Ergebnisse

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Herrenklasse (1.35.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1020 Gennrich Michael 8104 SV Diana Bergen Enkheim 97 96 99 292
2 1520 Grobbauer Daniel 8317 SGem 1963 Münster 99 96 96 291
3 1683 Christ Michael 8501 SV 1900 Eschbach 95 96 97 288
4 1354 Rössner Jens 8231 SV Diana Ober Roden 95 97 95 287
5 1178 Rang Christopher 8203 SGes Langen 1863 91 95 97 283
6 1352 Gruber Joachim 8231 SV Diana Ober Roden 96 92 95 283
7 1521 Risch Peer 8317 SGem 1963 Münster 94 95 94 283
8 1561 Godzieba Tom 8322 SV 1967 Sulzbach 97 94 92 283
9 1175 Neubauer Alexander 8203 SGes Langen 1863 94 95 93 282
10 1681 Eid Matthias 8501 SV 1900 Eschbach 95 95 91 281
11 1528 Weitzel Thomas 8317 SGem 1963 Münster 96 95 89 280
12 1513 Henninger Florian 8313 SV 1958 Diedenbergen 94 91 94 279
13 1565 Wento Mirko 8322 SV 1967 Sulzbach 92 94 93 279
14 1353 Hübschmann Jens 8231 SV Diana Ober Roden 94 94 90 278
15 1506 Pussler Jochen 8312 SGes 1897 Marxheim 91 93 91 275
16 1507 Freitag Alexander 8312 SGes 1897 Marxheim 90 91 92 273
17 1053 Kruck Daniel 8112 FSK Oberforsthaus 89 91 92 272
18 1756 Degen Alexander 8511 SV Diana Wehrheim 91 91 90 272
19 1170 Boll Julien 8203 SGes Langen 1863 90 88 90 268
20 1505 Bolz Steffen 8312 SGes 1897 Marxheim 90 85 89 264
21 1511 Pinkel Ralf 8313 SV 1958 Diedenbergen 84 87 91 262
22 1200 Hildenbeutel Patrick 8205 SC Gamsbock Rollwald 85 92 80 257
23 1719 Veidt Patrick 8506 SV Winden 1921 80 83 87 250
na 1177 Engler Kai 8203 SGes Langen 1863 0 0 0 0
na 1610 Hofacker Jörg 8405 Cronberger SGes 1398 0 0 0 0
na 1006 Leying Frank 8102 NSG Oberst Schiel 1902 0 0 0 0
AK 1465 Münch Thoralt 8306 SV 1935 Kriftel 96 95 95 286
AK 1371 Wilke Kai 8231 SV Diana Ober Roden 92 92 91 275

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Herrenklasse (1.35.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8317 SGem 1963 Münster 854
Daniel Grobbauer291
Peer Risch283
Thomas Weitzel280
2 8203 SGes Langen 1863 833
Julien Boll268
Alexander Neubauer282
Christopher Rang283
3 8312 SGes 1897 Marxheim 812
Steffen Bolz264
Alexander Freitag273
Jochen Pussler275
AK 8231 SV Diana Ober Roden 845
Joachim Gruber283
Kai Wilke275
Jens Rössner287

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Damenklasse (1.35.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1754 Lange Celine 8511 SV Diana Wehrheim 92 94 95 281
2 1047 Magai Anna 8112 FSK Oberforsthaus 92 91 94 277
3 1323 Parth Tamara 8218 1. SV Egelsbach 1959 90 92 88 270
4 1034 Eng Susanne 8110 SV Höchst 1360 72 81 78 231
AK 1539 Giese Annika 8322 SV 1967 Sulzbach 98 98 98 294
AK 1540 Engel Jasmin 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 96 289
AK 1755 Jäger Vanessa 8511 SV Diana Wehrheim 96 96 95 287

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Damenklasse (1.35.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
AK 8322 SV 1967 Sulzbach 870
Jasmin Engel289
Annika Giese294
Carmen Giese287

