Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1358 Kohler Reinhard 8231 SV Diana Ober Roden 99 100 100 299
2 1359 Schmidt Manfred 8231 SV Diana Ober Roden 98 100 100 298
3 1360 Seidewitz Paul 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 99 297
4 1176 Vanek Alois 8203 SGes Langen 1863 98 98 99 295
5 1127 Strempel Uli 8142 SV Eschersheim 1903 98 99 97 294
6 1723 Janzen Volker 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 100 97 97 294
7 1361 Kunz Hans-Werner 8231 SV Diana Ober Roden 97 97 99 293
8 1725 Ott Klaus 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 98 97 293
9 1368 Differenz Klaus 8231 SV Diana Ober Roden 96 98 98 292
10 1235 Sauer Bernhard 8210 SGes Buchschlag 1930 98 98 96 292
11 1481 Kofalck Hans Hermann 8307 SGes 1905 Okriftel 96 98 97 291
12 1397 Rautenberg Axel 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 95 99 290
13 1174 Dorn Reinhard 8203 SGes Langen 1863 96 96 97 289
14 1363 Rössner Michael 8231 SV Diana Ober Roden 99 99 91 289
15 1717 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 96 97 95 288
16 1398 Fries Burkhard 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 93 98 287
17 1479 Lorenz Siegfried 8307 SGes 1905 Okriftel 95 96 96 287
17 1595 Titze Wilfried 8404 SGes 1524 Seulberg 95 96 96 287
19 1031 Garcia Jose A. 8104 SV Diana Bergen Enkheim 92 92 94 278

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse A (1.36.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1362 Rössner Angelika 8231 SV Diana Ober Roden 97 99 98 294
2 1549 Löw Hildegard 8322 SV 1967 Sulzbach 98 98 95 291
3 1547 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 95 288
4 1724 Krause Katharina 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 94 97 95 286
5 1348 Janietz Sabine 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 98 90 96 284

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorenklasse A (1.36.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8231 SV Diana Ober Roden 1 894
Reinhard Kohler299
Manfred Schmidt298
Paul Seidewitz297
2 8231 SV Diana Ober Roden 2 876
Hans-Werner Kunz293
Angelika Rössner294
Michael Rössner289
3 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 873
Volker Janzen294
Katharina Krause286
Klaus Ott293

Stand: 03.05.2014, 17:18 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1172 Feind Hans 8203 SGes Langen 1863 99 99 100 298
2 1765 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 98 98 100 296
3 1121 Günther Karlheinz 8142 SV Eschersheim 1903 97 97 100 294
4 1567 Steinert Georg 8322 SV 1967 Sulzbach 98 100 98 294
5 1621 Wagner Hermann 8407 SV Oberursel 1464 97 99 98 294
6 1394 Leicher Günter 8301 SGes 1906 Flörsheim 96 98 99 293
7 1171 Orth Rainer 8203 SGes Langen 1863 97 97 99 293
8 1733 Krause Edmund 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 98 98 97 293
9 1572 Falk Ernst-Dieter 8323 SV 1979 Hochheim/M 96 98 98 292
10 1489 Grund Horst 8307 SGes 1905 Okriftel 99 97 96 292
11 1580 Ackermann Olaf 8402 Homburger SGes 1390 96 98 97 291
12 1316 Boehm Guenther 8218 1. SV Egelsbach 1959 97 95 98 290
13 1349 Gaubatz Willi 8230 SG Jägerblut 1913 Urberach 95 96 95 286
14 1199 Pachur Uwe Kersten 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 97 91 97 285
15 1731 Will Rolf 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 96 93 96 285
16 1485 Köhler Hans-Michael 8307 SGes 1905 Okriftel 94 91 95 280
17 1720 Veidt Erhard 8506 SV Winden 1921 92 93 92 277
AK 1578 Schüler Wolfgang 8402 Homburger SGes 1390 100 100 99 299

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse B (1.36.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1583 Übel Marianne 8402 Homburger SGes 1390 100 99 100 299
2 1165 Schober Birgit 8203 SGes Langen 1863 97 98 97 292
3 1370 Fass Gerda 8231 SV Diana Ober Roden 93 97 99 289
AK 1543 Kappes Ingrid 8322 SV 1967 Sulzbach 95 95 95 285

