
11 1315 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 97 92 94 283
12 1026 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 92 97 281
13 1088 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 96 94 91 281
14 1120 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 92 95 92 279
15 1340 Schulz Paul 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 94 90 93 277
16 1525 Schreiber Matthias 8317 SGem 1963 Münster 89 91 91 271
17 1161 Habel Wilfried 8202 SGes 1904 Hainstadt 92 91 88 271
18 1168 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 86 95 89 270
19 1570 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 89 90 85 264
20 1510 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 87 87 88 262
21 1526 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 89 88 85 262
22 1131 Schelhorn Walter 8150 TuS Schwanheim 80 89 92 261
23 1619 Illing Erich 8407 SV Oberursel 1464 64 76 76 216
24 1282 Eiermann Robert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 53 76 46 175
na 1734 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0
na 1338 Kuschel Gerhard 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0
na 1341 Leue Heinz 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0
na 1312 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 1576 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
AK 1575 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 92 91 91 274

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.43.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1562 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 98 95 96 289
2 1690 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 94 95 85 274
3 1669 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 87 87 86 260
na 1139 Humbert Helga 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

Zielfernrohr KK 50m Auflage - Seniorenklasse B (1.43.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8203 SGes Langen 1863 1 858
Hans Feind290
Rainer Orth281
Dieter Trunz287
2 8402 Homburger SGes 1390 1 857
Georg Friebis286
Peter Reinwein287
Marianne Übel284
3 8142 SV Eschersheim 1903 852
Karlheinz Günther290
Heinz Knauth279
Claus Walther283
4 8323 SV 1979 Hochheim/M 843
Hubert Delvo292
Ernst-Dieter Falk287
Georg Schneider264
5 8203 SGes Langen 1863 2 833
Heinrich Kuhn270
Birgit Schober275
Erich Schober288
6 8317 SGem 1963 Münster 822
Egon Beyer262
Erich Brestel289
Matthias Schreiber271
7 8307 SGes 1905 Okriftel 817
Horst Grund268
Hans-Michael Köhler265
Otmar Remsberger284
8 8233 TG 1886 Weiskirchen 693
Bodo Bauer236
Günther Ketterl240
Jürgen Wagner217
na 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 569
Wolfgang Behrendt0
Edmund Krause286
Rolf Will283
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 567
Guenther Boehm284
Josef Lorenz0
Günther Gerhardt283
na 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 277
Gerhard Kuschel0
Heinz Leue0
Paul Schulz277
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 854
Ingrid Kappes275
Edda Steinert289
Georg Steinert290
AK 8402 Homburger SGes 1390 2 274
Olaf Ackermann0
Sepp Peklar274
Peter Suchomil0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+