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Herren-Altersklasse (1.35.50)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1369 Zimmer Michael 8231 SV Diana Ober Roden 95 96 95 286
2 1508 Sehorsch Michael 8312 SGes 1897 Marxheim 93 95 95 283
3 1591 Dippel Peter 8404 SGes 1524 Seulberg 94 95 94 283
4 1258 Böß Reinhold 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 88 90 96 274
5 1049 Ballarin Bernd 8112 FSK Oberforsthaus 91 92 90 273
6 1593 Hanel Harald 8404 SGes 1524 Seulberg 89 89 93 271
7 1596 Hofmann Reiner 8404 SGes 1524 Seulberg 86 87 89 262
8 1761 Lange Andreas 8511 SV Diana Wehrheim 83 86 89 258
9 1009 Eberwein Thomas 8102 NSG Oberst Schiel 1902 81 89 85 255
10 1760 Papp Frank 8511 SV Diana Wehrheim 82 81 88 251
na 1320 Lenz Gerhard 8218 1. SV Egelsbach 1959 0 0 0 0
na 1516 Schreiber Carsten 8317 SGem 1963 Münster 0 0 0 0
na 1509 Schulz Alfred 8313 SV 1958 Diedenbergen 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Damen-Altersklasse (1.35.51)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1557 Giese Carmen 8322 SV 1967 Sulzbach 97 96 94 287
2 1547 Rauch Angela 8322 SV 1967 Sulzbach 89 91 91 271
3 1011 Ciulla Sylvia 8102 NSG Oberst Schiel 1902 87 84 90 261

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Seniorenklasse A (1.35.60)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1554 Huschina Karl 8322 SV 1967 Sulzbach 88 94 97 279
2 1321 Häusler Ulrich 8218 1. SV Egelsbach 1959 93 90 89 272
3 1765 Kettler Gerhard 8511 SV Diana Wehrheim 95 88 89 272
4 1448 Schleifenbaum Gerd 8306 SV 1935 Kriftel 88 88 95 271
5 1346 Kayser Rolf 8228 SKV Hainhausen 85 95 90 270
6 1261 Baum Ingolf 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 89 83 95 267
7 1007 Klein Peter 8102 NSG Oberst Schiel 1902 86 90 91 267
8 1753 Jäger Günter 8511 SV Diana Wehrheim 84 86 91 261
9 1256 Scholz Peter 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 83 85 90 258
10 1514 Sonntag Wolfgang 8313 SV 1958 Diedenbergen 86 86 84 256
11 1040 Keiffenheim Reiner 8111 PSV Grünweiß Frankfurt 79 89 86 254
12 1008 Gläser Karl-Manfred 8102 NSG Oberst Schiel 1902 77 87 81 245
13 1138 Weil Heinz Guenter 8150 TuS Schwanheim 78 86 81 245
14 1717 Fischer Klaus 8506 SV Winden 1921 73 84 75 232
15 1012 Fischer Jürgen 8102 NSG Oberst Schiel 1902 72 62 77 211
16 1099 Johannterwage Dieter 8134 SSC Ginnheim 1976 58 78 71 207
na 1069 Elsinger Peter 8113 Lufthansa Sportverein 0 0 0 0

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - Herren-Altersklasse (1.35.50)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 8404 SGes 1524 Seulberg 1 816
Peter Dippel283
Harald Hanel271
Reiner Hofmann262
2 8213 SGes Tell 1930 Dietzenbach 799
Ingolf Baum267
Reinhold Böß274
Peter Scholz258
3 8102 NSG Oberst Schiel 1902 2 767
Thomas Eberwein255
Karl-Manfred Gläser245
Peter Klein267

Stand: 10.05.2014, 17:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - mit Federbock (1.35.90)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1669 Hinrichs Annegrete 8418 SSV 1967 Oberhöchstadt 94 96 92 282
2 1611 Strass Walter 8405 Cronberger SGes 1398 88 84 88 260

Stand: 11.05.2014, 15:56 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+



DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaften 2014

Gaumeisterschaften 2014

KK 100m - ohne Federbock (1.35.92)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 1609 Lokat Margarete 8405 Cronberger SGes 1398 86 80 79 245

Stand: 11.05.2014, 15:56 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+