Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1359 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 100 97 98 295
2 1358 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 98 95 98 291
3 1360 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 97 96 97 290
4 1550 Knoch Bernd 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 97 290
5 1725 Ott Klaus 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 96 98 96 290
6 1667 Tems Bernhard 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 94 96 96 286
7 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 95 96 94 285
8 1235 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 97 93 94 284
9 1031 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 93 94 95 282
10 1361 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 95 94 93 282
11 1127 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 93 93 95 281
12 1368 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 94 93 94 281
13 1538 Küllmar Gerd 8322 SV 1967 Sulzbach 95 92 94 281
14 1176 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 92 97 92 281
15 1397 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 91 93 280
16 1723 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 89 93 275
17 1595 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 92 88 93 273
18 1363 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 90 90 90 270
19 1174 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 86 88 92 266
20 1471 Eckhardt Peter 8306 SV 1935 Kriftel 86 90 88 264
21 1032 Bauermann Günter 8110 SV Höchst 1360 86 83 93 262
22 1398 Fries Burkhard 8301 SGes 1906 Flörsheim 86 89 87 262
23 1695 Datz Jörg-Michael 8502 SV 1422 Usingen 84 86 86 256
24 1138 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 91 81 82 254
25 1400 Dorschner Albin 8301 SGes 1906 Flörsheim 84 82 84 250
AK 1387 Stroh Horst 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 92 92 92 276

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse A (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1666 Weidmann Renate 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 95 97 98 290
2 1362 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 96 290
3 1549 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 94 94 97 285
4 1547 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 91 94 91 276
5 1724 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 93 89 90 272
6 1348 Janietz Sabine 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 87 92 92 271

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse A (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 876
Reinhard Kohler291
Manfred Schmidt295
Paul Seidewitz290
2 8231 SV Diana Ober Roden 853
Klaus Differenz281
Angelika Rössner290
Hans-Werner Kunz282
3 8322 SV 1967 Sulzbach 851
Bernd Knoch290
Hildegard Löw285
Angela Rauch276
4 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 837
Volker Janzen275
Katharina Krause272
Klaus Ott290
5 8301 SGes 1906 Flörsheim 792
Albin Dorschner250
Burkhard Fries262
Axel Rautenberg280

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1172 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 96 98 99 293
2 1578 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 97 96 97 290
3 1567 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 97 94 95 286
4 1273 Schäfer Karlheinz 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 92 98 95 285
5 1731 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 92 97 95 284
6 1121 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 96 92 94 282
7 1572 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 93 91 97 281
8 1765 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 96 91 94 281
9 1197 Gaubatz Willi 8205 SC Gamsbock Rollwald 94 91 95 280
10 1445 Zink Werner 8306 SV 1935 Kriftel 94 93 91 278
11 1524 Naake Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 91 92 93 276
12 1621 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 90 93 91 274
13 1733 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 92 90 90 272
14 1394 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 90 90 90 270
15 1489 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 87 90 92 269
16 1221 Müller Manfred 8210 SGes Buchschlag 1930 85 91 92 268
17 1171 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 87 91 87 265
18 1230 Lieb Gerhard 8210 SGes Buchschlag 1930 88 89 87 264
19 1720 Veidt Erhard 8506 SV Winden 1921 87 84 92 263
20 1316 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 88 85 86 259
21 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 89 89 79 257
22 1310 Jäckel Bernd 8218 1. SV Egelsbach 1959 82 85 88 255
na 1580 Ackermann Olaf 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
na 1386 Jost Wilhelm 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 0 0 0 0
AK 1199 Pachur Uwe Kersten 8205 SC Gamsbock Rollwald 94 94 93 281

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse B (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1583 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 97 92 93 282
2 1370 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 97 88 96 281
3 1198 Grode Waltraud 8205 SC Gamsbock Rollwald 93 89 90 272
4 1165 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 88 92 91 271
AK 1543 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 89 89 89 267