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorenklasse B (1.36.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8402 Homburger SGes 1390 2 886
Peter Reinwein295
Georg Friebis292
Marianne Übel299
2 8502 SV 1422 Usingen 880
Manfred Hoffmann298
Rosemarie Hoffmann291
Erwin Schmitz291
3 8142 SV Eschersheim 1903 878
Karlheinz Günther294
Heinz Knauth297
Claus Walther287
4 8203 SGes Langen 1863 1 876
Hans Feind298
Rainer Orth293
Brigitte Stroh285
5 8203 SGes Langen 1863 2 871
Heinrich Kuhn289
Birgit Schober292
Erich Schober290
6 8323 SV 1979 Hochheim/M 865
Hubert Delvo294
Ernst-Dieter Falk292
Georg Schneider279
7 8307 SGes 1905 Okriftel 863
Horst Grund292
Hans-Michael Köhler280
Otmar Remsberger291
8 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 578
Wolfgang Behrendt0
Edmund Krause293
Rolf Will285
na 8218 1. SV Egelsbach 1959 576
Guenther Boehm290
Günther Gerhardt286
Josef Lorenz0
AK 8402 Homburger SGes 1390 1 876
Olaf Ackermann291
Wolfgang Schüler299
Sepp Peklar286
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 874
Ingrid Kappes285
Edda Steinert295
Georg Steinert294

Stand: 03.05.2014, 17:18 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorenklasse C (1.36.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1691 Hoffmann Manfred 8502 SV 1422 Usingen 99 100 99 298
2 1026 Vogel Herbert 8104 SV Diana Bergen Enkheim 99 99 99 297
3 1120 Knauth Heinz 8142 SV Eschersheim 1903 99 99 99 297
4 1584 Reinwein Peter 8402 Homburger SGes 1390 97 98 100 295
5 1571 Delvo Hubert 8323 SV 1979 Hochheim/M 99 97 98 294
6 1582 Friebis Georg 8402 Homburger SGes 1390 98 97 97 292
7 1689 Schmitz Erwin 8502 SV 1422 Usingen 97 97 97 291
8 1493 Remsberger Otmar 8307 SGes 1905 Okriftel 98 96 97 291
9 1203 Grode Hans Guenter 8205 SC Gamsbock Rollwald 97 95 98 290
10 1163 Schober Erich 8203 SGes Langen 1863 96 97 97 290
11 1168 Kuhn Heinrich 8203 SGes Langen 1863 94 96 99 289
12 1119 Walther Claus 8142 SV Eschersheim 1903 96 95 96 287
13 1575 Peklar Sepp 8402 Homburger SGes 1390 97 93 96 286
14 1315 Gerhardt Günther 8218 1. SV Egelsbach 1959 99 92 95 286
15 1164 Stroh Willi 8203 SGes Langen 1863 91 91 97 279
16 1570 Schneider Georg 8323 SV 1979 Hochheim/M 93 93 93 279
17 1525 Schreiber Matthias 8317 SGem 1963 Münster 94 93 91 278
18 1527 Pescheck Wolfgang 8317 SGem 1963 Münster 93 93 94 276
19 1526 Beyer Egon 8317 SGem 1963 Münster 92 91 88 271
20 1510 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 83 87 94 264
21 1619 Illing Erich 8407 SV Oberursel 1464 82 84 88 254
na 1734 Behrendt Wolfgang 8507 SV Finsternthal-Hunoldstal 0 0 0 0
na 1064 Fischer Reinhardt 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0
na 1312 Lorenz Josef 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
22 1393 Schwarzer Rudolf 8301 SGes 1906 Flörsheim 0 0 0 0
na 1576 Suchomil Peter 8402 Homburger SGes 1390 0 0 0 0
na 1169 Trunz Dieter 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
AK 1523 Brestel Erich 8317 SGem 1963 Münster 99 99 98 296

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m Auflage - Seniorinnenklasse C (1.36.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1562 Steinert Edda 8322 SV 1967 Sulzbach 98 99 98 295
2 1690 Hoffmann Rosemarie 8502 SV 1422 Usingen 97 95 99 291
3 1669 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 96 97 98 291
4 1167 Stroh Brigitte 8203 SGes Langen 1863 96 95 94 285

Stand: 03.05.2014, 17:58 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+