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse C (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1026 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 96 99 98 293
2 1691 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 97 96 97 290
3 1523 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 95 96 95 286
4 1315 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 95 96 95 286
5 1571 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 95 94 96 285
6 1340 Schulz Paul 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 95 94 96 285
7 1584 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 95 97 92 284
8 1120 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 92 94 96 282
9 1470 Hess Rudolf 8306 SV 1935 Kriftel 91 96 93 280
10 1088 Weiss Dieter 8117 1. Frankfurter Pistolen Klub 97 90 93 280
11 1131 Schelhorn Walter 8150 TuS Schwanheim 97 92 91 280
12 1169 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 91 93 95 279
13 1582 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 89 96 93 278
14 1281 Keim Guenther 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 91 90 94 275
15 1493 Remsberger Otmar 8307 SGes 1905 Okriftel 86 94 94 274
16 1475 Plankl Franz 8306 SV 1935 Kriftel 89 95 90 274
17 1312 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 95 89 90 274
18 1164 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 87 91 94 272
19 1119 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 93 90 89 272
20 1163 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 88 90 93 271
21 1385 Staudenmaier Erhard 8234 Hubertus-Schützen Offenthal 92 87 92 271
22 1393 Schwarzer Rudolf 8301 SGes 1906 Flörsheim 90 90 91 271
23 1395 Götting Dieter 8301 SGes 1906 Flörsheim 92 87 91 270
24 1570 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 92 89 88 269
25 1526 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 91 86 91 268
26 1207 Werner Hans-Peter 8207 SV Diana 1903 Hausen 88 93 87 268
27 1168 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 92 83 92 267
28 1689 Schmitz Erwin 8502 SV 1422 Usingen 89 88 90 267
29 1525 Schreiber Matthias 8317 SGem 1963 Münster 83 91 90 264
30 1282 Eiermann Robert 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 86 80 93 259
31 1527 Pescheck Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 87 91 84 256
32 1203 Grode Hans Guenter 8205 SC Gamsbock Rollwald 83 90 81 254
33 1270 Pogge Bernd-Holger 8214 SGes 1560 Dreieichenhain 75 85 85 245
na 1734 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0
na 1341 Leue Heinz 8221 SGes 1961 Neu-Isenburg 0 0 0 0
na 1576 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
AK 1575 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 92 92 91 275

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorinnenklasse C (1.41.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1167 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 94 96 94 284
2 1562 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 93 93 93 279
3 1690 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 91 93 89 273
4 1669 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 87 92 90 269
na 1139 Humbert Helga 8150 TuS Schwanheim 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK Gewehr Auflage - Seniorenklasse B (1.41.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 1 852
Georg Friebis278
Peter Reinwein284
Wolfgang Schüler290
2 8203 SGes Langen 1863 837
Hans Feind293
Rainer Orth265
Dieter Trunz279
3 8142 SV Eschersheim 1903 836
Karlheinz Günther282
Heinz Knauth282
Claus Walther272
4 8323 SV 1979 Hochheim/M 835
Hubert Delvo285
Ernst-Dieter Falk281
Georg Schneider269
5 8306 SV 1935 Kriftel 832
Rudolf Hess280
Franz Plankl274
Werner Zink278
6 8502 SV 1422 Usingen 830
Manfred Hoffmann290
Rosemarie Hoffmann273
Erwin Schmitz267
7 8317 SGem 1963 Münster 826
Erich Brestel286
Wolfgang Naake276
Matthias Schreiber264
8 8203 SGes Langen 1863 2 822
Heinrich Kuhn267
Erich Schober271
Brigitte Stroh284
9 8218 1. SV Egelsbach 1959 819
Guenther Boehm259
Günther Gerhardt286
Josef Lorenz274
10 8301 SGes 1906 Flörsheim 811
Dieter Götting270
Günter Leicher270
Rudolf Schwarzer271
11 8307 SGes 1905 Okriftel 800
Horst Grund269
Hans-Michael Köhler257
Otmar Remsberger274
na 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 556
Wolfgang Behrendt0
Edmund Krause272
Rolf Will284
AK 8205 SC Gamsbock Rollwald 833
Willi Gaubatz280
Waltraud Grode272
Uwe Kersten Pachur281
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 832
Ingrid Kappes267
Edda Steinert279
Georg Steinert286
AK 8402 Homburger SGes 1390 2 557
Marianne Übel282
Sepp Peklar275
Olaf Ackermann0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+